загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Отвечу всем сразу. Я сейчас в селе живу, в пригороде. Всё хорошо, но город утомляет. Переселяться не тороплюсь, но присматриваюсь. События могут развиться по разному, вполне вероятно что придется валить в лес. Но не совсем уж в лес, а в деревню подальше, конечно. А потом уж возможны варианты. Если будет электричество, удобства можно сделать. Самое главное - чтобы были рядом единомышленники, а не абы кто, а в городе сейчас всякого сброда полно. Опять же бабаев всё больше, конфликты будут увеличив
Я понимаю, о чём Вы говорите. Но вот что делать людям старше 42 с похожими взглядами? Заворачиваться с простынь и ползти в сторону кладбища?
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, о чём Вы говорите. Но вот что делать людям старше 42 с похожими взглядами? Заворачиваться с простынь и ползти в сторону кладбища?
Ну если собрались умирать - то заворачивайтесь. А если жить-выход всегда найдётся. У каждого индивидуально.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Соседей надо любить, кто поможет в трудный час?) а рок и православие-это не наше всё... Запудрили мозги людям. Сам термин православие не христианский.
Да, это тоже верно. И не сходится как-то, быть глубоко верующим и не любить людей)) православие ей ближе по духу, она считает, что Россия как кость в горле у Дьявола, потому что в России ещё есть православные. В то время как остальные уже в руках у Дьявола, где процветают геи, педофилы, наркоманы, сектанты, где через культуру, фильмы, игры наших детей пытаются этому всему научить. Украина вообще не в ту степь пошла)) а вообще да, Иисус пришел туда, где было хуже всего и люди были совсем распущенные))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, это тоже верно. И не сходится как-то, быть глубоко верующим и не любить людей)) православие ей ближе по духу, она считает, что Россия как кость в горле у Дьявола, потому что в России ещё есть православные. В то время как остальные уже в руках у Дьявола, где процветают геи, педофилы, наркоманы, сектанты, где через культуру, фильмы, игры наших детей пытаются этому всему научить. Украина вообще не в ту степь пошла)) а вообще да, Иисус пришел туда, где было хуже всего и люди были совсем распущен
Надо уметь видеть суть за множеством речей. Тогда всё сойдется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну если собрались умирать - то заворачивайтесь. А если жить-выход всегда найдётся. У каждого индивидуально.
42 и 44 это же небольшая разница вообще то
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, о чём Вы говорите. Но вот что делать людям старше 42 с похожими взглядами? Заворачиваться с простынь и ползти в сторону кладбища?
Нам главное вовремя кучкануться вместе wink_rt_40.png .. Сколько уже времени эта идея витает про общину ГП

Привет! smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 22.09.2021 06:28
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
С девушкой до 42 лет, лёгкой на подъем во всех смыслах), зож, здравомыслие, легкий характер, желание жить ближе к природе обязательны!
tongue_rt_40.png пусть Вам повезет)
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
42 и 44 это же небольшая разница вообще то
Если женщина устроит по остальному, то 2 года разницы ерунда.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
в России ещё есть православные
Ир, ТС православными называет НЕ христиан, а родноверов. Есть теория, что было на Руси двоеверие: вера в родных богов (православие) и привнесённое христианство, и христианские чиновники стали называть свою веру православной, дабы запутать народ
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ир, ТС православными называет НЕ христиан, а родноверов. Есть теория, что было на Руси двоеверие: вера в родных богов (православие) и привнесённое христианство, и христианские чиновники стали называть свою веру православной, дабы запутать народ
Точно)) меня уже запутали) понятно теперь
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
пусть Вам повезет)
Пусть!) в ведической традиции нет такого понятия-везет.Есть карма и кармические структуры, поэтому каждое наше действие определяет последующие. Проще говоря, везёт тому кто везёт.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Михаил, Екатеринбург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нам главное вовремя кучкануться вместе .. Сколько уже времени эта идея витает про общину ГП Привет!
Привет, Оля!)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Привет, Оля!)
Здравствуйте, Михаил smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 22.09.2021 07:49
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Пусть!) в ведической традиции нет такого понятия-везет.Есть карма и кармические структуры, поэтому каждое наше действие определяет последующие. Проще говоря, везёт тому кто везёт.
Ну, пусть будет так)
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Михаил, вы это вот всё прочитали и остались в живых))) Браво! Теперь я верю, что у вас всё получится.

Такие женщины, как вы ищете, точно есть. Насчёт ГП правда не уверена grin-ast_rt_40.gif

Я бы и сама к вам рванула, но годов мне больше, чем вам хотелось бы, и лёгкость во мне не во всех отношениях girl-blum_rt_68.gif . Ну и к родноверам отношусь с опаской. Почему-то именно в этой вере дикое количество фанатиков
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Пусть!) в ведической традиции нет такого понятия-везет.Есть карма и кармические структуры, поэтому каждое наше действие определяет последующие. Проще говоря, везёт тому кто везёт.
Интересно. Нука расскажите нам, какие вы наделали действия предыдущие, что на ГП оказались с целью найти себе пару свалить в лес?)))
Знать как правильно надо и поступать правильно это совсем разные вещи.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нам главное вовремя кучкануться вместе .. Сколько уже времени эта идея витает про общину ГП
Оль, я боюсь, что получится не община, а ковен girl-witch_rt_92.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Павел, я много чо могу.. Но в лесу сам бы долго не смог.. Грусть-тоска одолела б..
Куда уж Вам против Павла! ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Оль, я боюсь, что получится не община, а ковен
Не-не))) леших тоже много wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Куда уж Вам против Павла!
Одобрять что ты не мужчина. Эт даааа.... Мне до него действительно далеко.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Знакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр