загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопросом на вопрос мне зачем отвечать? Я спросила первая, что это значит, строить отношения?
Вопрос мой не просто в ответ. Для начала надо определиться, что для Вас отношения, а потом решать, как их строить.
Хотите ли Вы жить вместе? Да/нет, можете ли жить вместе? Да/нет. Если хотите и можете, где будете жить и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
В соседней теме было, чтоб шубу подарил... Ну и украшения, которые можно было б под шубу надеть, когда отношения придут к разрыву
Ога. А ещё было, чтобы ипотеку оплатил и свалил. И лучше без с-са.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну сколько надо времени? По Вашим меркам?
Что бы понять, что не против?
Секунда))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Обязательно)) Приходит время и любой человечек помирает. И вот положат в домовину, притащат на кладбище, опустят в яму, закопают, положат цветочки, и вот тут, кто то поправит ленточку на венке, и скажет: - Ну вот! Теперь всё хорошо.
Помирать можно по разному. И вообще я как бы еще пожить планирую и лучше чем сейчас по возможности
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что бы понять, что не против? Секунда))
Иии??? Через секунду в койку?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Так мы здесь все почти такие , иначе не было бы здесь нас , нужные люди кому-то люди здесь не трутся , максимум заглянули и свинтили
Соглашусь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос мой не просто в ответ. Для начала надо определиться, что для Вас отношения, а потом решать, как их строить. Хотите ли Вы жить вместе? Да/нет, можете ли жить вместе? Да/нет. Если хотите и можете, где будете жить и т.д.
Для начала надо встретить того, с кем хочешь отношений. А то хотеть можно что угодно. Гипотетически. А практически все тут рассуждают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для начала надо встретить того, с кем хочешь отношений. А то хотеть можно что угодно. Гипотетически. А практически все тут рассуждают.
Ну вот видите, как всё получается. Собственных планов нет. Планы собираетесь строить в зависимости от того, кого выберете. А выбирать то как, раз всё равно под его планы подстраиваться? По внешности?
А можно по другому. У меня планы такие-то. Кого устраивает, подходим, знакомимся.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, бывает. Но мы же не об этом?
Бывает)) Сплошь и рядом)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот видите, как всё получается. Собственных планов нет. Планы собираетесь строить в зависимости от того, кого выберете. А выбирать то как, раз всё равно под его планы подстраиваться? По внешности? А можно по другому. У меня планы такие-то. Кого устраивает, подходим, знакомимся.
Кто сказал, что у меня нет планов? Есть. Просто когда свой план озвучиваешь от и до, то частенько находится человек, который делает вид, что мой план совпадает с его wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто сказал, что у меня нет планов? Есть. Просто когда свой план озвучиваешь от и до, то частенько находится человек, который делает вид, что мой план совпадает с его
И что, это плохо?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И что, это плохо?
Что он врёт? Плохо, конечно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иии??? Через секунду в койку?
А чего тянуть то))
Салон самолёта, взлетающего в небо. Стюардесса разговаривает с пассажирами, по радио пилоты сказали всю необходимую информацию и забыли выключить микрофон, и на весь салон: " Ну, сейчас чайку попьем, стюардессу трахнем... и все будет хорошо...". Стюардесса очень быстро бежит к кабине пилотов, а непосредственно около кабины её останавливает бабка-пассажирка: "Да не торопись ты так, дочка, они же сказали — сначала чай попьют!.."
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что он врёт? Плохо, конечно.
1. Откуда Вы знаете, что он врёт? Если знаете, то это хорошо, отметаете вариант.
2. А если не озвучиваете, он что не врёт и кажется Вам лучше?
umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
1. Откуда Вы знаете, что он врёт? Если знаете, то это хорошо, отметаете вариант. 2. А если не озвучиваете, он что не врёт и кажется Вам лучше?
Если не озвучивать, то можно узнать, какие у него действительно планы и несколько с моими совпадают. А в принципе, как говорила моя бабушка, война план покажет. Лично для меня есть несколько приемлемых вариантов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего тянуть то)) Салон самолёта, взлетающего в небо. Стюардесса разговаривает с пассажирами, по радио пилоты сказали всю необходимую информацию и забыли выключить микрофон, и на весь салон: " Ну, сейчас чайку попьем, стюардессу трахнем... и все будет хорошо...". Стюардесса очень быстро бежит к кабине пилотов, а непосредственно около кабины её останавливает бабка-пассажирка: "Да не торопись ты так, дочка, они же сказали — сначала чай попьют!.."
Ну и часто с-с был через секунду после встречи? Или только в анекдотах?
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и часто секс был через секунду после встречи? Или только в анекдотах?
В анекдоте пилоты знают стюардессу пару секунд? smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если не озвучивать, то можно узнать, какие у него действительно планы и несколько с моими совпадают. А в принципе, как говорила моя бабушка, война план покажет. Лично для меня есть несколько приемлемых вариантов.
Вы не озвучиваете, он не озвучивает, ждёте войну, которая план покажет. Ну что ж , у каждого свой вариант.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
В анекдоте пилоты знают стюардессу пару секунд?
Это к фразе, ну а чего тянуть то... Анекдот про с-с через несколько секунд после знакомства, пожалуй, оставлю при себе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не озвучиваете, он не озвучивает, ждёте войну, которая план покажет. Ну что ж , у каждого свой вариант.
Не жду войну, че так буквально то? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр