загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вобще-то человек.Ну Есс различить не можете и я вам конем кажусь то советую очки с сильными диоптриями купить.
мне очки не идут, я просто услышала ваше ржание, и грохот, когда вы под стол упали, наверное был тяжелый день и ты перебрал... Ну ничего, завтра будет легче drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Симпатичная девочка Надо пожалуй пару своих фоток выставить в купальнике, может спрос будет больше
Тань хоть ты не начинай,а?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да я ни чуть не осуждаю ни кого... Но просто смысл такого рода тем? Ругань да и только
Так напиши девочке в личку и обьясни все. И тебе приятно,что помог,и ей на пользу. drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
мне очки не идут, я просто услышала ваше ржание, и грохот, когда вы под стол упали, наверное был тяжелый день и ты перебрал... Ну ничего, завтра будет легче
Спасибо искреннее за ваше беспокойство,но я не пью вообще.Ваша шпилька мимо мадам-сс..
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Тань хоть ты не начинай,а?
Я пошутила, на самом деле не чего пошлого не увидела в ее фотках rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
девочки и мальчики.. huh_rt_40.png
читаю тему и вообще не пойму в чем сыр-бор.. wacko_rt_40.gif
по долгу "службы" иногда приходится удалять анкеты с реально "открытыми" фото и с хамским общением на сайте...
но тут.. вы чего? весна действует что ли? вы чего все крыситесь??? ohmy_rt_40.png
вы по сайту посмотрите - еще и не такие фото есть!!! да еще и попробуйте тронуть - таким дерьмом забросают словесным!
а тут.. молчит девочка, пока вы ее дерьмом поливаете.. dntknw_rt_60.gif
моя точка зрения - встречают, да по одежке, но не зная человека, как можно судить о нем???
у меня нет ни фигуры ни внешности, чем можно было бы гордиться, и искренне всегда радуюсь за тех, кого природа не обидела..
а девочка.. просто молода.. dntknw_rt_60.gif
давайте не будем собачиться, господа сайтовцы! некрасиво это как-то.. no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
ОЙ....все такие целомудренные....а у меня есть фотка для внуков blush_rt_40.gif ни когда ее не выкину...пусть смотрят, как бабка зажигала. Нормальная девчонка с нормальными желаниями...Барышни наверное альфонсов себе ищут. Прям какой странное желание blink_rt_40.gif найти себе достойного человека рядом. А обеспечить, не обязательно Мальдивы показать. Удачи девчонки всем Вам в поиске. friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так напиши девочке в личку и обьясни все. И тебе приятно,что помог,и ей на пользу.
drinks_rt_102.gif Что мне написать? Что тут непонятного в теме, чтобы я объяснил ей в личке? dntknw_rt_60.gif Я что сказал, что она б...ть Что в таком ракурсе выставила фотки или что? Или картинка "Давай дружить...блохАми" пошлая? dntknw_rt_60.gif Я вроде спросил на что произошло, что с чувством юмора неахти, она мне ответила dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
ОЙ....все такие целомудренные....а у меня есть фотка для внуков ни когда ее не выкину...пусть смотрят, как бабка зажигала. Нормальная девчонка с нормальными желаниями...Барышни наверное альфонсов себе ищут. Прям какой странное желание найти себе достойного человека рядом. А обеспечить, не обязательно Мальдивы показать. Удачи девчонки всем Вам в поиске.
blush_rt_40.gif а нееее, выкинь, чего уж там, мож последуем примеру dance_rt_62.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
ОЙ....все такие целомудренные....а у меня есть фотка для внуков ни когда ее не выкину...пусть смотрят, как бабка зажигала. Нормальная девчонка с нормальными желаниями...Барышни наверное альфонсов себе ищут. Прям какой странное желание найти себе достойного человека рядом. А обеспечить, не обязательно Мальдивы показать. Удачи девчонки всем Вам в поиске.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
ОЙ....все такие целомудренные....а у меня есть фотка для внуков ни когда ее не выкину...пусть смотрят, как бабка зажигала. Нормальная девчонка с нормальными желаниями...Барышни наверное альфонсов себе ищут. Прям какой странное желание найти себе достойного человека рядом. А обеспечить, не обязательно Мальдивы показать. Удачи девчонки всем Вам в поиске.
я тоже кое что припасла для внуков spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а нееее, выкинь, чего уж там, мож последуем примеру
ни за что.....сиськи обвиснуть и показать будет нечего dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
-Слишком вызывающие. Я бы такие не взяла.
-Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Этой фотографии более чем достаточно https://gdepapa.ru/poisk/anketa25581.html?foto=104999&albom=0
порадовал второй коментарий biggrin_rt_40.png
пока тут.... сайт уже приватезировали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2013 22:29
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Что мне написать? Что тут непонятного в теме, чтобы я объяснил ей в личке? Я что сказал, что она б...ть Что в таком ракурсе выставила фотки или что? Или картинка "Давай дружить...блохАми" пошлая? Я вроде спросил на что произошло, что с чувством юмора неахти, она мне ответила
Я не про посты твои говорю. Ты же у нас ловелас и дамский угодник(в хорошем смысле),ты и слова нужные найдешь и обьяснишь понятно. Я бы сам написал,да стар уже для этого)))
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я тоже кое что припасла для внуков
secret_rt_44.gif портфолио drink_rt_118.gif за память .....за молодость biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки и мальчики.. читаю тему и вообще не пойму в чем сыр-бор.. по долгу "службы" иногда приходится удалять анкеты с реально "открытыми" фото и с хамским общением на сайте... но тут.. вы чего? весна действует что ли? вы чего все крыситесь??? вы по сайту посмотрите - еще и не такие фото есть!!! да еще и попробуйте тронуть - таким дерьмом забросают словесным! а тут.. молчит девочка, пока вы ее дерьмом поливаете.. моя точка зрения - встречают, да по одежке, но н
Как всегда на высоте! Умничка!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искра смайлы цитирую drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я тоже кое что припасла для внуков
Мне покажешь?))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочки и мальчики.. читаю тему и вообще не пойму в чем сыр-бор.. по долгу "службы" иногда приходится удалять анкеты с реально "открытыми" фото и с хамским общением на сайте... но тут.. вы чего? весна действует что ли? вы чего все крыситесь??? вы по сайту посмотрите - еще и не такие фото есть!!! да еще и попробуйте тронуть - таким дерьмом забросают словесным! а тут.. молчит девочка, пока вы ее дерьмом поливаете.. моя точка зрения - встречают, да по одежке, но н
Ну это вы зря про себя так,женщина вы кстати очень красивая! и умная(что не мало важно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр