загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я наверное невнимательно читаю одним глазом, не видела цен. У нас фермерские сыры гораздо дешевле, простенькие по 600-900 руб за кг. Ну максимум 1500.
У меня клиентка есть, сыры продает на Центральном рынке ( самый престижный у нас), цены, говорит, 5-15 тыс. за килограмм. И берут, без дела не стоит umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в магазине недавно голубика появилась. Крупная, яркая, на вкус никакая. По акции 1+1, за 69 руб что-ли я её взяла. Стало интересно, откуда берут. Батюшки! Из Перу!
С первой женой общались..в ашане..картофель из Израиля.. в магните..Турция и Аргентина по 20 с чем-то за кило.. а белорусский под полтинник.. Это как такое?
Вот поэтому у нас хоть фермы фруктовые есть..можно жену и детей вывезти на витаминизации..Хотя вчера снега навалилось..к дому подъехать не смог на немецком УАЗике cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат в Польше одно время работал, и видел как там яблоки выращивают. Говорит минимум 25 химобработок за сезон.
Если у меня на даче Аппорт почти все червивые и на ветках гниют ( сорт такой, манкий для червяков и не очень годный к нашему климату, но очень вкусный), то на рынке же продаются целёхонькие, хотя не знаю, местные ли или только этикетка) Значит, обрабатывают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в магазине недавно голубика появилась. Крупная, яркая, на вкус никакая. По акции 1+1, за 69 руб что-ли я её взяла. Стало интересно, откуда берут. Батюшки! Из Перу!
Ближе нету rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня клиентка есть, сыры продает на Центральном рынке ( самый престижный у нас), цены, говорит, 5-15 тыс. за килограмм. И берут, без дела не стоит
Ооочень боюсь туда ходить sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня клиентка есть, сыры продает на Центральном рынке ( самый престижный у нас), цены, говорит, 5-15 тыс. за килограмм. И берут, без дела не стоит
Мы в этом году на Алтае, в селе Ая остановились, там магазинчик фермерских сыров, цены тоже от 3 до 10 тыс/кг.Сортов 10 точно, разной выдержки. В деревушке находится вдали от дороги, правда рядом с сетевым магазином Мария Ра ( типа Дикси). Я просто фанат сыров, не могла пройти мимо. Спросила у продавца, неужели разбирается по таким ценам? Она говорит приезжают часто люди, популярные сорта берут целыми головками ( 5 кг в ней). Говорит даже рекламу не даём, сарафанное радио. Удивилась очень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я ещё не начала колдавать. Завтра наверно. Так что это отчего то другого у тебя
А действует, и хорошо прямо так. Красота. biggrin_rt_40.gif
И главное вовремя - и Новый год, и 14 февраля и 8 марта попадает - денег сколько сэкономлю, красота. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если он ей дом отремонтирует
Проще в Санта-Клауса поверить. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооочень боюсь туда ходить
Я смелая. Я заходила. На экскурсию biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если он ей дом отремонтирует, а она его выгонит, то должна оплатить его работу, по той цене, какая будет в первоначальной договоренности. И такая расписка нужна изначально.
Господи, да какая ж вменяемая женщина такого рукодельного выгонит, если уж дошло до того, что впустила?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооочень боюсь туда ходить
Напрасно. Я даже на местном рынке торгую иногда. Очень мне это дело нравится.
Колорит, люди интересные - ловкость рук и никакого мошенничества, и денежка всегда есть. biggrin_rt_40.gif

Мечтаю о лавке сувениров на бойком туристическом месте - готов выучить несколько фраз на китайском. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да вы чего, с Евгенией сговорились? Чего проще-то понять, что если он уйдет, то она ему должна заплатить за его работу - за ремонт дома и расписка про это.
Кстати, а он ей тоже будет должен как домработнице, напимер? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… чё обидно-то… каждый третий у бабушки их видел… а не видел, так в тырнетах можно посмотреть…а потом вона как Лександр с умным видом писать сколько раз в день он ими пользуется да с таким умным, что Кириллка прям с НГ босой помчит снег ими разгребать
Я у бабушки видела ухват с чугунками для русской печи... Эт да. Прялка и ткацкий станок biggrin_rt_40.gif
Я видела ее в процессе работы всеми вышеперечисленными предметами, в каких- то даже принимала участие. Вот все эти коврики а-ля русская деревня сегодня продаваемые в Леруа и ранее в Икее у меня восторга и изумления не вызывают. Для меня это обыденность частного дома.... Хотела сказать пятидесятилетней давности... Но блин, коврики я бабушке помогала ткать всего лишь лет тридцать назад...
Но у бабушки не было КРС и даже коз/овец не было, поэтому с граблями для сена не знакома biggrin_rt_40.gif
По поводу снега- даже не нужно в воспоминания лезть лопата в багажнике машины и за последнюю неделю, я ею так часто пользуюсь, что ощущение живу в частном доме, а не в Подмосковном ЖК sarcastic_rt_50.gif некоторые могут и граблями убирать снег канешь, главное чтоб это приносило им удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 19.12.2022 19:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да вы чего, с Евгенией сговорились? Чего проще-то понять, что если он уйдет, то она ему должна заплатить за его работу - за ремонт дома и расписка про это.
Вы серьезно? Считаете нормально совместную жизнь начинать с расписок? Может ещё и учёт вести затрат, чеки там собирать?
Вы пробовали так жить? Вот честно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кстати, а он ей тоже будет должен как домработнице, напимер?
И не только. Пусть все считают. По прейскуранту как элитной. Она ж от души)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да вы чего, с Евгенией сговорились? Чего проще-то понять, что если он уйдет, то она ему должна заплатить за его работу - за ремонт дома и расписка про это.
я вот тоже не представляю такого житья-бытия. По мне так лучше не надо, чем испытывать ежедневный стресс о точ, кто сколько кому должен еще и с приложением чеков.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А действует, и хорошо прямо так. Красота. И главное вовремя - и Новый год, и 14 февраля и 8 марта попадает - денег сколько сэкономлю, красота.
Переколдую счас, доиграешься wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Не обязательно про калорийность, и содержание вредных(или непереносимых её организмом) добавок в продуктах влияют на печень, желудок и почки. А если у нее ЖКТ чувствительный, то любой дисбаланс влияет на самочувствие, вес, отклики здоровья. Есть люди, которые "гвозди" переваривают, а есть, кто от присутствия меда в пирожном - раздувается, как шар и задыхается, и много других "приколов" бывают с особенностями организма. А у аллергиков вообще строгая диета бывает, и пока они ее
опять не о том. не в ограничениях по здоровью вопрос. я может не доходчиво объяснил сразу.
представьте что нет никаких болезней у человека и в принципе можно всё, но они всё равно в постоянном напряге как бы что не съесть НЕ полезное.
как например сбежавший в омерику Савелий Крамаров. он в принципе ничем не болел, но с огромным желанием жить сто лет, всю жизнь себя держал в ежовых рукавицах. и что касается еды и всего остального. в итоге прожил даже меньше среднего для мужиков.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 22:21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я смелая. Я заходила. На экскурсию
Я не удержалась… поэтому больше не пойду… одна не пойду sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня клиентка есть, сыры продает на Центральном рынке ( самый престижный у нас), цены, говорит, 5-15 тыс. за килограмм. И берут, без дела не стоит
На всякий товар найдется свой покупатель) у нас тоже есть рынок Центральный, но туда в основном беларусы приезжают. Фермерские сыры через соцсети расходятся, с доставкой. Таких цен правда не припомню, народ победнее, без особых запросов.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр