загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В возрастной группе 40+ свободных мужчин меньше чем свободных женщин. А если вычесть тех кто любит выпить, игроманов, с мамой жить, тунеядцев, закоренелых холостяков, обиженных на весь женский род и прочих, то совсем мало остаётся мужчин, пригодных для счастливой совместной жизни. Поэтому и разбирают их, как горячие пирожки. Поэтому, кто шустрее, та и замужем.
Света, я не про это. Именно женатых и любовников до кучи в МСК хохлушки уводят. Не про тебя, трудягу речь. И не про Ундину, конечно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В возрастной группе 40+ свободных мужчин меньше чем свободных женщин. А если вычесть тех кто любит выпить, игроманов, с мамой жить, тунеядцев, закоренелых холостяков, обиженных на весь женский род и прочих, то совсем мало остаётся мужчин, пригодных для счастливой совместной жизни. Поэтому и разбирают их, как горячие пирожки. Поэтому, кто шустрее, та и замужем.
А это взамужем)) это критерий успешности?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и плохо, что неожиданно, русская красота такая, и характер, и ум. Ну, все ведь есть. Одна приятельница вышла замуж за шведа, он забрал ее к себе из Москвы. У нее квартира была в ипотеке. Стали жить в Швеции, он работает, она дома. Как-то раз приходит он с работы, она наготовила полный стол, и ещё убралась. У него была чуть ли не истерика. Он сказал, что так делать не надо, а то он почувствовал себя не нужным. Потому, что делать по дому нужно все вместе. А если все делает она, то он зачем?
sarcastic_rt_50.gif
Я думал только у девушек такие загоны бывают rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это взамужем)) это критерий успешности?))))
А что критерий успешности ? В отношениях?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думал только у девушек такие загоны бывают
Какие? Твои девушки ничего не делают по дому. Прости, сам писал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что критерий успешности ? В отношениях?
sarcastic_rt_50.gif
Раз разбирают) то кому то они нужны sarcastic_rt_50.gif
Раз нужны что разбирают аж как горячие пирожки то вопрос для чего? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие? Твои девушки ничего не делают по дому. Прости, сам писал.
Что с ними вместе только пока они полезны))
А если сам все можешь то и нафиг типо она нужна бесполезная))
Я много чего писал sarcastic_rt_50.gif то делают, то не делают.
Женщины существа не постоянные)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз разбирают) то кому то они нужны Раз нужны что разбирают аж как горячие пирожки то вопрос для чего?
Кого разбирают?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кого разбирают?
У хохлушки спросите она писала)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что с ними вместе только пока они полезны)) А если сам все можешь то и нафиг типо она нужна бесполезная)) Я много чего писал то делают, то не делают. Женщины существа не постоянные)
В Европе у мужчин другие критерии полезности женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Европе у мужчин другие критерии полезности женщин.
Чего они там уже не едят, и не ахаются?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие мои) Многие наверное негодуют - что люди в отношениях делают на сайте знакомств ) Хотя ответ конечно всем известен - вы просто общаетесь, высказываете свое мнение, даете советы ) Вот я и решил спросить у вас совета и попросить высказать свое мнение, поделиться опытом по теме нашего сайта ) Может кому то из одиноких людей это действительно поможет Расскажите пожалуйте где вы познакомились и при каких обстоятельствах? Сколько времени вы друг к другу присматривались?
Поделитесь выводом по теме?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь выводом по теме?
Вам так интересно услышать мое мнение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения С, Россия, Москва, 48 лет
Евгения С, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неделя переписки, 4 раза погуляли) зазвал на 3 дня праздников в гости с ребенком, что бы по городу погулять. Так и живем 1,5 года почти)
А сюда по инерции заходите))?? Или присматриваетесь уже к другой)).. По мне, если люди нашли друг друга, то с сайта надо уходить... Чего тут ловить.. Друг другу время надо уделять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения С, Россия, Москва писала:
А сюда по инерции заходите))?? Или присматриваетесь уже к другой)).. По мне, если люди нашли друг друга, то с сайта надо уходить... Чего тут ловить.. Друг другу время надо уделять
Ага сидишь такой в пробке и уделяешь sarcastic_rt_50.gif
Тут присматриваться не к кому sarcastic_rt_50.gif тут рыбы нет sarcastic_rt_50.gif
Но компания хорошая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага сидишь такой в пробке и уделяешь Тут присматриваться не к кому тут рыбы нет Но компания хорошая)
Опять нас шпыняют, что сидим тут? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять нас шпыняют, что сидим тут?
Да вообще)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр