загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Название темы?
Ирония судьбы или с лёгким знакомством .

Можете придти сразу со своей львицей , или написать страницу и строку, или выбрать из имеющихся кандидатур.

Я в Вас верю! good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А судьи то кто!
ОН, только он, единственный и неповторимый ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я прям и смотрю тут все хотят непременно жениться и жить вместе) Мне кажется тут вообще не кто, ничего не хочет) Цирк, на форуме это точно)
Ну не знаю, может только мне так везет. Все такие серьезные, что никакого конфетно-букетного романтизму , а сразу вперед на баррикады бытовые вопросы решать. Скучно блин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Симпатичных перехватывают бабники и женатики,они как коршуны ждут новые лица
А значит, кто мы тут сидим rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а что не так что ли? Вы любите только молодых, красивых и богатых.
А вы старых, страшных и нищих biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, может только мне так везет. Все такие серьезные, что никакого конфетно-букетного романтизму , а сразу вперед на баррикады бытовые вопросы решать. Скучно блин.
Ольга я не берусь вас учить, но поймите правильно! Взрослый мужчина хочет определенности) В 20 - 25 лет нам эта бытовуха на хрен не нужна хочется погулять, в ушки и все такое, молодого парня туда не затащить) С возрастом у мужчин появляются другие приорететы, кровь остыла) Вы простите меня за откровенность, ну уже пора бы начинать разбираться в мужской психологии) Ничего личного)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А значит, кто мы тут сидим
и чай пьют из пиал в ожидание своего бездельника smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
и чай пьют из пиал в ожидание своего бездельника
Что за хокку?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга я не берусь вас учить, но поймите правильно! Взрослый мужчина хочет определенности) В 20 - 25 лет нам эта бытовуха на хрен не нужна хочется погулять, в ушки и все такое, молодого парня туда не затащить) С возрастом у мужчин появляются другие приорететы, кровь остыла) Вы простите меня за откровенность, ну уже пора бы начинать разбираться в мужской психологии) Ничего личного)
То есть я правильно понимаю, надо женщине прям сразу прийти и давай посуду мыть, рубашки гладить, обед из трёх блюд готовить? Ну чтоб нужной быть мужчине. То-то ей спокойно дома не сиделось с обезжиренным творогом)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы старых, страшных и нищих
Ещё толстых полных забыла biggrin_rt_40.png
Хотя может это к страшным можно отнести hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга я не берусь вас учить, но поймите правильно! Взрослый мужчина хочет определенности) В 20 - 25 лет нам эта бытовуха на хрен не нужна хочется погулять, в ушки и все такое, молодого парня туда не затащить) С возрастом у мужчин появляются другие приорететы, кровь остыла) Вы простите меня за откровенность, ну уже пора бы начинать разбираться в мужской психологии) Ничего личного)
Я не хочу мужчину с "остывшей кровью" . Определенно. Лучше одной. Я хочу любить, а не терпеть, хочу, что бы меня любили, а не присматривались годами, стою ли я энергозатрат или нет.
Ну, если нет таких "неостывших" или я не привлекаю их внимания, что ж, значит не судьба.
Нет ничего хуже, чем жить вместе по договоренности, ради удобства или выгоды.
Я не наивная, я просто не хочу. Теперь не хочу, а ведь раньше рассуждала так же, как Вы )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, может только мне так везет. Все такие серьезные, что никакого конфетно-букетного романтизму , а сразу вперед на баррикады бытовые вопросы решать. Скучно блин.
sarcastic_rt_50.gif тест-драйв такой. Решишь его проблемы, значит можно к коням подпускать и горящим избам)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть я правильно понимаю, надо женщине прям сразу прийти и давай посуду мыть, рубашки гладить, обед из трёх блюд готовить? Ну чтоб нужной быть мужчине. То-то ей спокойно дома не сиделось с обезжиренным творогом)
Зачем? Он сам придет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не хочу мужчину с "остывшей кровью" . Определенно. Лучше одной. Я хочу любить, а не терпеть, хочу, что бы меня любили, а не присматривались годами, стою ли я энергозатрат или нет. Ну, если нет таких "неостывших" или я не привлекаю их внимания, что ж, значит не судьба. Нет ничего хуже, чем жить вместе по договоренности, ради удобства или выгоды. Я не наивная, я просто не хочу. Теперь не хочу, а ведь раньше рассуждала так же, как Вы )))
Все у вас будет хорошо и вы обязательно встретите своего человека! У вас есть желание и сильное, а значит все будет Ольга! Главное верить!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зачем? Он сам придет.
А вон чё sarcastic_rt_50.gif А я то планировала переезд)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все у вас будет хорошо и вы обязательно встретите своего человека! У вас есть желание и сильное, а значит все будет Ольга! Главное верить!
А у меня хорошо будет? Скажите отче! Положите персты свои на мое чело
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все у вас будет хорошо и вы обязательно встретите своего человека! У вас есть желание и сильное, а значит все будет Ольга! Главное верить!
Спасибо за пожелание )). Еще какое-то время я еще наверное смогу обманывать себя, что такое возможно ))) На самом деле не верю, но, все равно, по другому не хочу )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга я не берусь вас учить, но поймите правильно! Взрослый мужчина хочет определенности) В 20 - 25 лет нам эта бытовуха на хрен не нужна хочется погулять, в ушки и все такое, молодого парня туда не затащить) С возрастом у мужчин появляются другие приорететы, кровь остыла) Вы простите меня за откровенность, ну уже пора бы начинать разбираться в мужской психологии) Ничего личного)
В мужской физиологии хочешь сказать? Согласна, сам пишешь, кровь остыла)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не хочу мужчину с "остывшей кровью" . Определенно. Лучше одной. Я хочу любить, а не терпеть, хочу, что бы меня любили, а не присматривались годами, стою ли я энергозатрат или нет. Ну, если нет таких "неостывших" или я не привлекаю их внимания, что ж, значит не судьба. Нет ничего хуже, чем жить вместе по договоренности, ради удобства или выгоды. Я не наивная, я просто не хочу. Теперь не хочу, а ведь раньше рассуждала так же, как Вы )))
И я считаю, что уж лучше тогда одной. wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И я считаю, что уж лучше тогда одной.
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр