загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
преимущества высокого роста: - никто на тебя не сможет посмотреть как на "пыль"!
Я среднего роста.
Надо первой посмотреть как на пыль, тогда челядь не посмеет даже глаза поднять. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кмк, если на всё готовое прийти, то недолго радость продлится, или сам в ней (ситуация со всем готовым) пробудешь...
Поэтому самое классное вместе события по стройке или благоустройству проживать... Тогда и воспоминания будут, и дольше отношения протянут, щас же все резкие, импульсивные, если что не так, на выход, никто ничего не чинит, сразу на выкид.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2021 23:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Его кстати указывают на картах забугорных.
Они что-то знают! cool_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда мне ничего не навязывали. Не видела таких смелых кассирш, чтоб со мной посмели связываться.
Это была шутёха, но без саркастической дергающийся головы, картина не ясна sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
2 мульона потратил на тётю
Ах вот оно что... до сих пор хочет отбить вложения, машину вчера с меня требовал из уважения к возрасту vmaske_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты что, Зуленька! Таких перекормленных эльфов не бывает
Почему бы и нет, если окружить любовью и заботой? happy2_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ах вот оно что... до сих пор хочет отбить вложения, машину вчера с меня требовал из уважения к возрасту
А с суставами что?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с суставами что?)
лежачей фоткой завлекал. Не будем о грустном)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
2 мульона потратил на тётю
А она так и не стала по гроб жизни обязана ranting_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А она так и не стала по гроб жизни обязана
Дядь Коля крови выпил на 3.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коля крови выпил на 3.
То есть палюбасу он в плюсе. Говорю же, жадный.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Участились приглашения уехать в деревню замуж. Женихи нахваливают экологию и природу. Но это же не их достижения. Могу позволить себе купить домик в деревне. Но не хочу там жить. Хочу, чтоб мои условия жизни улучшились, а не ухудшились. Хочу приятную творческую работу выполнять, а не чистить навоз у коров по 2-3 раза в день. В театр я не хожу. Но, когда жила недолго в деревне, то хотелось просто на город посмотреть, природа приедается со временем. И с людьми пообщаться разными, а не только с дв
Жениха найти на сайте знакомств? Да запросто, щас алгоритм действий быренько накидаем.

Во-первых, надо в анкете вместо своего населенного пункта указать какую-нибудь хрень, чтобы при поиске с помощью фильтра потенциальный жених (далее - ПЖ) вас ни в коем случае не нашел.

Во-вторых, вместо реального фото на аватарку поставить тоже какую-нибудь хрень, чтобы анкета не участвовпла в поиске, и даже случайно наткнувшись, ПЖ не заинтересовался бы, а пролистал дальше.

В-третьих, вместо рассказа о себе поместить в анкету популярный рассказик из интернета про кошку.

В-четвертых, закрыть анкету от просмотра, чтобы уже наверняка не оставить ПЖ ни малейших шансов.

В-пятых, еженедельно размещать темы о своем стремлении найти ПЖ на форуме, где тусят многолетние завсегдатаи, которым эти темы уже давно до лампочки.

Я ничего не забыл?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 13:24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
преимущества высокого роста: - никто на тебя не сможет посмотреть как на "пыль"!
Слышали бы вы сейчас, как ржет пыль на моем шкафу...
Госпади, как ее там протереть то? Целый акробатический номер для меня hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коля крови выпил на 3.
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жениха найти на сайте знакомств? Да запросто, щас алгоритм действий быренько накидаем. Во-первых, надо в анкете вместо своего населенного пункта указать какую-нибудь хрень, чтобы при поиске с помощью фильтра потенциальный жених (далее - ПЖ) вас ни в коем случае не нашел. Во-вторых, вместо реального фото на аватарку поставить тоже какую-нибудь хрень, чтобы анкета не участвовпла в поиске, и даже случайно наткнувшись, ПЖ не заинтересовался бы, а пролистал дальше. В-третьих, вместо расск
Василий, Вы забыли про модераторов, которые могут смотреть мои фото в закрытой анкете, узнать регион, из которого я подключена, и писать мне в личку, чтоб пообщаться и посплетничать. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
посплетничать
Меня обделили girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Василий, Вы забыли про модераторов, которые могут смотреть мои фото в закрытой анкете, узнать регион, из которого я подключена, и писать мне в личку, чтоб пообщаться и посплетничать.
Регион - нет, не могут.
Так я не понял, у Вас на меня все надежды штоле? Так я не у океана жэ dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
асилий, Вы забыли про модераторов, которые могут смотреть мои фото в закрытой анкете
Вот зачем идут в модераторы good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Регион - нет, не могут. Так я не понял, у Вас на меня все надежды штоле? Так я не у океана жэ
Один недостаток должен быть у человека, а то рядом с идеальным появляются комплексы. smile_rt_40.png
Про регион можно спросить у Леонида, он точно видит.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Слышали бы вы сейчас, как ржет пыль на моем шкафу... Госпади, как ее там протереть то? Целый акробатический номер для меня
hm_rt_40.png
приглашаете на генеральную уборку перед праздниками? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр