загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро. Меня ждут великие дела - работа, закрутки из баклажан сделать с мамой, что-то потом ещё придумаю и пойду гулять Надо все успеть))
А я сегодня еду домой, завтра в 8 увижу сыночка и моих любимых котиков girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я сегодня еду домой, завтра в 8 увижу сыночка и моих любимых котиков
Лёгкой вам поездки))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лёгкой вам поездки))
Спасибо, сейчас у доченьки гошу, в 13.30 отправление на Москву. И опять на год расстанемся cray_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, сейчас у доченьки гошу, в 13.30 отправление на Москву. И опять на год расстанемся
Не надо никого гошить sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Заниматься женщина может тем, чем ей заблагорассудится, и в таком случае не нужно сетовать на сложности в личном. Странный подход у людей.... "Я такая какая есть, прошу любить и жаловать". Это в принципе практически тоже самое что и "баба будет делать то, что я сказал!" Сколько видел бизнесвумен - слёзы, одиночество и не редко алкоголь... И таких бизнесвумен мне лично ни чуть ни жаль, я понимаю что бизнесвумен получает то, что заслуживает.
Слушайте, женщина любая, чем бы ни занималась, имеет право, как и все простые смертные, жаловаться, она ж не сверхчеловек.

Кстати и подход "я такая/такой, как есть" имеет право на существование, потому что человек остаётся самим собой, а не заслуживает любовь и подстраивается, ломая себя, в угоду новым открывшимся обстоятельствам/хорошим условиям...

И если объективно, если женщина пашет, а у нее дети и помощи неоткуда ждать, то я по крайней мере ей сочувствую, а не "получай, заслужила".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не надо никого гошить
Буквы путаю, переживаю)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Буквы путаю, переживаю)
wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Которые стремятся к карьере, к развитию бизнеса, к большому загородному дому, детям, квартирам, машинам, хорошему отдыху. Почему-то в менталитете у многих есть ассоциация, что деньги это зло. Советсвкое что ли это. Быть богатым не стыдно, стыдно у мамы на шее в 30-40 лет сидеть.
Деньги не зло. Проблема у Вас в пути развития. Может за книги взяться? Ну в крайнем случае за тело. Все что Вы тут перечислили, кроме одиночества Вам ничего не принесет.
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И если объективно, если женщина пашет, а у нее дети и помощи неоткуда ждать, то я по крайней мере ей сочувствую, а не "получай, заслужила".
Видимо вы не внимательно прочли первый пост этой темы, либо намеренно делаете вид, что не понимаете о чём речь. Живя для себя, сетовать на непонимание со стороны окружающих как минимум странно, будь ты человеком или суперчелом, не важно... Я бы назвал это "недочеловек". Звучит зло и грубо, не найдёт отклика и понимания среди люда... но это так и есть... нравится это кому либо или нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Видимо вы не внимательно прочли первый пост этой темы, либо намеренно делаете вид, что не понимаете о чём речь. Живя для себя, сетовать на непонимание со стороны окружающих как минимум странно, будь ты человеком или суперчелом, не важно... Я бы назвал это "недочеловек". Звучит зло и грубо, не найдёт отклика и понимания среди люда... но это так и есть... нравится это кому либо или нет.
Многие прежде создания семьи думают о материальной базе, вполне допускаю, что это из этой же песни.
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Многие прежде создания семьи думают о материальной базе, вполне допускаю, что это из этой же песни.
Да-да, из той же, как и ребёнок, который идёт к материальной базе для создания семьи... Вы себя то слышите?!? Или включаете "настоящую женщину"?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Да-да, из той же, как и ребёнок, который идёт к материальной базе для создания семьи... Вы себя то слышите?!? Или включаете "настоящую женщину"?
Слушайте, а что вы наезжаете? Гонор свой маленько поумерьте и прислушайтесь к тому, что есть иные, отличные от вашей, точки зрения.
Я тоже могу ярлыками и шаблонами ваш чсв член померить.
Роман Заринск, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 13.08.2023 20:00
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 13.08.2023 20:00
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

К сожалению не прочел ваш, удалённый модером, ответ на удалённый модером, мой ответ вам. Но думаю "настоящая женщина" в вашем ответе, раскрылась во всей красе)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
К сожалению не прочел ваш, удалённый модером, ответ на удалённый модером, мой ответ вам. Но думаю "настоящая женщина" в вашем ответе, раскрылась во всей красе)
Угомонитесь уже с ярлыками, утомили.
Мой ответ: без комментариев, потому что бесполезно, вы зашорены своим мужским шовинизмом.
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угомонитесь уже с ярлыками, утомили. Мой ответ: без комментариев, потому что бесполезно, вы зашорены своим мужским шовинизмом.
Будь по-вашему, только не пытайтесь себя обмануть.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Видимо вы не внимательно прочли первый пост этой темы, либо намеренно делаете вид, что не понимаете о чём речь. Живя для себя, сетовать на непонимание со стороны окружающих как минимум странно, будь ты человеком или суперчелом, не важно... Я бы назвал это "недочеловек". Звучит зло и грубо, не найдёт отклика и понимания среди люда... но это так и есть... нравится это кому либо или нет.
В принципе понимаю о чем Вы. Спасибо за мужской взгляд. Последнее время думаю, что надо подзабить на все эти работы и прочее, всех денег не заработаешь
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Все молодцы, почитала комменатрии. Есть разные мнения и они помогают
Арина, Россия, Воронеж, 42 года
Арина, Воронеж, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Вы самодостаточны, Вам не нужен, кто мельче Вас. А кто крупнее, встретить трудно.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр