загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы америкосов почитайте. Они уже отчитались, каким образом они отследили.
В учебниках по тактике чёрным по белому написано, что нужно рассредоточить личный состав равномерно по населённому пункту. Нельзя в одном здании, это риск. Но виноваты, конечно, мобилки, кто ж ещё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Решила вмешаться в столь занимательное ,,вешанье лапши на уши,,форумчанам.Честно говоря ,только чтоб уберечь какую-нибудь хорошую девушку от ошибки.Наташа абсолютно правильно прочувствовала этот персонаж. 1.Для управления квадрокоптером используется ааабсолютно новый телефон.Девственно чистый ,никогда не видящий до этого никаких симок!От слова совсем.На него скачивается определенная программа и дальше он используется по назначению. 2.Фото этого ,,военного,,очень хорошо известно волонтерам. Та
Ну ваще, приплыли
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Ты обязательно вернёшься! Всё будет хорошо!!!! Не притягивай плохое мысленно.
Везения и терпения вам всем🙌
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
Ничего святого у некоторых🤦‍♀️
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Не понял вашего вопроса
Я понимаю твою ментальность создание темы,не понял твой возраст-мой вопрос(в анкету я глянул)
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Решила вмешаться в столь занимательное ,,вешанье лапши на уши,,форумчанам.Честно говоря ,только чтоб уберечь какую-нибудь хорошую девушку от ошибки.Наташа абсолютно правильно прочувствовала этот персонаж. 1.Для управления квадрокоптером используется ааабсолютно новый телефон.Девственно чистый ,никогда не видящий до этого никаких симок!От слова совсем.На него скачивается определенная программа и дальше он используется по назначению. 2.Фото этого ,,военного,,очень хорошо известно волонтерам. Та
Какому-то Юрию )
Сообщение отредактировал Сергей Овсянников, Россия, Астрахань (автор поста) 13.02.2023 22:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павел, вы теоретик.
Как и вы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Не понял вашего вопроса
Честно отзываешься или просто-как удобно...
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно отзываешься или просто-как удобно...
Ну всё что я сказал это чистой воды правда.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
ак что Сергей..он же Юрий..он же..Желаю вам включить остатки совести и перестать позорить военную форму!!
Тоже показался подозрительным. Воюет, хочет победить, а как будет выглядеть победа не знает.
Как Портос, дерусь потому-что дерусь. А победу главный по телеку объявит, вот она и наступит comando_rt_82.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Эти фото тоже волонтерам покажите. Или Какому-то Юрию )
Вам заняться нечем, выкладываете фото с травмами разных людей? wacko_rt_40.gif
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Решила вмешаться в столь занимательное ,,вешанье лапши на уши,,форумчанам.Честно говоря ,только чтоб уберечь какую-нибудь хорошую девушку от ошибки.Наташа абсолютно правильно прочувствовала этот персонаж. 1.Для управления квадрокоптером используется ааабсолютно новый телефон.Девственно чистый ,никогда не видящий до этого никаких симок!От слова совсем.На него скачивается определенная программа и дальше он используется по назначению. 2.Фото этого ,,военного,,очень хорошо известно волонтерам. Та
Тоесть фото госпиталя это тоже Фейки? Обвиняя доказывайте.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вам заняться нечем, выкладываете фото с травмами разных людей?
а где разные люди то ?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Решила вмешаться в столь занимательное ,,вешанье лапши на уши,,форумчанам.Честно говоря ,только чтоб уберечь какую-нибудь хорошую девушку от ошибки.Наташа абсолютно правильно прочувствовала этот персонаж. 1.Для управления квадрокоптером используется ааабсолютно новый телефон.Девственно чистый ,никогда не видящий до этого никаких симок!От слова совсем.На него скачивается определенная программа и дальше он используется по назначению. 2.Фото этого ,,военного,,очень хорошо известно волонтерам. Та
Читала только первую и последнюю страницу. Что происходит?😳
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Решила вмешаться в столь занимательное ,,вешанье лапши на уши,,форумчанам.Честно говоря ,только чтоб уберечь какую-нибудь хорошую девушку от ошибки.Наташа абсолютно правильно прочувствовала этот персонаж. 1.Для управления квадрокоптером используется ааабсолютно новый телефон.Девственно чистый ,никогда не видящий до этого никаких симок!От слова совсем.На него скачивается определенная программа и дальше он используется по назначению. 2.Фото этого ,,военного,,очень хорошо известно волонтерам. Та
По поводу разных имён. Я вообще ещё и Нина. Мало ли кому раньше симка принадлежала
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вам заняться нечем, выкладываете фото с травмами разных людей?
Ну вот от вас я не ожидала.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Читала только первую и последнюю страницу. Что происходит?😳
Если вкратце - меня приняли за Лже-Юрия и пытаются в чем-то обвинить. На все мои док-во в ответ только пустые слова
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вообще запутаться можно ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что же с нами происходит facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр