загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это уже перестроение. изначально он у всех от воспитания. я так думаю.
Ты говоришь об образе жизни, а я о ценностях
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это что за постановка вопроса? Или серьёзные отношения или радости? Нафиг безрадостные отношения?
Я такого не писал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот так дашь свой телефон, и сплетни пойдут)))
а вам не все равно откуда ,кто и куда пойдет...чужие люди, вы их и не увидите никогда
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Миль пардон, мадам.. я не знал..
Не страшно, Вы не знали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, кстати,не высказался вчера, но посмотрел, Вы ведь в курсе..Думаю вдовой Вам быть совсем недолго
Спасибо. Особой цели выйти замуж не преследую, но комплимент приятен).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я такого не писал.
Формулировка немного другая была. Люди думают, что ищут серьезных отношений, а на самом деле хотят удововольствия и радости и если этого не получают, то переписка прекращается. Как-то так, лень искать. Если нет радости и удовольствия, лично мне никакие серьёзные отношения не нужны.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот так дашь свой телефон, и сплетни пойдут)))
Лера, иногда лучше сплетни, чем ничего wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Костя, это и есть основная причина не желания переписки.
Не кто и не спорит ! Все проблема в том что некоторые женщины выискивая ошибки в грамматике, цепляются за слова. Вместо общения получается экзамен на ЕГЭ.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Формулировка немного другая была. Люди думают, что ищут серьезных отношений, а на самом деле хотят удововольствия и радости и если этого не получают, то переписка прекращается. Как-то так, лень искать. Если нет радости и удовольствия, лично мне никакие серьёзные отношения не нужны.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для этого надо симку, с которой не жалко попрощаться в случае неОдеквата на том конце, а у меня итак перебор и вакантных нет.
Прям тянет тебя к таким sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Формулировка немного другая была. Люди думают, что ищут серьезных отношений, а на самом деле хотят удововольствия и радости и если этого не получают, то переписка прекращается. Как-то так, лень искать. Если нет радости и удовольствия, лично мне никакие серьёзные отношения не нужны.
Так и пишите:
Я хочу получать в отношениях - радость и удовольствие.
Нормальное желание.
По совподающим хочу найдете себе мужчину, но это будут временные отношения.
Удачи.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По теме нечего не скажу , если одна только переписка , значит нет интереса. Или фото не очень , или расстояние не располагают к дальнейшему развитию событий.
Тогда такой вопрос: - а зачем начинать переписку, если присутствуют вышеперечисленные факты: фото , расстояние и тд?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке?
Потому что переписка - это просто провести время между приходом с работы и уходом на работу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лера, иногда лучше сплетни, чем ничего
Моня, када тебя нет дома, твои соседи про тебя такое говорят, тааакое говорят!!!!
Беня, када меня нету дома пусть они меня даже бьют!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тогда такой вопрос: - а зачем начинать переписку, если присутствуют вышеперечисленные факты: фото , расстояние и тд?)
Через годы, через расстоянья.... wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тогда такой вопрос: - а зачем начинать переписку, если присутствуют вышеперечисленные факты: фото , расстояние и тд?)
Вообще интерес возникает или не возникает при встречи ТЕТ а ТЕТ. Переписываться можно бесконечно, выдумать себе образ и разочароваться при встрече. Помню я когда зарегистрировался на сайте в 2019 году , начал переписку с одной женщиной из Москвы , ей 38 лет. Я конечно не расположен к знакомству с женщиной младше меня более чем на 8- 9 лет . Но все же , мы так весело общались, шутили и я все же решил поехать на всеречу . Конечно она выглядела крупнее чем на фото и я почувствовал что не мое . Но как кавалер пригласивший даму в кино , мы сходили в кино и кафе там же в ТЦ и после я отвёз ее до подъезда , откуда и забрал. По прощались и я уехал домой . После мы списались в вацапе и мило попрощались. Это я к чему ? К тому что переписка не даёт гарантию что встретившись , у вас будет также как в переписке.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 19:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тогда такой вопрос: - а зачем начинать переписку, если присутствуют вышеперечисленные факты: фото , расстояние и тд?)
От нефиг делать, лишь бы поболтать. Кто откликнулся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще интерес возникает или не возникает при встречи ТЕТ а ТЕТ. Переписываться можно бесконечно, выдумать себе образ и разочароваться при встрече. Помню я когда зарегистрировался на сайте в 2019 году , начал переписку с одной женщиной из Москвы , ей 38 лет. Я конечно не расположен к знакомству с женщиной младше меня более чем на 8- 9 лет . Но все же , мы так весело общались, шутили и я все же решил поехать на всеречу . Конечно она выглядела крупнее чем на фото и я почувствовал что не мое . Но к
Точно. У меня было так же, но не по переписке, а в телефонном режиме. Случайно познакомились, по телефону, общались 2, 5 месяца. Каждый вечер мужчина мне звонил, разговаривали по 3,4 часа, обо всем, и казалось ему, что мы созданы друг для друга. Я то другого мнения была, все решает встреча, что собственно и произошло. Ну и немного он недоговаривал, скрывал свой возраст, типа говорил, зачем тебе он, увидишь меня воочию и влюбишься еше больше mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 19:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Так и пишите: Я хочу получать в отношениях - радость и удовольствие. Нормальное желание. По совподающим хочу найдете себе мужчину, но это будут временные отношения. Удачи.
Не знаю. На счет временных. С мужем 17 лет прожили. Если бы не смерть, думаю ещё бы много лет. А начиналось с радости и удовольствия. Так что... У всех своя метода. А думать о серьезных отношениях можно годами и их не будет. А может быть встреча и на всю жизнь. Думаю, Вы тоже не можете утверждать с такой уверенностью. И лучше временно счастье, чем с кислой мордой лица жить годами.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
В теме "Почему не идет дальше болтовни в переписке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр