загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы шо их продаёте? и по чём единица товара?
Если можно взять хороший кошт, почему это не сделать? wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К чему эти ограничения?
Можете пять осчастливить, так мы только рады. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можете пять осчастливить, так мы только рады.
Вразуми и усмири неистовую плоть. nono_rt_50.gif
О чем все мысли да с утра swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подруг одиноких много, а хорошего мужика они у меня с руками оторвут и я в накладе не останусь.
Без рук и не в накладе?
Однако...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вразуми и усмири неистовую плоть. О чем все мысли да с утра
А я при чем? Это Витя не согласен на три)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, конечно любовь, страсть, это прикольно))! Но... А если опять "одностороннее движение" Или Вы без ума, а ему пофиг, или он с ума сходит, Вас домогается, а Вам противно. Да даже, если "обоюдка", всё равно может так случиться, что "лодка о быт" разобьётся. Может, всё таки сразу в третий класс))
Третий класс? Это завернуться в простыню и ползти на кладбище?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чувства и эмоции есть всегда, у нормального человека. Он же не робот. Другое дело, сколько и каких чувств и эмоций хочет индивид. Одному доброго отношения хватает, другому безмерное обожание подавай.
Ну какие эмоции, когда тебя мужчина вообще еще не знает, а уже про совместную жизнь говорит? Или уже в первых сообщениях про семью, тыл, и старение вместе, хотя вообщемеще не виделись? Получается, что хотят "тыл" пофиг с кем, лишь бы "пристроиться". По мне, так такая жизнь еще хуже с-са без обязательств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну какие эмоции, когда тебя мужчина вообще еще не знает, а уже про совместную жизнь говорит? Или уже в первых сообщениях про семью, тыл, и старение вместе, хотя вообщемеще не виделись? Получается, что хотят "тыл" пофиг с кем, лишь бы "пристроиться". По мне, так такая жизнь еще хуже секса без обязательств.
Мужчина просто описывает Вам своё видение планируемых отношений. Вы в них не цель, а как возможный вариант. Значит серьёзный мужчина, раз думает вперёд.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина просто описывает Вам своё видение планируемых отношений. Вы в них не цель, а как возможный вариант. Значит серьёзный мужчина, раз думает вперёд.
Я считаю, что сам человек важен в первую очередь. Ради конкретного человека надо менять свои планы и образ жизни, а не человека подбирать под свои планы. Это обесценивает и человека, и отношения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я считаю, что сам человек важен в первую очередь. Ради конкретного человека надо менять свои планы и образ жизни, а не человека подбирать под свои планы. Это обесценивает и человека, и отношения.
Возможно для женщины это и так. А у мужчины, по моему, должен быть план. Все мы, итак или иначе, подбираем человека под себя. Просто брать человека, потому что он хороший, но не подходит под твои планы и придётся их менять под него, думаю не правильно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если можно взять хороший кошт, почему это не сделать?
Шота какие-то мутные схемы у вас… кого-то продаете… а с какого глузда вам кошт перепадёт? blink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, конечно любовь, страсть, это прикольно))! Но... А если опять "одностороннее движение" Или Вы без ума, а ему пофиг, или он с ума сходит, Вас домогается, а Вам противно. Да даже, если "обоюдка", всё равно может так случиться, что "лодка о быт" разобьётся. Может, всё таки сразу в третий класс))
Все бывает, как без этого. Отсиживаемся на берегу, лечим шишки и гребем дальше в одиночку.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возможно для женщины это и так. А у мужчины, по моему, должен быть план. Все мы, итак или иначе, подбираем человека под себя. Просто брать человека, потому что он хороший, но не подходит под твои планы и придётся их менять под него, думаю не правильно.
Если только я должна подстраиваться, а ради меня ничего менять не хотят, то нафиг такие отношения ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота какие-то мутные схемы у вас… кого-то продаете… а с какого глузда вам кошт перепадёт?
Ой, альтруизм нынче не в моде - коли сделал дело полезное - не грех и копейку какую получить.
Но, но с нынешними мужиками и с платежеспособностью девиц - в общем бизнес не сделаешь. sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, альтруизм нынче не в моде - коли сделал дело полезное - не грех и копейку какую получить. Но, но с нынешними мужиками и с платежеспособностью девиц - в общем бизнес не сделаешь.
О душе подумайте, Александер... Одни деньги на уме. Меркантильный какой.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Третий класс? Это завернуться в простыню и ползти на кладбище?
Не, не)) Это зная буквы, и цифры, не тратить время на повторение арифметики, а переходить сразу к алгебре))
Я бы, коль была возможность, вернуться в прошлое, попросился бы в пятый, шестой, седьмой год, а не в КБП)) Все атрибуты показательно - выборочного периода там ещё сохранились, а всяка дурь из голов по выветривалась))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если только я должна подстраиваться, а ради меня ничего менять не хотят, то нафиг такие отношения ?
Вы уже начинаете мелочи копать и торговаться. Мужчина Вам просто направление показывает, а уж как идти в этом направлении вам двоим решать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не)) Это зная буквы, и цифры, не тратить время на повторение арифметики, а переходить сразу к алгебре)) Я бы, коль была возможность, вернуться в прошлое, попросился бы в пятый, шестой, седьмой год, а не в КБП)) Все атрибуты показательно - выборочного периода там ещё сохранились, а всяка дурь из голов по выветривалась))
То есть встретила мужчину и оппа, сразу женой на пятом году жизни с ним стать? Однако. А как это? Ни влечения, ни эмоций? Даже КБП пропустить? Он же совсем чужой, а жить с ним, как с родным? Не понимаю.
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даже КБП пропустить
Правильно КБП пропускать не нужно, как же иначе Вы покажите, что и готовите хорошо и хозяйка по дому прекрасная.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну какие эмоции, когда тебя мужчина вообще еще не знает, а уже про совместную жизнь говорит? Или уже в первых сообщениях про семью, тыл, и старение вместе, хотя вообщемеще не виделись? Получается, что хотят "тыл" пофиг с кем, лишь бы "пристроиться". По мне, так такая жизнь еще хуже секса без обязательств.
Не)) Я думаю, что все эти разговоры как раз ради с-са.
Вы (дамы) в большинстве вещаете о том, что только взамуж, только через взагс, и ни как иначе. Вот и бьют в эту точку)) Глядишь, кто и клюнет. А потом стандартное,
"Обещать, ещё не значит жениться"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр