загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Женщины за этот КБП так цепляются, понятно почему. Как говорится, не догонит, так хоть согреюсь smile_rt_40.png) Неужели они думают, что если будут отношения, то уже и не будет ни К, ни Б? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни без того, ни без другого)
Ну, то есть для с-са нужно взаимное влечение? В соседней теме Вы вопрошаете, что за обязательства предшествовуют с-су? Если дама имеет влечение к Вам, надеетесь ли Вы, что с-с тоже будет только с Вами, а не с параллельно ещё с несколькими? Или Вас устроит вариант быть одним из?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.10.2022 13:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины за этот КБП так цепляются, понятно почему. Как говорится, не догонит, так хоть согреюсь ) Неужели они думают, что если будут отношения, то уже и не будет ни К, ни Б?
Может потому, что хотят отношений, а не одноразовой случки? Не?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может потому, что хотят отношений, а не одноразовой случки? Не?
Хочешь отношений, вступай в отношения. Причём тут КБП?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хочешь отношений, вступай в отношения. Причём тут КБП?
Так. А что ты подразумеваешь под КПБ? Это разве не отношения?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так. А что ты подразумеваешь под КПБ? Это разве не отношения?
Прелюдия? umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А полочка то не прибитая есть?
Есть, но полочка подождет, я же лучше полочки, мне больше нужно мужское внимание, чем ей. А то иш, полочки им видите ли подавай сразу , маньяки блин полочные hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 14:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прелюдия?
Одним словом, женщина должна убедиться, что мужчина хочет именно с ней быть в отношениях, а не всё равно с кем иметь с-с. Прелюдия? Можно и так назвать. У женщины же должно возникнуть желание? Или встретились и в койку?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одним словом, женщина должна убедиться, что мужчина хочет именно с ней быть в отношениях, а не всё равно с кем иметь секс. Прелюдия? Можно и так назвать. У женщины же должно возникнуть желание? Или встретились и в койку?
Если нет желания, зачем вообще встречаться?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одним словом, женщина должна убедиться, что мужчина хочет именно с ней быть в отношениях, а не всё равно с кем иметь секс. Прелюдия? Можно и так назвать. У женщины же должно возникнуть желание? Или встретились и в койку?
Юль!
Пока у женщины, чего там возникнет)) У мужика уже всё пропадёт)) Чай не мальчики уже))
А потом ну сколько надо время, понять, что ты не против? Или обязательно надо помурыжить?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть, но полочка подождет, я же лучше полочки, мне больше нужно мужское внимание, чем ей. А то иш, полочки им видите ли подавай сразу , маньяки блин полочные
Как мне одна сказала, к стати ПОСЛЕ того, как я ей косилку починил))
" Есть девочка, и надо ей пользоваться" ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если нет желания, зачем вообще встречаться?
В смысле зачем? Ну вот мы с тобой тут общаемся. У нас есть желание или надо пообщаться живьём, чтобы понять?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Юль! Пока у женщины, чего там возникнет)) У мужика уже всё пропадёт)) Чай не мальчики уже)) А потом ну сколько надо время, понять, что ты не против? Или обязательно надо помурыжить?
Ну сколько надо времени? По Вашим меркам?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В смысле зачем? Ну вот мы с тобой тут общаемся. У нас есть желание или надо пообщаться живьём, чтобы понять?
Ну пообщались, решили, что нравимся друг другу. Дальше что? Отношения строить или по кафешкам ходить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну пообщались, решили, что нравимся друг другу. Дальше что? Отношения строить или по кафешкам ходить?
Строить отношения это что? Ну русским языком объясни. Я не понимаю, правда. П. с. Я и с детьми иногда в кафе хожу, это только в КБП можно?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А без обязательств это как? Как кобели и суки во дворе весной?
Думаете такого нет... когда женщина сомневается от кого родила... вечеринки... тусовки... залёты?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Строить отношения это что? Ну русским языком объясни. Я не понимаю, правда. П. с. Я и с детьми иногда в кафе хожу, это только в КБП можно?
Для Вас отношения это что? По кафе ходить?
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для Вас отношения это что? По кафе ходить?
В соседней теме было, чтоб шубу подарил... Ну и украшения, которые можно было б под шубу надеть, когда отношения придут к разрыву
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для Вас отношения это что? По кафе ходить?
Вопросом на вопрос мне зачем отвечать? Я спросила первая, что это значит, строить отношения?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Думаете такого нет... когда женщина сомневается от кого родила... вечеринки... тусовки... залёты?)
Ну, бывает. Но мы же не об этом?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр