загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Пытаясь познакомиться с девушкой, раз и исчезают.😂
А еще зависит от возраста , вот к 40 летним хрен подберешься , они все цветут и пахнут , и 40 летним старикам с ними не место biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.10.2022 11:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
В церковь сходите. Там вам объяснят. У нас - не было отношений до ... И я спрашиваю: что такое брак? Какое Таинство совершается в ЗАГС? И как заключали официальные браки до 30-х годов 20 века ( в частности в Российской империи)?
Венчаться церковь не разрешает, если не заключен официальный брак.
Хватит уже, а? smile_rt_40.png))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Пытаясь познакомиться с девушкой, раз и исчезают.😂
Ты мне напомнил одного форумчанина , и внешне схож даже, Юра звали , вот оно тоже так же возмущался , а потом мы пошли гулять на Красной площади , и он тупо подошёл к первой понравившейся девчонки , и спросил не нужен ли ей муж?! И Она вроде бы согласилась , сейчас его не видно , свиделей истории тоже не видать , но было при мне только мы ушли в одну сторону , а он с форумчанкой в другую
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Ты мне напомнил одного форумчанина , и внешне схож даже, Юра звали , вот оно тоже так же возмущался , а потом мы пошли гулять на Красной площади , и он тупо подошёл к первой понравившейся девчонки , и спросил не нужен ли ей муж?! И Она вроде бы согласилась , сейчас его не видно , свиделей истории тоже не видать , но было при мне только мы ушли в одну сторону , а он с форумчанкой в другую
Олен, научи знакомиться с продавщицами. Я тебе в личку напишу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Олен, научи знакомиться с продавщицами. Я тебе в личку напишу.
А что толку , один фиг сливают ))), ну тебя стопудово не сольют
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.10.2022 11:58
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А, Россия писал:
Им нужен красивый , на крайняк обаятельный , на крайняк богатый , ну в конце пути - лучше одна чем никакой ))
У меня другие данные: женщины ищут умных и добрых.
Бонусом’: если с ним прикольно и можно поржать
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Пытаясь познакомиться с девушкой, раз и исчезают.😂
Не надо париться. Если ты не призывной, подожди. Скоро, девочки, с голодухи, сами знакомятся начнут, выбирать будешь smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 10.10.2022 12:14
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Венчаться церковь не разрешает, если не заключен официальный брак. Хватит уже, а? ))
А РПЦ МП церковь или как по мне - церковная организация?
Я - старообрядец. Наташа протестантка.
И причём здесь советская квази-церковь? - созданная в 1943году по повелению Сталина.
И да: действительно хватит, ибо вам не вместить.
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 10.10.2022 12:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А РПЦ МП церковь или как по мне - церковная организация? Я - старообрядец. Наташа протестантка. И причём здесь советская квази-церковь? - созданная в 1943году по повелению Сталина. И да: действительно хватит, ибо вам не вместить.
Вот опять вы пишете не то. Обряд венчания у старообрядцев возможен, только если оба - старообрядцы.
Я не понимаю, зачем вы всё это придумываете на ходу.

Вот, поэтому я и считаю, что ни к чему здесь такие истории.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
У меня другие данные: женщины ищут умных и добрых. Бонусом’: если с ним прикольно и можно поржать
Это после
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд конкретно в Вашем случае - крайне неудачная фотография . Да и "Александр Сергеевич" в 32....что хотели сказать этим?
В анкете написано,что он руководитель.для руководителя нормально,что он представляется имя+ отчество. Хуже,когда в 45-55 пишут Сашка , Николаша , Вован ). Вот это да. Печальненько
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Зачли отмаз ) Когда порядочные стихи будут ?
А как эти симпатичные(новенькие) то покупаются,думают,вот где оказывается мужчины и их так много,выбирай не хочу,сразу поднимается самооценка,начинают капризничать,естественно выбирают бабников,женатиков и т.д.. hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
мне казалось тут все дружелюбные, разве это не так?)
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне казалось тут все дружелюбные, разве это не так?)
Ты наивен
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А, Россия писал:
Это после
А у меня - именно так smile1_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот опять вы пишете не то. Обряд венчания у старообрядцев возможен, только если оба - старообрядцы. Я не понимаю, зачем вы всё это придумываете на ходу. Вот, поэтому я и считаю, что ни к чему здесь такие истории.
Считайте и дальше как вам удобно.
А у нас вот так получилось!
Неканонично? Так люди и не такое вытворяют пред Богом. Вот только Он же и Судия ( не люди, ни гос.учреждения и ничто земное).

О, только сейчас обратил внимание: обряд венчания.
Я правда где-то упомянул такое? Перечитай переписку внимательнее. Вот ни разу этого не было упомянуто.
Сообщение отредактировал Vlad, Россия, Тверь (автор поста) 10.10.2022 13:30
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне казалось тут все дружелюбные, разве это не так?)
Это как себя сами "поставите" smile1_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, в отношениях значительно меньше, чем в поисках здесь. И я так понимаю, что по факту и не женаты. И смысл в таких историях?
Ка же я устал от таких вопрошаний. И отвечать в сотый раз одно и тоже.
Это личное, поймите наконец.
Я не хочу никого переубеждать.
Имею я право считать так, как говорят мои убеждения?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ка же я устал от таких вопрошаний. И отвечать в сотый раз одно и тоже. Это личное, поймите наконец. Я не хочу никого переубеждать. Имею я право считать так, как говорят мои убеждения?
Так не отвечайте. Как будто здесь кого-то тянут за язык.
Сначала сами обсуждаете свои отношения на форуме, а потом "устаёте" biggrin_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не отвечайте. Как будто здесь кого-то тянут за язык. Сначала сами обсуждаете свои отношения на форуме, а потом "устаёте"
А так можно? Не отвечать.smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр