загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, длинное какое-то и нудное. Вот не помню, там жесть была или нет) Там, вроде, хэппи-энд)
волею судеб, посмотрела в выходной. Лучше б я этого не делала sarcastic_rt_50.gif
В памяти был красавчик Столяров на фоне парусов rolleyes_rt_40.gif
Собственно, этот кадр никуда не делся, он на месте) Однако, сюжет... блин, в детстве смотрелся ну совсем по-другому.
Приплывает на лодочке, куда сам едва помещается, некий гусляр Садко, ни кола, ни двора, а давай поучать купцов, как дела торговые вести. king_rt_56.gif Те на смех его подняли, закручинился Садко, пошёл на берег озера, прихватив с собой единственное имущество, - гусли. И вот на песню его пришла любимая дочь Царя морского, в любви ему призналась, всякую поддержку обещала в делах его и задумках. Садко до того успел Любаву повстречать, но от знаков внимания дочери Царя морского отказываться не стал. Ну и тд.
Да, хэппи-энд в наличии bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
волею судеб, посмотрела в выходной. Лучше б я этого не делала В памяти был красавчик Столяров на фоне парусов Собственно, этот кадр никуда не делся, он на месте) Однако, сюжет... блин, в детстве смотрелся ну совсем по-другому. Приплывает на лодочке, куда сам едва помещается, некий гусляр Садко, ни кола, ни двора, а давай поучать купцов, как дела торговые вести. Те на смех его подняли, закручинился Садко, пошёл на берег озера, прихватив с собой единственное имущество, - гусли. И вот на п
Катя, рецензия супер lollol_rt_46.png Пожалуй, не буду пересматривать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ... пополнение в клане обиженных на женщин....
sarcastic_rt_50.gif
На женщин сложно Обижаться) они приятные на ощупь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На женщин сложно Обижаться) они приятные на ощупь)
Особенно при живой жене sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
волею судеб, посмотрела в выходной. Лучше б я этого не делала В памяти был красавчик Столяров на фоне парусов Собственно, этот кадр никуда не делся, он на месте) Однако, сюжет... блин, в детстве смотрелся ну совсем по-другому. Приплывает на лодочке, куда сам едва помещается, некий гусляр Садко, ни кола, ни двора, а давай поучать купцов, как дела торговые вести. Те на смех его подняли, закручинился Садко, пошёл на берег озера, прихватив с собой единственное имущество, - гусли. И вот на п
Ты сказку описываешь или форум? sarcastic_rt_50.gif один в один sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты сказку описываешь или форум? один в один
mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно при живой жене

sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спонсора да) Воспитывать тебе его не дадут) в полном объёме) Тоесть твоё мнение имеет значение только пока совпадает с мнением матери если нет то не трогай моих детей)) Мальчики так же если че))
А воспитывать - это как?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А воспитывать - это как?
Разрншать и запрещать, поощрять и наказывать, объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
На словах все готовы дать право воспитывать своего ребёнка, но часто это только до первого разногласия)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разрншать и запрещать, поощрять и наказывать, объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. На словах все готовы дать право воспитывать своего ребёнка, но часто это только до первого разногласия)
Не все понимают "наказывать" одинаково.А если запрещать без объяснения почему запрещено,то запрет будет нарушен.Я почти ничего не запрещаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не все понимают "наказывать" одинаково.А если запрещать без объяснения почему запрещено,то запрет будет нарушен.Я почти ничего не запрещаю.
Потому что что можно, что нельзя у каждого свои параметры.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не все понимают "наказывать" одинаково.А если запрещать без объяснения почему запрещено,то запрет будет нарушен.Я почти ничего не запрещаю.
Именно. Поэтому и столько проблем с пониманием)
Например, мужчина считает, что женщина балует сына и воспитывает безответственным и несамостоятельным. Она подпустит его к воспитанию? Сын согласится, чтобы поменялась схема воспитания? А если, повзрослев, сын бросит учёбу, попадёт в дурную компанию, вина мужчины в этом будет?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
К сожалению, взрослые люди, пытающиеся создать семью при наличии детей, хоть с одной стороны, хоть с обоих сторон, находятся в наивном представлении, о строительстве таких отношений. Всё должно произойти, как-то само собой. По факту происходит создание приемной семьи, в совокупности с строительством личных отношений, между мужчиной и женщиной.
Если хотите добиться успеха, то надо иметь хоть какое-то представление о приемной семье, проходите школу приемных родителей при опеке. Грамотные преподаватели в этой области отмечают этот момент, и рекомендуют проходить такие курсы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не успел ещё познакомится,уже наезды... так задолбали негативщики и нытики...- у этих всегда будешь "без вины виноват".
Усатая - значит виноватая smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо ещё писать "Вы всё меркантильные!!! А если ты не такая, пиши мне в л/с"
Отличная идея! Так и нужно знакомиться с девушками biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно при живой жене
Не хочет человек на себя грех брать - поэтому его жена еще живая smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Встречала в анкетах мужских не раз что-то типа "ищу хорошую маму для своих детей". Ну отталкивает такое утилитарное отношение. Им самим-то понравится женская анкета " ищу хорошего папу для своих детей"))
Действительно. Пора уже шаблоны для анкет выложить. Думаю , легче не станет. Ну ведь, как изложить то, что в принципе по природе своей не должно быть. То есть изначально встретятся он и она , а результат родится ОБЩИЙ. А что надо говорить если задача с тремя неизвестными ? Это ОНА , это ее дети и это мои дети. Как это сложить ? Как надо выразить ? Какие слова подобрать? Вернее буквы нажать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты сказку описываешь или форум? один в один
clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр