загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 встреча с детьми толпой гуляли)
А чо в этом особенного? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что они с ним живут, а в том, что он женщине предлагает возлюбить детей своих, а потом уже себя.
Ага. Встречала в анкетах мужских не раз что-то типа "ищу хорошую маму для своих детей". Ну отталкивает такое утилитарное отношение.
Им самим-то понравится женская анкета " ищу хорошего папу для своих детей"))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо в этом особенного?
Ничего) просто изначально строил что вот дети они есть никуда не денутся не устраивает не надо продолжать)
До этого был наивный) да и с таким подходом вопросов много)
Я ещё раз говорю выше есть ответ сказке прочти))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да почему расходится вы всё верно написали) Просто если смотреть той же логикой на женщину с детьми она тоже не особо интересна)) Потому что если выводы другие то ваша логика в чем то сильно влияет)) И если что я просто ржу)) Извиняться точно не за что))
hmm_rt_40.png я до сегодняшнего дня думала,что выбирают человека. Не вижу я большой проблемы в наличии детей,с обеих сторон. Как ты сказал,есть люди,которым нафиг никто не нужен wink_rt_40.png а есть другие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Встречала в анкетах мужских не раз что-то типа "ищу хорошую маму для своих детей". Ну отталкивает такое утилитарное отношение. Им самим-то понравится женская анкета " ищу хорошего папу для своих детей"))
А такого много в женских анкетах. Ну когда смотрел было много)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Встречала в анкетах мужских не раз что-то типа "ищу хорошую маму для своих детей". Ну отталкивает такое утилитарное отношение. Им самим-то понравится женская анкета " ищу хорошего папу для своих детей"))
Ээммм... А разве женщины не ищут папу своим детям? В % соотношении гораздо чаще вроде, не?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том что много женщин в принципе чужих детей принять не могут и это факт) Хоть каких детей хороших, плохих) Так же как далеко не любой сможет усыновить детдомовца)
Так надо сразу из этого исходить.
Дети - это дети, мы - это мы. И не надо впереди себя своих детей запихивать, им это не нужно в большинстве случаев. Да, женщина или мужчина должны учитывать, что у другого человека есть дети, но все вокруг этого вертеться не должно.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ээммм... А разве женщины не ищут папу своим детям? В % соотношении гораздо чаще вроде, не?
facepalmm_rt_40.png не все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так надо сразу из этого исходить. Дети - это дети, мы - это мы. И не надо впереди себя своих детей запихивать, им это не нужно в большинстве случаев. Да, женщина или мужчина должны учитывать, что у другого человека есть дети, но все вокруг этого вертеться не должно.
Если чисто ахаться цель жа вообще не принципиально)
Если цель серьёзные отношения важный пункт.
В разные периоды мы ищем разного в жизни wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кот не виляй хвостом))
Понятно дело как говорят свое ближе конечно! Ну вот взять например меня! У меня личная жизнь не сложилось, своих детей нет! Встречаю я женщину с ребёнком, ну и что? Если нам всем вместе будет хорошо, да мне реально не жалко денег на ребёнка, что я их в гроб заберу что ли?) Может после смерти, хоть добрым словом вспомнят, что был такой дяденька)) Другой момент если бы были свои, может я смотрел на эти вещи иначе! Я лично так думаю!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ещё раз говорю выше есть ответ сказке прочти))
Ну и как? Наталья впечатлилась? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ээммм... А разве женщины не ищут папу своим детям? В % соотношении гораздо чаще вроде, не?
sarcastic_rt_50.gif
Спонсора да)
Воспитывать тебе его не дадут) в полном объёме)
Тоесть твоё мнение имеет значение только пока совпадает с мнением матери wink_rt_40.png если нет то не трогай моих детей))
Мальчики так же если че))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понятно дело как говорят свое ближе конечно! Ну вот взять например меня! У меня личная жизнь не сложилось, своих детей нет! Встречаю я женщину с ребёнком, ну и что? Если нам всем вместе будет хорошо, да мне реально не жалко денег на ребёнка, что я их в гроб заберу что ли?) Может после смерти, хоть добрым словом вспомнят, что был такой дяденька)) Другой момент если бы были свои, может я смотрел на эти вещи иначе! Я лично так думаю!
Всё хорошо,но темы про гробы и рощи заканчивай уже))) думай о лосинах sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну и как? Наталья впечатлилась?
Вообще не понял о чем ты)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
не все.
А я за всех и не говорил. ))
В процентном соотношении. Ни больше ни меньше)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не понял о чем ты)
Забей.. )
Прост побурчать захотелось sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понятно дело как говорят свое ближе конечно! Ну вот взять например меня! У меня личная жизнь не сложилось, своих детей нет! Встречаю я женщину с ребёнком, ну и что? Если нам всем вместе будет хорошо, да мне реально не жалко денег на ребёнка, что я их в гроб заберу что ли?) Может после смерти, хоть добрым словом вспомнят, что был такой дяденька)) Другой момент если бы были свои, может я смотрел на эти вещи иначе! Я лично так думаю!
Виляешь но оно и правильно))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Встречала в анкетах мужских не раз что-то типа "ищу хорошую маму для своих детей". Ну отталкивает такое утилитарное отношение. Им самим-то понравится женская анкета " ищу хорошего папу для своих детей"))
Ещё больше прикольней анкеты: беременна, ищу мужа и папу ребёнку....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если чисто ахаться цель жа вообще не принципиально) Если цель серьёзные отношения важный пункт. В разные периоды мы ищем разного в жизни
Пункт важный, тем лучше им не спекулировать.
Чисто ахаться - это вообще другая тема.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А я за всех и не говорил. )) В процентном соотношении. Ни больше ни меньше)
Из моих знакомых матерей одиночек, никто не ищет отца. Так что % низкий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр