загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Правильно КБП пропускать не нужно, как же иначе Вы покажите, что и готовите хорошо и хозяйка по дому прекрасная.
Готовить приходится без каких-либо КБП, впрочем, как и убираться. А что, это главное в женщине? Быть поварихой и уборщицей?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Я думаю, что все эти разговоры как раз ради секса. Вы (дамы) в большинстве вещаете о том, что только взамуж, только через взагс, и ни как иначе. Вот и бьют в эту точку)) Глядишь, кто и клюнет. А потом стандартное, "Обещать, ещё не значит жениться"
Большинство взамуж? То обвиняют, что большинство не хочет туда, а за гостевые отношения, то оказывается взамуж. Такое ощущение, что готовы в чем угодно обвинить, лишь бы с диванов не вставать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Я думаю, что все эти разговоры как раз ради секса. Вы (дамы) в большинстве вещаете о том, что только взамуж, только через взагс, и ни как иначе. Вот и бьют в эту точку)) Глядишь, кто и клюнет. А потом стандартное, "Обещать, ещё не значит жениться"
Если бы. На днях меня мужчина обвинил что мне от него тока с-с нужен и сбежал lol_rt_40.png . А я всего лишь его в гости не пригласила полочку прибить )) Он сказал, что я не готова к серьезным отношениям facepalmm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть встретила мужчину и оппа, сразу женой на пятом году жизни с ним стать? Однако. А как это? Ни влечения, ни эмоций? Даже КБП пропустить? Он же совсем чужой, а жить с ним, как с родным? Не понимаю.
Нужны эмоции?)) А чего то подустал от них.
По мне так взаимопонимания, взаимной симпатии, схожего чувства юмора, и примерно одинакового подхода к другим жизненным ценностям, вполне достаточно.
А все эти качели, мозгоклюйство, манипуляшки.... дануна)) И если без этого и вправду не обойтись, то действительно лучше одному.
Так к слову, если бы нуждался в прислуге, давно бы нанял))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Большинство взамуж? То обвиняют, что большинство не хочет туда, а за гостевые отношения, то оказывается взамуж. Такое ощущение, что готовы в чем угодно обвинить, лишь бы с диванов не вставать.
Ты не поверишь)) Я забыл, когда на диване тусил)) А за фсех, я утверждать не берусь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бы. На днях меня мужчина обвинил что мне от него тока секс нужен и сбежал . А я всего лишь его в гости не пригласила полочку прибить )) Он сказал, что я не готова к серьезным отношениям
Я не понял)) Он хотел полочку прибить, а Вы не позвали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Я думаю, что все эти разговоры как раз ради секса. Вы (дамы) в большинстве вещаете о том, что только взамуж, только через взагс, и ни как иначе. Вот и бьют в эту точку)) Глядишь, кто и клюнет. А потом стандартное, "Обещать, ещё не значит жениться"
Интересно, это здесь так?
Мне обычно сразу интересные предложения, и женатость не скрывают бывает sarcastic_rt_50.gif
( не здесь)
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Готовить приходится без каких-либо КБП, впрочем, как и убираться. А что, это главное в женщине? Быть поварихой и уборщицей?
А что по вашему главное в женщине?... Чем Вы сможете в КБП поразить мужчину?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне так взаимопонимания, взаимной симпатии, схожего чувства юмора, и примерно одинакового подхода к другим жизненным ценностям, вполне достаточно.
Ого))) Ещё попробуй найди... Достаточно)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Получается, что хотят "тыл" пофиг с кем, лишь бы "пристроиться". По мне, так такая жизнь еще хуже секса без обязательств.
Для вас же с-с - это уже обязательства)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
А что по вашему главное в женщине?... Чем Вы сможете в КБП поразить мужчину?
А я обязана его поразить прям? Так это ему в Кунсткамеру или в цирк. Меня б кто поразил для начала))) А если серьёзно, для чего мы хотим быть в паре? Из-за борща и полочки? Или для близости, физической и эмоциональной? Чтобы вместе было легко, приятно, уютно? А для этого не надо ничем поражать, надо быть собой. Вот если мужчине именно такая нужна, как, допустим, я, он почувствует это. А изображать что-то из себя смысл? Чтобы он разочаровался вскоре?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Для вас же секс - это уже обязательства)
Люди выбирают удобную для себя форму отношений. При чем тут я? Меня ни с-с без обязательств, ни совместная жизнь ради удобства не устраивает. Но если это надо кому-то, люди это обговаривают и взаимодействуют в соответствии с договоренностями.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не понял)) Он хотел полочку прибить, а Вы не позвали?
Да.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я обязана его поразить прям? Так это ему в Кунсткамеру или в цирк. Меня б кто поразил для начала))) А если серьёзно, для чего мы хотим быть в паре? Из-за борща и полочки? Или для близости, физической и эмоциональной? Чтобы вместе было легко, приятно, уютно? А для этого не надо ничем поражать, надо быть собой. Вот если мужчине именно такая нужна, как, допустим, я, он почувствует это. А изображать что-то из себя смысл? Чтобы он разочаровался вскоре?
Понятно... То есть нечем
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Для вас же секс - это уже обязательства)
А без обязательств это как? Как кобели и суки во дворе весной?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да.
А полочка то не прибитая есть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Понятно... То есть нечем
Есть. Да не про Вашу честь biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я обязана его поразить прям? Так это ему в Кунсткамеру или в цирк. Меня б кто поразил для начала))) А если серьёзно, для чего мы хотим быть в паре? Из-за борща и полочки? Или для близости, физической и эмоциональной? Чтобы вместе было легко, приятно, уютно? А для этого не надо ничем поражать, надо быть собой. Вот если мужчине именно такая нужна, как, допустим, я, он почувствует это. А изображать что-то из себя смысл? Чтобы он разочаровался вскоре?
Дык и я про тоже)) Нафиг это усложнять "детскими играми, в любит, не любит"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык и я про тоже)) Нафиг это усложнять "детскими играми, в любит, не любит"
Ну, это не так ведь просто, чтобы и физически, и эмоционально люди друг-другу понравились и подошли. И про любит... Это кто что имеет в виду под этим. Настоящая любовь только с годами наступает, а влюблённость это влечение и гормоны. Вы без чего согласны? Спать без влечения или жить без понимания, уважения и уверенности в другом человеке?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы без чего согласны? Спать без влечения или жить без понимания, уважения и уверенности в другом человеке?
Ни без того, ни без другого)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр