загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто сказал, что у меня нет планов? Есть. Просто когда свой план озвучиваешь от и до, то частенько находится человек, который делает вид, что мой план совпадает с его
Интересно и что же? Потом его план меняется? Или ты не даёшь шанса, заранее знаешь что это обман?
А что, кстати, у тебя за план?
Вроде гостевые отношения рассматриваешь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно и что же? Потом его план меняется? Или ты не даёшь шанса, заранее знаешь что это обман? А что, кстати, у тебя за план? Вроде гостевые отношения рассматриваешь?
Тут смотрю, тема перешла на обсуждение моих планов grin-ast_rt_40.gif Если я их и готова обсуждать, то явно не с нашим форумом mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут смотрю, тема перешла на обсуждение моих планов Если я их и готова обсуждать, то явно не с нашим форумом
Я тока зашла просто biggrin_rt_40.gif Ты с краю попалась)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и часто секс был через секунду после встречи? Или только в анекдотах?
Там написано, что секунды достаточно, что бы понять против ты или нет. Это же немного о другом)) Правда?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там написано, что секунды достаточно, что бы понять против ты или нет. Это же немного о другом)) Правда?
Не секунды мало. Пусть скажет что- нибудь, чтоб оценить состояние зубов широту мысли wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там написано, что секунды достаточно, что бы понять против ты или нет. Это же немного о другом)) Правда?
Лень возвращаться к Вашим словам и что-то доказывать. Скучно. Желаю воплотить Ваши мечты в реальность.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лень возвращаться к Вашим словам и что-то доказывать. Скучно. Желаю воплотить Ваши мечты в реальность.
А мне не лень)) https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic39108/?page=14#msg4178216
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мне не лень)) https://gdepapa.ru/forum/dating/p....ma/topic39108/?page=14#msg4178216
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

То есть мурыжить не надо, а понять одна секунда, так я и спросила, с-с через одну секунду, Вы ответили, а что тянуть. Скучно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть мурыжить не надо, а понять одна секунда, так я и спросила, секс через одну секунду, Вы ответили, а что тянуть. Скучно.
Ладно) скучно, так скучно. Не буду Вам мешать. Пойду с барбосом гулять)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть мурыжить не надо, а понять одна секунда, так я и спросила, секс через одну секунду, Вы ответили, а что тянуть. Скучно.
Совсем страстями обуреваема? ireful3_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совсем страстями обуреваема?
Иди ты. Я тут полдня им доказываю, что надо ухаживать за женщиной, цветы и всё такое. Это они вон доказывают, что нефиг ломаться. Ещё и ты со своими вечными наездами. Мужиков вон угомони.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иди ты. Я тут полдня им доказываю, что надо ухаживать за женщиной, цветы и всё такое. Это они вон доказывают, что нефиг ломаться. Ещё и ты со своими вечными наездами. Мужиков вон угомони.
Раба любви. rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раба любви.
Наговариваешь ты на меня, ну да ладно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что бы понять, что не против? Секунда))
Что б понять, что не против - секунда,
а вот что б понять стоит ли - надо понаблюдать ))
(можно читать и с тем, и с другим ударением)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раба любви.
И никто о душЕ думать не хочет!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И никто о душЕ думать не хочет!
Александер за всех думает, не переживайте)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр