загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ты думаешь при разводе этого нет?)
Разводятся не от хорошей совместной жизни, которую тоже видели дети... развод- это решение.... а смерть хорошего и любимого это не есть решение....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Разводятся не от хорошей совместной жизни, которую тоже видели дети... развод- это решение.... а смерть хорошего и любимого это не есть решение....
Если сразу после похорон то естественно. Время надо.

Развод тоже не есть решение. У меня настя через 3 года начала истерить пусть мама с нами живёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ээммм... А разве женщины не ищут папу своим детям? В % соотношении гораздо чаще вроде, не?
Если брать в % отношении, то одиноких мам с детьми намного больше чем одиноких пап с детьми. Даже взяв наш форум, на пальцах можно пересчитать одиноких пап.
Пап ищут те женщины, которые матери-одиночки или биологический отец не принимает участие в жизни ребёнка/детей вообще. Но большинство женщин все же говорят, что папа у детей есть и ищут в первую очередь себе мужчину.
У мужчин всё сложно. Так как у нас в стране в основном детей после развода оставляют с мамами, то одинокий папа с детьми это либо вдовец, либо там мама "не алё". Единичны случаи, когда мама нормальная и ребенок живёт с папой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если сразу после похорон то естественно. Время надо. Развод тоже не есть решение. У меня настя через 3 года начала истерить пусть мама с нами живёт.
Да какая разница - сразу или в следующем году... у ребенка была перед глазами картинка... и потом появляется дядька , который делает другую картинку... ты же не будешь ребенка ровнять со взрослым... он многих вещей просто не понимает в силу отсутствия опыта... и уж где ревность и трудность будет, так это не у ребенка после развода... а у ребенка, который потерял родителя
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да какая разница - сразу или в следующем году... у ребенка была перед глазами картинка... и потом появляется дядька , который делает другую картинку... ты же не будешь ребенка ровнять со взрослым... он многих вещей просто не понимает в силу отсутствия опыта... и уж где ревность и трудность будет, так это не у ребенка после развода... а у ребенка, который потерял родителя
В чем отличие при разводе?
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Есть очень хорошая книга. Её бы всем прочитать не помешало). Олеся Лихунова "Хочешь я буду твоей мамой"..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под ребёнка надо подстраиваться всегда. У мужчин полюбому дети где то есть. Им уже семья не нужна, тоже для себя живут.
Может у меня то-же где-то есть, а я да же и не в курсе)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может у меня то-же где-то есть, а я да же и не в курсе)))
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем отличие при разводе?
Ты серьезно это спрашиваешь? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты серьезно это спрашиваешь?
Да)
На практике какие отношения?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) На практике какие отношения?)
На чьей практике ? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На чьей практике ?
Т9
На практике отличие в чем?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Т9 На практике отличие в чем?
Т е для тебя равноценно... умер любимый папа и мама развелась с любимым папой, но бухающим/ дерущимся/ наркоманом/ изменяющим?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
СКАЗКИ, это история народа, переданная в поколениях. Так вот, в сказках только плохие и злые мачехи. А отчимов плохих нет. Сам в своей жизни убедился и не раз. ЖЕНЩИН, с большим сердцем очень, очень мало.
А Вы тоже заметили, что у главного героя или героини с одной стороны плохая и злая мачеха, а с другой стороны мягкотелый и безвольный отец?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Отличный фильм кстати на эту тему - "Временные трудности" с Охлобыстиным. Советую с детьми смотреть, семейно. Как, зачем и почему в лес)
Охлобыстина на дух не переношу unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Охлобыстина на дух не переношу
Жму вам руку..Мы солидарны. Играет всю дорогу самого себя.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Охлобыстина на дух не переношу
Я тоже. Но. Фильм не о нем и я его на роль не назначал) Сама суть фильма - зачем и почему сына, особенного сына, и единственно сына, в лесу оставил. Тема была о сказках - зачем и почему в лес в сказках отвозят. Хотя и в сказке ответ был дан) А в фильме понравился сценарий. То есть сама история. О любви как раз отца к сыну. А матери к отцу... И на основании таких людей, как например... Ник Вуйчич. Об отношении к жизни, к людям, о внутренних отношениях в семье. О понимании и миролюбии. Тут, на форуме, все боле менее здоровы, здравы и умны. А что будет, когда беда коснется? С форумскими рассуждениями о детях, отчимах, падчерицах и мачехах... И так то никто никому не нужен... А в беде тем более окажется что каждый сам по себе. Лично у меня такой проблемы нет - понравиться женщина, значит понравятся и ее дети. А не понравятся мои дети - это не моя женщина.А придется одному жить - буду жить один. Все достаточно просто. Если ты мужик.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 17:11
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в этом дело! Например у женщины есть свои дети, ей ещё приведут и что получается ? Вся нагрузка на неё ложится! Готовка, уборка, уроки, да много чего, бытовухи в разы больше становится! А мужик что? На работу ушёл, с работы пришёл) Я женщин в этом плане понимаю! Нормальная женщина не может относиться к чужим детям плохо, но кому нужен лишний геморрой?
Спасибо за понимание).
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пошли шаблоны дам и Кирилла)

Сколько знаю мужиков которые сами детьми занимаются то не один бы не перекинул свое дитя на женщину что бы самому вильнуть в сторону..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е для тебя равноценно... умер любимый папа и мама развелась с любимым папой, но бухающим/ дерущимся/ наркоманом/ изменяющим?
Мне как да)
Методы взаимодействия с ребёнком не меняются.
Если 2 родитель исчез и из реальности не настраивает ребенка то разницы нет ни какой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр