загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Возвращайся обязательно живым и здоровым! Здесь ты обязательно встретишь свою любовь!!! И передай всем нашим ребятам там мы вас любим и ждем домой!!! С вами Господь Бог!!! Все будет хорошо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шахтера может в любой момент засыпать, пилот не посадит самолёт, пожарный погибнет в руинах...Что вы нагнетаете. Всегда были и есть профессии, связанные с риском
Конечно. Только это уже пары, или муж и жена, а здесь даже не знакомы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Переписываться можно по разному. Ну хотя Вы там что то про секс...там как раз подходящее место интимные фото в окопе рассматривать
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Посмертно.
Не обязательно
А даже если - то это лучше чем никого и ничего
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не обязательно А даже если - то это лучше чем никого и ничего
Кому как.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Уважаю людей-за одно слово!"помогать"...пусть всё будет -как ты задумал!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Отвечу на пару вопросов 1)Я не аферист 2)Я не мобилизованный я сам решил поехать еще в мае прошлого года . (Телефон никто не забирает)Один из лучших помощников тут. Как минимум на нем есть карты и управлять квадрокоптерами. 3)Я не собираюсь скоропостижно умирать как тут некоторые дамы писали(Не дождетесь)Просто хочу перестраховаться и сделать что-то хорошее т.к после ранения я понял что все происходит неожиданно.
Дите береги себя! Вас всех ждем домой, вся страна! И ты обязательно встретишь ту единственную. Не обращай внимание на черствые и неадекватные ответы. Мы все надеемся на конец этого кровопролития. Пусть с вами всегда будет ваш Ангел Хранитель.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Эй, ПАРЕНЬ! Не смей так думать! Мысли притягивают события , а с девушкой познако мься и вернись! А мы за Вас всех молимся и ждём!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Отвечу на пару вопросов 1)Я не аферист 2)Я не мобилизованный я сам решил поехать еще в мае прошлого года . (Телефон никто не забирает)Один из лучших помощников тут. Как минимум на нем есть карты и управлять квадрокоптерами. 3)Я не собираюсь скоропостижно умирать как тут некоторые дамы писали(Не дождетесь)Просто хочу перестраховаться и сделать что-то хорошее т.к после ранения я понял что все происходит неожиданно.
Наверное, есть семья? Родители, братья-сестры? Если хочется помочь, то почему бы не родным?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Отвечу на пару вопросов 1)Я не аферист 2)Я не мобилизованный я сам решил поехать еще в мае прошлого года . (Телефон никто не забирает)Один из лучших помощников тут. Как минимум на нем есть карты и управлять квадрокоптерами. 3)Я не собираюсь скоропостижно умирать как тут некоторые дамы писали(Не дождетесь)Просто хочу перестраховаться и сделать что-то хорошее т.к после ранения я понял что все происходит неожиданно.
Как здоровье ? После ранения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Где-то якобы был на службе, рассказывал о себе, потом как-то постепенно стал намекать, мол деньги ему нужны на обратную дорогу, и типа потом на встрече со мной их вернёт мне а потом возмущался какая я су**а, что не согласилась оплатить ему дорогу, ведь он так доверял мне, как родной
Где ты таких находишь?) unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где ты таких находишь?)
Они сами меня находят mosking_rt_50.gif
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Наверное, есть семья? Родители, братья-сестры? Если хочется помочь, то почему бы не родным?
Всем кому можно было я уже помог.
Мне много кто пишет и пытается втереться в доверия или те же самые родственники которые вспомнили меня после СВО и получения мною денег, но разве хочется таким людям помогать?
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Как здоровье ? После ранения.
Здравствуйте,все хорошо.Спасибо
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Здравствуйте,все хорошо.Спасибо
Берегите себя!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Выдают два раза в неделю, кнопочные.
Есть и смартфоны. Пишу потому что знаю точно.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шахтера может в любой момент засыпать, пилот не посадит самолёт, пожарный погибнет в руинах...Что вы нагнетаете. Всегда были и есть профессии, связанные с риском
Независимо от профессии можно в любом возрасте умереть
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Есть и смартфоны. Пишу потому что знаю точно.
Не везде. Тоже знаю точно.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем кому можно было я уже помог. Мне много кто пишет и пытается втереться в доверия или те же самые родственники которые вспомнили меня после СВО и получения мною денег, но разве хочется таким людям помогать?
Через поиск общались с девушками своего возраста?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не везде. Тоже знаю точно.
Я и не говорю что везде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр