загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
*, - писала:
Да, я уже не прохожу по параметрам , старовата А если серьезно, Виктор, почитала Ваш опус о чуть не испорченном отпуске и теперь недоумеваю: Вы задались целью испортить себе НГ, раз уж отпуск не удалось? А если Ваша новая знакомая-незнакомая окажется похлеще предыдущей Барби? Пожалели бы друзей и детей, им-то за что такое удовольствие?
Ну что Вы право. Отпуск прошел великолепно и у меня, и у тех кто был со мной. Именно поэтому и НГ мы встречает вместе.
Параметры... Ах да. Увы параметры жестки biggrin_rt_40.png , но для встречи НГ они не имеют никакого значения... Видимо Вы не раз глядели шутку административных сайта.
Поверьте НГ пройдет как всегда в теплой дружественной атмосфере, как он и проходил последние 20 лет.
Есть желание присоединиться?
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну и что в результате то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
ну и что в результате то?
В результате я пьян, а остальные алкоголики прибудут через час......Ура товарищи.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Счастливого нового года! ВСЕМ!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
*, - писала:
Счастливого нового года! ВСЕМ!!!
Ну даже и не знаю...Наотмечались вчера до 8 утра. Если гости дорогие к 15 очнутся - бедем считать день удался.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
рановатенько началали вы) ну это с наступающим
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
рановатенько началали вы) ну это с наступающим
Спасибо. У нас уже и сегодня потери, но думаю к 23 опять будем в полном составе.
Теперь знаю новый рецепт ерша...
100 - водки
150 - светлого баккарди
250 - морса чудо ягода.
Потрясите. Употреблять небольшими глотками.
2 по 0,5 свалят коня
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.12.2012 18:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы там все были конями на новый год под столом??? так кто поехал? я так и не поняла smile_rt_40.png)))))))))
Артур, Россия, Иваново, 33 года
Артур, Иваново, 33 года.
 
Для Татьяна, Россия, Иваново:

и мне нескем(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр