загрузка
Страницы:
1
...
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
...
2187
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Два взрослых человека поболтали на скамейке)) Зачем выносить эту информацию, на всеобщее обозрение?
Я не о том, что мы написали здесь. В том небыло чего то оскорбительного. Да и это наше было дело Вас мы не задевали, а вы нас стариками выставили..... nono_rt_50.gif
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Ребята!!! Спасибо огромное за поздравления! У нас сегодня потрясающий день!🥰😝 это просто космос. Как мне сказали, Пересильд смогу заменить👍💪
Благодарю вас за этот форум!👍 Светлану - за эту тему😘. Спамера - за активность🥰
Загадывайте желания! Они сбываются!!!!😜👍

Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не вопрос. Освежить обои, но не кардинальный ремонт с заменой дверей, плитки и пеставлением стен. И напомню. Я говорю не об официальном браке, а о так называемом гражданском.

Я думала что ты добрый umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не о том, что мы написали здесь. В том небыло чего то оскорбительного. Да и это наше было дело Вас мы не задевали, а вы нас стариками выставили.....
Ваше дело в личке надо обсуждать. А вы кто, два тинейджера?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Элина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребята!!! Спасибо огромное за поздравления! У нас сегодня потрясающий день!🥰😝 это просто космос. Как мне сказали, Пересильд смогу заменить👍💪 Благодарю вас за этот форум!👍 Светлану - за эту тему😘. Спамера - за активность🥰 Загадывайте желания! Они сбываются!!!!😜👍
Элина, ещё раз примите поздравления! 💐

Подскажите, пожалуйста - какая-то оценка состояния проводится перед трубой? Подготовка?
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Элина, ещё раз примите поздравления! 💐 Подскажите, пожалуйста - какая-то оценка состояния проводится перед трубой? Подготовка?
Под вашу ответственность. Подписываете согласие.


Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А в отпуск на море?
Вы проверяете уровень финансовой состоятельности?
Тут тот же вопрос что и с ремонтом. Николай говорит про капремонт квартиры, я про просто ремонт.
Так же про море, вот с моей точки зрения. 4тр сутки на двоих с жильём, чёрное или Азовское нормально. Но есть мнение что менее10тр не подходи
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не о том, что мы написали здесь. В том небыло чего то оскорбительного. Да и это наше было дело Вас мы не задевали, а вы нас стариками выставили.....
Вот почему все склоки в этой теме проходят с Вашим участием? Не замечали? А я заметила. Задумайтесь и сделайте правильные выводы. (не указываю, а советую flirt_rt_70.gif )
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я думала что ты добрый
Да знаешь, одной ремонт сделал, другой машину купил, третьей почти лям кредит выплатил (коллекторы жизни не давали), четвертой задолженности по квартире почти 200 рублей и бабкино золото из ломбарда помог выкупить. И знаешь, что-то как-то настохерело откровенно говоря!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Элина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под вашу ответственность. Подписываете согласие.
Благодарю friends_rt_104.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы аватарку снимаете, когда выпиваете или когда генуборка?
Какая аватарка классная) Прям девочка припевочка!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вопрос ко всем. Готовы ли вы к переменам в своей жизни? Вот допустим, встретили вы свою половинку. И? Готовы ли изменить свой ныне существующий жизненный уклад? Например, смена жилья (переезд в его/её /совместное/съёмное жильё), потому что имеющееся маловато. Сможет ли мужчина переехать в жильё женщины или только традиционно - жена к мужу? Хочется развёрнутых ответов с рассуждениями
Сначала человек, а потом уже бытовуха. Все возможно и даже просто, если рядом надёжный человек. А если переезжай и там сам/сама думай как жить, то извините... Взрослые же люди, как-то должны взвешенно подходить к совместному проживанию. И оценивать возраст, сложность смены работы, чай не шешнадцать
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 17:21
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да знаешь, одной ремонт сделал, другой машину купил, третьей почти лям кредит выплатил (коллекторы жизни не давали), четвертой задолженности по квартире почти 200 рублей и бабкино золото из ломбарда помог выкупить. И знаешь, что-то как-то настохерело откровенно говоря!
Ого! Сколько у тебя было женщин) blush_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да знаешь, одной ремонт сделал, другой машину купил, третьей почти лям кредит выплатил (коллекторы жизни не давали), четвертой задолженности по квартире почти 200 рублей и бабкино золото из ломбарда помог выкупить. И знаешь, что-то как-то настохерело откровенно говоря!
То есть если у твоей новой половинки возникнет необходимость ремонта или другой финансовой поддержки, то на тебя она может не рассчитывать, потому что она последняя в "очереди" и ты уже устал творить добро? hm_rt_40.png
Но ведь, если вы с ней одно целое Мы, то как тут не помочь? Она ведь не очередная, а единственная и любимая. flirt_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Какая аватарка классная) Прям девочка припевочка!
Я тоже заметила flirt_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже заметила
Прям милота) На Александру похожа good2_rt_68.gif , цветом волос.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
То есть если у твоей новой половинки возникнет необходимость ремонта или другой финансовой поддержки, то на тебя она может не рассчитывать, потому что она последняя в "очереди" и ты уже устал творить добро?
Нет конечно, ты сильно утрируешь. Всё равно буду так же помогать, даже если потом и наступлю на те же грабли. Натура такая. Я просто говорю, что надоело и хочется, чтобы это было не как обязанность перед входом в дом, а именно в семейных отношениях.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Вы проверяете уровень финансовой состоятельности? Тут тот же вопрос что и с ремонтом. Николай говорит про капремонт квартиры, я про просто ремонт. Так же про море, вот с моей точки зрения. 4тр сутки на двоих с жильём, чёрное или Азовское нормально. Но есть мнение что менее10тр не подходи
Ну да. Надо же понять насколько не олигарх mosking_rt_50.gif

Надеюсь, что переход на "ВЫ" это не показатель, что я топчусь по больным мозолям? unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ого! Сколько у тебя было женщин)
Да прям, это много?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Нет конечно, ты сильно утрируешь. Всё равно буду так же помогать, даже если потом и наступлю на те же грабли. Натура такая. Я просто говорю, что надоело и хочется, чтобы это было не как обязанность перед входом в дом, а именно в семейных отношениях.
Фух... (вытираю пот со лба).

Окси! Возвращайся, он всё таки хороший. clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 24.03.2024 17:35
Страницы:
1
...
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
...
2187

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр