загрузка
Страницы:
1
...
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
...
2531
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро народ. Хочу прояснить ситуацию и объяснить как все получилось по поводу меня и Александры, чтобы небыло недопонимания. Я пошёл в магазин, пытался прочитать что на пачках с продуктами написано, но не смог, очки в машине забыл. Рядом была женщина, видя, что у меня проблемы она мне помогла, прочитала, потом в другом отделе получилось тоже самое, на кассе предложила свою скидочную карту видя, что у меня её нет. Потом мы почти вместе вышли и пошли к своим машинам, оказалось, что они рядо
Не виноват - не оправдывайся! Бывает такое, что иногда жизнь сама ставит всё по своим местам. Просто Вы с Александрой не друг для друга, значит. Удачи, любви и счастья с Вашей избранницей. И Александре обязательно встретится её мужчина. Понятно, немного огорчилась она, Вы довольно-таки интересный мужчина с принципами. Как я увидела за время общения тут
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 10:26
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не виноват - не оправдывайся! Бывает такое, что иногда жизнь сама ставит всё по своим местам. Просто Вы с Александрой не друг для друга, значит. Удачи, любви и счастья с Вашей избранницей. И Александре обязателтно встретится её мужчина. Понятно, немного огорчилась она, Вы довольно таки интересный мужчина с принципами. Как я увидела за время общения тут
Спасибо.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не виноват - не оправдывайся!
Да я и не оправдываюсь, просто написал, чтобы не думали тут обо мне плохо. Не люблю этого. Для меня это важно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 29.03.2024 10:30
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я и не оправдываюсь, просто написал, чтобы не думали тут обо мне плохо. Не люблю этого.
Всё равно найдутся те
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё равно найдутся те
Возможно, но хотя-бы их немного будет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я и не оправдываюсь, просто написал, чтобы не думали тут обо мне плохо. Не люблю этого.
Это жизнь. Спасибо что написал. А то я чуть было не разочаровалась в тебе. Но расстояние - это то ещё испытание для отношений. И лучше пусть всё прояснится сразу, чем растягивать во времени. Пусть у всех всё сложится наилучшим образом!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Привет. Чтобы меня подлецом не считали.
Мнение о человеке предпочитаю складывать сама))) Ничего подлого не увидела. Если даже не встречались, такое вполне могло случиться. Причём, у Александры тоже
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это жизнь. Спасибо что написал. А то я чуть было не разочаровалась в тебе. Но расстояние - это то ещё испытание для отношений. И лучше пусть всё прояснится сразу, чем растягивать во времени. Пусть у всех всё сложится наилучшим образом!
Спасибо.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мнение о человеке предпочитаю складывать сама))) Ничего подлого не увидела. Если даже не встречались, такое вполне могло случиться. Причём, у Александры тоже
Если бы у неё такое случилось, то я бы понял и был бы за неё рад.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро народ. Хочу прояснить ситуацию и объяснить как все получилось по поводу меня и Александры, чтобы небыло недопонимания. Я пошёл в магазин, пытался прочитать что на пачках с продуктами написано, но не смог, очки в машине забыл. Рядом была женщина, видя, что у меня проблемы она мне помогла, прочитала, потом в другом отделе получилось тоже самое, на кассе предложила свою скидочную карту видя, что у меня её нет. Потом мы почти вместе вышли и пошли к своим машинам, оказалось, что они рядо
Николай, бывает недопонимание! Самое главное, что вы честно все написали, а не отмалчивались, не игнорили…. Сашу тоже понимаю со стороны женщины, наших женских эмоций. Просто так сложилось!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Цветочков для настроения :
Боже мой, красота какая 🥰
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это жизнь. Спасибо что написал. А то я чуть было не разочаровалась в тебе. Но расстояние - это то ещё испытание для отношений. И лучше пусть всё прояснится сразу, чем растягивать во времени. Пусть у всех всё сложится наилучшим образом!
У них ещё не было отношений, если уж по-честному... Общение и симпатия по телефону это только предпосылка для отношений
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У них ещё не было отношений, если уж по-честному... Общение и симпатия по телефону это только предпосылка для отношений
Да, без встречи это просто буквы и картинки.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Привет. Чтобы меня подлецом не считали.
Николай, уходите отсюда по английски в счастливую реальную жизнь. Надеюсь меня тоже настигнет сия участь.
Я здесь совсем не давно, но питая страсть к анализу, пришла к выводу, что тут очень многие люди и не хотят по большому счету никаких отношений, т. к. тут же находят 101 причину их не строить. Всем подавай ничем не обременённого партнера, да еще в пешей доступности, т. е. вот желательно в соседней парадной. Ну не готов народ менять своё пространство, а сидит и ждет готовых решений. А отношения это желание и работа двух людей. Вот такие печальные выводы😫 А вам удачи🍀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я и не оправдываюсь, просто написал, чтобы не думали тут обо мне плохо. Не люблю этого. Для меня это важно.
Поэтому лучше никогда не развивать историю на глазах у всей публики.. Плавали, знаем.. Я её понимаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, уходите отсюда по английски в счастливую реальную жизнь. Надеюсь меня тоже настигнет сия участь. Я здесь совсем не давно, но питая страсть к анализу, пришла к выводу, что тут очень многие люди и не хотят по большому счету никаких отношений, т. к. тут же находят 101 причину их не строить. Всем подавай ничем не обременённого партнера, да еще в пешей доступности, т. е. вот желательно в соседней парадной. Ну не готов народ менять своё пространство, а сидит и ждет готовых решений. А отноше
Может и не надо прям уходить? Иногда и забежать можно, виноград там показать нам))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому лучше никогда не развивать историю на глазах у всей публики.. Плавали, знаем.. Я её понимаю
Всё приходит с опытом
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, уходите отсюда по английски в счастливую реальную жизнь.
Зачем уходить, на сайте кроме Женильной темы есть и другие, в которых мне приятно просто общаться с людьми.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Зачем уходить, на сайте кроме Женильной темы есть и другие, в которых мне приятно просто общаться с людьми.
Ну если будет на то время, то всегда рады😉
Страницы:
1
...
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
...
2531

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр