загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Какие у вас интересы? Ищите ли вы человека с такими же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Познакомиться
Допустим. И вот он "у нас с Машер не было никаких интересов,кроме как разврата" ( Вовасик, без обид). Мне- то далеко не 16, а я и в 16 дураков не переносила вообще. Сижу я, ладошкой подбородок подперев, а он мне про то, что Земля стоит на 3 слонах, а у него в штанах аж целый хобот. А на фиг мне это надо?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вам шашечки или ехать?)Вам результат нужен или важен процесс?)
Шашечки или ехать - это что такое? 😊
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что уж это такое - как будто мужчину в угол загоняют, обманывают, дурочку строят из себя - лишь бы заловить мужика. Пусть меня добровольно любят, это честно. Я такая, какая есть.
Так он тоже такой какой есть)Он смотрит и думает,я ее не потяну и пошел дальше.Но может он человек хороший,не всем же умными быть)У нас абсолютное большинство среднего ума.А вам что для жизни надо?Чем проще,тем шире рот будет открывать на вас в удивлении.И будет все делать как скажете.Но это нужно не сразу показывать а прилечь сначала,а уже потом лепите из него что хочется)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим. И вот он "у нас с Машер не было никаких интересов,кроме как разврата" ( Вовасик, без обид). Мне- то далеко не 16, а я и в 16 дураков не переносила вообще. Сижу я, ладошкой подбородок подперев, а он мне про то, что Земля стоит на 3 слонах, а у него в штанах аж целый хобот. А на фиг мне это надо?
К такому легче найти подход.Ну разрешите ему так думать,пускай думает.Как правило там мир настолько узкий что кроме китов ничего и нет.Вот и рулите во всем остальном)Но в одном что ему важно уступите.Все равно останетесь в выигрыше)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 23:57
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Но это нужно не сразу показывать а прилечь сначала,а уже потом лепите из него что хочется)
В смысле-прилечь? С ним?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Шашечки или ехать - это что такое? 😊
Старое выражение из советских наверное времён,когда на такси ездили редко,а машин было мало.Вот и выделялись поездкой на такси.А сама поездка отходила на второй план.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В смысле-прилечь? С ним?
Привлечь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

😅
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что уж это такое - как будто мужчину в угол загоняют, обманывают, дурочку строят из себя - лишь бы заловить мужика. Пусть меня добровольно любят, это честно. Я такая, какая есть.
Когда мужики тут не в единственном количестве пытались объяснить что их не за бабки любить надо) а за то какие есть) хоть с ними, хоть без)
Понимания не нашли у женщин)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
К такому легче найти подход.Ну разрешите ему так думать,пускай думает.Как правило там мир настолько узкий что кроме китов ничего и нет.Вот и рулите во всем остальном)Но в одном что ему важно уступите.Все равно останетесь в выигрыше)
Вы, правда, считаете, что нет для женщины большего счастья, чем дурака в доме держать, зато из него что- то лепить и всем рассказывать , ах, у меня- то Вася (Коля, Петя, Ибрагим) есть? Я без обид и не провоцируя конфликт.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не расстраивайтесь. В основном эти путешественницы раз в год выезжают, а шуму и разговоров на несколько тем) Интересы - это то, чем человек живёт в своей обычной жизни, а учитывая ограниченные возможности большинства, это нехитрые занятия: дача, рассада, книги, фильмы, диван, вязание, пару раз на концерт или с театр выбраться.
Пару раз в неделю или в месяц в театр? umnik2_rt_46.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что нет для женщины большего счастья, чем дурака в доме держать, зато из него что- то лепить и всем рассказывать , ах, у меня- то Вася (Коля, Петя, Ибрагим) есть? Я без обид и не провоцируя конфликт.
Что значит дурака?Того кто не имеет учёной степени?Он не дурак а обычный мужик.Раьотает,зарабатывает.Не тиран,любит.Ну не гений,да.Энциклопедии томами не читает.В авторстве живописцев не разбирается.Почему вы делите на дураков и гениев?И настолько ли они гении?Владеющие узкими знаниями в одной лишь области.Пусть даже в совершенстве.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Что значит дурака?Того кто не имеет учёной степени?Он не дурак а обычный мужик.Раьотает,зарабатывает.Не тиран,любит.Ну не гений,да.Энциклопедии томами не читает.В авторстве живописцев не разбирается.Почему вы делите на дураков и гениев?И настолько ли они гении?Владеющие узкими знаниями в одной лишь области.Пусть даже в совершенстве.
Я не сказала слова " гений". И я безумно рада за " обычных мужиков". Странно, правда, почему это становится комплиментом ( я, обычный мужик, книжек не читал). Мой дядя, родившийся в 1931 году, всю жизнь проработал токарем на заводе. Был простым мужиком, любившим разговаривать про историю и литературу.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет наверное это больше похоже на клатч))
Это мне! Всё мне!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не расстраивайтесь. В основном эти путешественницы раз в год выезжают, а шуму и разговоров на несколько тем) Интересы - это то, чем человек живёт в своей обычной жизни, а учитывая ограниченные возможности большинства, это нехитрые занятия: дача, рассада, книги, фильмы, диван, вязание, пару раз на концерт или с театр выбраться.
Вот не соглашусь про раз в год sad_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не соглашусь про раз в год
Я тоже не соглашусь dntknw_rt_60.gif По - видимому, мы не "в основном"...
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не сказала слова " гений". И я безумно рада за " обычных мужиков". Странно, правда, почему это становится комплиментом ( я, обычный мужик, книжек не читал). Мой дядя, родившийся в 1931 году, всю жизнь проработал токарем на заводе. Был простым мужиком, любившим разговаривать про историю и литературу.
Так и в чем проблема?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я тоже не соглашусь По - видимому, мы не "в основном"...
Не в основном составе! Ну и фиг с ним. secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так и в чем проблема?
На фиг женщине, у которой интересы идут хоть чуть дальше, чем потрахаться, связываться с " простым мужиком, которым можно управлять"))))))) Ну, невозможно 24 часа в сутки шпехаться. Я бы и про мужчину сказала то же самое. Ну, нельзя жениться на женщине и детей делать от той, с которой связывает только кровать.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На фиг женщине, у которой интересы идут хоть чуть дальше, чем потрахаться, связываться с " простым мужиком, которым можно управлять"))))))) Ну, невозможно 24 часа в сутки шпехаться. Я бы и про мужчину сказала то же самое. Ну, нельзя жениться на женщине и детей делать от той, с которой связывает только кровать.
Я про секис не говорил,это вы сказали)Я говорил что он один из 90 человек входящих в сотню,а не идиот)У него может быть масса интересов.В том токарном деле.Он ее дурой должен считать если она не знает под каким углом резец закреплять и какие квалитеты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр