загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Хорошо, что ни с кем не говорю по телефону, у меня очень сумбурная и быстрая речь, так что собеседник, уж точно не поймет конкретику темы разговора. После завершения беседы, спросит себя: "А что сейчас было, не понял?"
Может быть я пойму? smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
А на какие серьезные отношения тут можно надеяться... о чем вы)) На сайтах знакомств серьезные отношения это скорее уже как исключительные случаи - джекпот) Выбор по формальным признакам, а не по человеческим) А за одно-два свидания... их не понять)
Потом надо понимать... что твоя вторая половинка - это дар свыше и он(а) появятся когда это будет дано, а не тыкание вотэтовотфсе пальцем по анкетам.
Да и серьезные отношения уже становится глупо искать на СЗ - тут все как в дегустационном зале... тошниловки)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть я пойму?
Неужели, хотите пообщаться, только по-дружески, или какой совет дать rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
наличие параллельных переписок, перебор вариантов.
И я о том же... и я к тому же))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 01:44
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
А с чего вы решили, что у них серьёзные намерения? biggrin_rt_40.gif Может, они зашли сюда исключительно поболтать biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
куча женщин, кому именно такой подход и нравится)
Это же не серьезно!))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
кто-то так и считает)
Кто то... да все вы считаете так... был бы другой подход - не сидели бы здесь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на какие серьезные отношения тут можно надеяться... о чем вы)) На сайтах знакомств серьезные отношения это скорее уже как исключительные случаи - джекпот) Выбор по формальным признакам, а не по человеческим) А за одно-два свидания... их не понять) Потом надо понимать... что твоя вторая половинка - это дар свыше и он(а) появятся когда это будет дано, а не тыкание вотэтовотфсе пальцем по анкетам. Да и серьезные отношения уже становится глупо искать на СЗ - тут все как в дегустационном зале...
В кои веки соглашусь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
Иллюзия выбора) выбирают) перебирают)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вы серьёзно, мне предлагаете гостинец, спасибки! Мы все в каком-то смыле, старички, всякую "бредятину" пишем и пишем, вот зачем непонятно
Вам?! Бог с Вами, мне свобода дорога. Как память. Не,я сам давно почти примерный мальчик. И с пути истинного сбивать никого не собираюсь. Конечно, это шутка была. wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иллюзия выбора) выбирают) перебирают)
Пробуют, сравнивают, сопоставляются, развлекаются, притираются, якобы влюбляются) biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пробуют, сравнивают, сопоставляются, развлекаются, притираются, якобы влюбляются)
Кто бы говорил? Про якобы))) Сам только дружить собрался)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пробуют, сравнивают, сопоставляются, развлекаются, притираются, якобы влюбляются)
Короче у кого все в жизни хорошо) им эти сурьезные отношения и не нужны большинству)
Разнообразить жизнь романтикой)
У кого плохо, решить свои проблемы)
Серьёзные по факту еденицам нужны)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Неужели, хотите пообщаться, только по-дружески, или какой совет дать
Конечно по-дружески пообщаться, ну и совет дать, если попросите smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А с чего вы решили, что у них серьёзные намерения? Может, они зашли сюда исключительно поболтать
У мужчин - только серьезные намерения biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В кои веки соглашусь
Уговорили-таки smiley-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было крайне приятно общаться , но пора баньки. Спокойной ночи Форумчане. И вам богиня грамматики с двумя выявленными анкетами , спокойной ночи. Не обижайтесь на меня. Нечего личного , просто юмор.
никто и не обижается)))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В кои веки соглашусь
Голос оттуда... особо ценен))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче у кого все в жизни хорошо) им эти сурьезные отношения и не нужны большинству) Разнообразить жизнь романтикой) У кого плохо, решить свои проблемы) Серьёзные по факту еденицам нужны)
Так и есть)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто бы говорил? Про якобы))) Сам только дружить собрался)))
У меня обстоятельства не для брака. Это единственная причина)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Почему не идет дальше болтовни в переписке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр