загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У этого сайта не бывает приватных встреч, вы что-то путаете
А человек мечтает о привате horror_rt_60.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А человек мечтает о привате
private - личное.....приватная встреча - личная встреча
Вы находитесь на сз и если находитесь в поиске, то личные встречи не рассматриваете значит, раз это вызывает смех...групповые предпочитаете? blink_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
После развода как у меня, замуж??? Не дай бог! Никогда
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну что? Женился? Или динамо?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
После развода как у меня, замуж??? Не дай бог! Никогда
А что у вас случилось?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что у вас случилось?
Я слишком сильно привязываюсь к людям. Слишком больно расставаться. Бывший муж был первый и единственный. И даже не представляю что могу когда начать другие отношения. Он много всего сделал, но главное по-скотски относится к детям(не приходит, денег не дает, алименты не платит, зная что я все свои деньги трачу на детей, в том числе на их лечение, он выгоняет нас из квартиры, которая была куплена в браке. Он платит за неё 7000. Говорит что я ещё очень сильно пожалею что подала на алименты на него).

Не представляю как вообще люди начинают другие отношения. У меня нет именно установки осознанной один на всю жизнь, но я чувствую что внутри меня что-то сломалось, что не могу больше на других мужчин смотреть как на потенциальных мужей или просто для встреч, какими бы замечательными они не были. Общаться да, но не более того.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я слишком сильно привязываюсь к людям. Слишком больно расставаться. Бывший муж был первый и единственный. И даже не представляю что могу когда начать другие отношения. Он много всего сделал, но главное по-скотски относится к детям(не приходит, денег не дает, алименты не платит, зная что я все свои деньги трачу на детей, в том числе на их лечение, он выгоняет нас из квартиры, которая была куплена в браке. Он платит за неё 7000. Говорит что я ещё очень сильно пожалею что подала на алименты на него
Зачем вы тогда на сайте знакомств?

Будет и на вашей улице праздник
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачем вы тогда на сайте знакомств?
она высказалась...она общается
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачем вы тогда на сайте знакомств? Будет и на вашей улице праздник
Общаться, что-то понять для себя.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну что? Женился? Или динамо?
Всё трепется.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё трепется.
Иди лесом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр