загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Дамы. Что же вы делаете то. а ??? Продолжение первого поста... Много букоф. интровертам не читаь....не осилят...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да то какая-то фантазерка)) если б реально хотела детей у неё б уже были)))) а писать такое незнакомым мужчинам- нуууу странно)
Может мужик пошутил какой
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что это позитивная история?
Это обычная жизненная история) распространённая. Без особой эмоциональной окраски. Се ля ви)
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.12.2021 21:30
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Никого не хочу осуждать, может быть все и жизнь не сложилась и не везло, но всё же если на одного ребенка станет больше в неполной семье, это будет очень плохо. Ладно ещё расстались , но если искусственно создавать такое...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видео новичкам https://yandex.ru/video/touch/sea....ard&ts=1547483931250&source=share По секторам подсказки https://m.vk.com/board83257148 Пока не проверила ссылки, их в 19г использовала
hm_rt_40.png ,а там на этих ссылках находится?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А наукой доказано, что дети рожденные женщиной после 30 лет имеют больше интеллектуальных способностей, чем в мадшем возрасте.
Эта да) если им повезло родиться здоровыми)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
,а там на этих ссылках находится?
Я исправила - указала кому ответила )
Вам не интресно
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я исправила - указала кому ответила ) Вам не интресно
Ясно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Никого не хочу осуждать, может быть все и жизнь не сложилась и не везло, но всё же если на одного ребенка станет больше в неполной семье, это будет очень плохо. Ладно ещё расстались , но если искусственно создавать такое...
а я все равно считаю, что лучше одной с ребенком чем одной с кошками umnik2_rt_46.gif не все дети в неполных семьях несчастные, на некоторых отцов посмотришь- уж лучше никакого ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это обычная жизненная история) распространённая. Без особой эмоциональной окраски. Сё ля ви)
Она на этом сайте распространённая из-за специфики. Так-то, ситуация, пока ещё не часто встречаемая, чтобы прям с концами отец пропадал.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 21:33
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Перечитайте пост и попытайтесь понять суть. Про век эгоистов это касается всех полов...
Не все люди плохие, а только единицы.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Только после ЗАГСа,не вздумай так
- Ура! у хозяев скоро свадьба. Отожрёмся! - радовались собаки.
- Да уж, да уж - вздыхали куры.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она на этом сайте распространённая из-за специфики. Так-то, пока ещё не часто встречаемая, чтобы прям с концами отец пропадал.
Ну я юрист)
В силу профессии таких историй вижу до неприличия много.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я все равно считаю, что лучше одной с ребенком чем одной с кошками не все дети в неполных семьях несчастные, на некоторых отцов посмотришь- уж лучше никакого
Но там хоть была попытка создания семьи, надежды, любовь, рождение по любви. А тут ребёнок не нужен отцу изначально, звучит ужасно, особенно когда ребенок это узнает, что его не хотели
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Живу я такой в животе у мамки в виде горошины. А она никак не может меня оплодотворить, всё ищет настоящего мужчину мне в отцы. 5 лет ищет, 10 лет... Годы идут. Скоро я вообще не рожусь. Я бы тогда сказал: - Мам, да хрен с ним, с отцом. Роди уже как-нибудь так. Хоть на мир посмотрю.
Нет) не соглашусь...

Возникает потом Очень сложный вопрос :
-мам, а у Петьки вон какой папа, а мой папа где? а мой папа кто?...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не все люди плохие, а только единицы.
Где в моем посте про всех? Я писал что сейчас часто встречается. Учитесь читать и улавливать суть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что для них станет нормой?
А что есть норма?)
Рамки двигаются с течением времени. Детей вон уже и однополые пары выращивают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Только после ЗАГСа,не вздумай так
А если я в ЗАГС не хочу?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но там хоть была попытка создания семьи, надежды, любовь, рождение по любви. А тут ребёнок не нужен отцу изначально, звучит ужасно, особенно когда ребенок это узнает, что его не хотели
после любви и свадьбы тоже бывают разводы и ребенок в уже сознательном возрасте понимает что не нужен отцу, тот не хочет общаться, что ему наплевать.. неизвестно что лучше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что есть норма?) Рамки двигаются с течением времени. Детей вон уже и однополые пары выращивают)
вот да
и мужчины от сурмамы детей заказывают, и воспитывают)
общество меняется и очень быстро rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если я в ЗАГС не хочу?
Покиньте поле, не развращайте нам последних представителей мужского гендера своими крамольными идеями rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр