загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Вот вам 31,в этом возрасте людей называю кокаольными и инстовшицами,которые насмотрелась блогерш с детства и кроме денег ничего не интересует.Тут же люди в основном Советские,которым интересен человек и душа.Надеюсь вы вникните куда вы обратились.Вам на тренинги,там найдёте себе пару может быть не надолго...
Всё верно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прямо вот вы конечно знаете что мне доступно, а что нет)). Странное у вас представление о бизнесе. Миллиардер Дерепаска, например, является директором своей компании Базовый элемент. Ни один владелец компании, получая миллион, не будет платить директору, наемному работнику 800 штук. Передавать все карты в руки директорам не всегда удачная идея. Директора имеют свойство сваливать с частью вашего бизнеса. То, что вы ни директор и не владелец бизнеса, и да же не главный бухгалтер это итак в
А если у миллиардера таких 5-7-20 компаний и он не может ими управлять лично? Да и не хочет. Ему важен только доход, который заложен в операционную модель компании уже с учетом этой зп директорам ( и не только гд)

А я не являюсь каким-то лицом компании, делаю операционные модели, кпэ, процессы, выстраиваю процессное управление на достижение целей… и знаете, все работает как часы и приносит гарантированные доходы владельцем компаний. Вот этим и отличаются бизнесмены от предпринимателей - им не важно как, им важны финансовые показали, которые они спланировали, когда открывали или приобретали бизнес.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Из фильма?))) я не смотрела
по смотрите "кин дза дза" и вам сразу предложат совместное проживание
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
42 стр. . Автор рассказала уже про несколько своих бизнесов? Просто интересно.
С Китая что-то заказывает,на озоне продает)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
по смотрите "кин дза дза" и вам сразу предложат совместное проживание
И я такая вся расплачусь от счастья
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Вот вам 31,в этом возрасте людей называю кокаольными и инстовшицами,которые насмотрелась блогерш с детства и кроме денег ничего не интересует.Тут же люди в основном Советские,которым интересен человек и душа.Надеюсь вы вникните куда вы обратились.Вам на тренинги,там найдёте себе пару может быть не надолго...
У Вас деньги есть - душа плохач, денег нет - хорошая. Откуда такие стереотипы
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
У Вас деньги есть - душа плохач, денег нет - хорошая. Откуда такие стереотипы
Из советского прошлого))
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
У Вас деньги есть - душа плохач, денег нет - хорошая. Откуда такие стереотипы
У себя спросите,чем вы жертвуйте из за денег и если вы не проходили экономику,объясняю на пальцах. Имеется 100 рублей и 100 человек, если 50р окажется у одного,сколько останется у 99. При условии,что больше 100 р.не напечатано??
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из советского прошлого))
Кто смеётся над своим прошлым, в будущем очень горько будет плакать rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня на следующее лето глобальные планы
Большой колодец копать будешь? bayan.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Выйдет, не надо тут девочек пугать
tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот этим и отличаются бизнесмены от предпринимателей
Ну может быть итак. Меня смутила ваша цифра маленькая очень, которой вы делите бизнесменов от предпринимателей. Может вы имели ввиду миллион долларов в месяц, а не миллион рублей? Какие там при миллионе рублей офигенные бизнес процессы могут быть? Это сейчас 10 000 долларов.
Даже у ИП доход ограничивается 150 млн в год,
Вообще у нас нет определения бизнесмен. Этим словом можно назвать любого, кто работает на себя и платит налоги. Лично я читаю, что бизнесмен - это человек, который живёт для бизнеса, а для решения бытовых вопросов у него есть персонал, который он оплачивает. Ну и атрибуты определённые вроде автомобиля с водителем, хорошей квартиры, и коттеджа с прислугой. Такое на миллион рублей в месяц не устроишь. И на 2 то же.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 07:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
У Вас деньги есть - душа плохач, денег нет - хорошая. Откуда такие стереотипы
Катя. А что для вас "деньги есть"? Кому то на еду хватает, значит есть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Большой колодец копать будешь?
Нет. Отошла от дел таких 😏
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Отошла от дел таких 😏
чего не спишь?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
чего не спишь?
Доброе утро. Меня ждут великие дела - работа, закрутки из баклажан сделать с мамой, что-то потом ещё придумаю и пойду гулять girl-dance_rt_72.gif Надо все успеть))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро. Меня ждут великие дела - работа, закрутки из баклажан сделать с мамой, что-то потом ещё придумаю и пойду гулять Надо все успеть))
Доброе) а как же форум)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Доброе) а как же форум)
Думаю не пропадет, пока буду занята)) не скучай flirt_rt_70.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Даже диалога не получается
это бывает)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
У себя спросите,чем вы жертвуйте из за денег и если вы не проходили экономику,объясняю на пальцах. Имеется 100 рублей и 100 человек, если 50р окажется у одного,сколько останется у 99. При условии,что больше 100 р.не напечатано??
Чтобы усмирить остальных 99 человек, этот с 99 рублями, наймет человек 5 с оружие, заплатит им по 5 рублей и заставить подчиняться остальных. Будет им платить по 3 копейки, чтобы ноги не протянули от голода... Известная схема
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр