загрузка
Страницы:
1
...
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
...
2331
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо сказано.
А потом:

Жизнь как жизнь... Жить хочется, а жить не с кем, вот и живешь с кем попало biggrin_rt_40.png
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему...? у кого то свое находится в 25 условно лет... И он продуктивно и правильно (с точки зрения большинства) проводит свою жизнь, А кто то должен мучительно перебирать искать до седых волос? Насчет выйти навстречу счастью... Ага, тапки теряют, несутся все навстречу.
Значит что-то не правильно делаете или думаете, если столько времени нужно на поиски.

Что-то меня уже запарило одно и тоже писать sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему...? у кого то свое находится в 25 условно лет... И он продуктивно и правильно (с точки зрения большинства) проводит свою жизнь, А кто то должен мучительно перебирать искать до седых волос? Насчет выйти навстречу счастью... Ага, тапки теряют, несутся все навстречу.
Блин... Да потому-что это жизнь и у каждого складывается по разному, вопрос то в подходе и тебе приводят примеры удачных отношений людей, которые не сидели, а встречались и пробовали, а ты опять об одном и том же..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
но ты идешь навстречу очередным граблям😂 Я люблю себя в этом состоянии.
А с разбитой модрой ты красавица biggrin_rt_40.png
Шучу)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потом: Жизнь как жизнь... Жить хочется, а жить не с кем, вот и живешь с кем попало
С кем попало не стоит жить, инфа 146 проц
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с разбитой модрой ты красавица Шучу)
Я всегда красавица spruceup_rt_74.gif
Недавно с фингалом на лбу ходила, приложилась об дверь машины🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
С кем попало не стоит жить, инфа 146 проц
Так и не живем, здесь языками чешем))) biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я на этот сайт вернулся в начале января. После очередных своих приключений, так скажем, не срослось, да не было взаимности, да наступил на грабли, ну и что? Я продолжаю жить дальше. Суть в том, что не смотря на то, что я разглагольствую с утра до вечера на форуме. Мне, порой, скучно бывает, не хватает общения, я всё равно возвращаюсь сюда, для потрындеть. Я пока Элину не встретил, за эти 2 месяца, где только не побывал и куда только не ходил, и не ездил, и не летал. Потому, что сидени
Вы мне рассказали про тот метод поиска к которому прибегают многие. И я в том числе. И ездил, и летал. Но СВОЕЙ из тех кого выбирал не нашёл.
Вам случилось встретить своё счастье. Этого нельзя сказать о большинстве. Хотя мы знаем, что очень много здесь тех кто потрындеть, но в нашем то кругу есть и с серьезными намерениями. Ведь не бросаются на то, что предлагается. И дело вовсе не в отсутствии страсти. В умах четкий порядок как на садовом участке.
И даже если вы вызоветесь помочь найти мне подругу, она будет вашей, а не моей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит что-то не правильно делаете или думаете, если столько времени нужно на поиски. Что-то меня уже запарило одно и тоже писать
Мне не нужно писать. Если вам в радость пройтись катком по 30ти женщинам, каждой говоря одни и те-же слова, надеясь что клюнет, ну не клюнет, пошла нафиг, я через 15мин ещё кому нибудь эту же розу подарю...
Мне ваш опыт не подходит...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну и к чему тогда тот опыт, который был когда мы были молодыми и востребованными, когда и усилий то никаких не надо было прилагать?
Мы же хотим пройти тот пу
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И даже если вы вызоветесь помочь найти мне подругу....
biggrin_rt_40.png Я? Вызваться? biggrin_rt_40.png
На добровольных началах ещё скажите sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
У меня работа - за любую глупость - брать деньги sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Альтруизм - это не ко мне sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нужно писать. Если вам в радость пройтись катком по 30ти женщинам, каждой говоря одни и те-же слова, надеясь что клюнет, ну не клюнет, пошла нафиг, я через 15мин ещё кому нибудь эту же розу подарю... Мне ваш опыт не подходит...
Почему катком то? Ну встретились, увиделись, кофе попили. Или чай. Или мороженое. Тебя ж в ЗАГС не тащат сразу? Или ты так хорош, что после одной встречи она ни есть, ни спать не сможет?
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нужно писать. Если вам в радость пройтись катком по 30ти женщинам, каждой говоря одни и те-же слова, надеясь что клюнет, ну не клюнет, пошла нафиг, я через 15мин ещё кому нибудь эту же розу подарю... Мне ваш опыт не подходит...
Катком? Один и те же слова? Та же розочка?
Откуда вы всё это берёте? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я никогда не повторяюсь 🤷, если начинаю, то мне становится не интересно уже sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я на этот сайт вернулся в начале января. После очередных своих приключений, так скажем, не срослось, да не было взаимности, да наступил на грабли, ну и что? Я продолжаю жить дальше. Суть в том, что не смотря на то, что я разглагольствую с утра до вечера на форуме. Мне, порой, скучно бывает, не хватает общения, я всё равно возвращаюсь сюда, для потрындеть. Я пока Элину не встретил, за эти 2 месяца, где только не побывал и куда только не ходил, и не ездил, и не летал. Потому, что сидени
а к чему такая спешка, что нужно срочно было с кем-то спариваться?
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а к чему такая спешка, что нужно срочно было с кем-то спариваться?
Не люблю быть один,
Идиотская привычка отдавать себя и дарить кому-то радость grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне не нужно писать. Если вам в радость пройтись катком по 30ти женщинам, каждой говоря одни и те-же слова, надеясь что клюнет, ну не клюнет, пошла нафиг, я через 15мин ещё кому нибудь эту же розу подарю... Мне ваш опыт не подходит...
Жесть. ...
А просто встретиться пообщаться за чашкой кофе с понравившимся человеком, без всяких клюнет не клюнет уже нельзя? 🙄
Я фшоке. Я не могу похвастаться удачными отношениями с сайтов знакомств, но вот то, что после всех сайтов/форумов у меня появляются новые друзья, это да. А если относится к общению с людьми, как перебирать одна, вторая, следующая, то да, я понимаю причину одиночества
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2024 16:40
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть. ... А просто встретиться пообщаться за чашкой кофе с понравившимся человеком, без всяких клюнет не плюнет уже нельзя? 🙄 Я фшоке. Я не могу похвастаться удачными отношениями с сайта знакомств, но вот то что после всех сайтов/форумов у меня появляются новые друзья, это да. А если относится к общению с людьми, как перебирать одна, вторая, следующая, то да, я понимаю причину одиночества
Тоже ходил на встречи без мыслей в голове, что непременно нужно будет её "т......- тибидохнуть" sarcastic_rt_50.gif Цветы....да, без цветов, встречу первую не представляю... unsure_rt_40.gif
А там уже и понятно в ходе разговора "моё или не моё", если с первого раза не понятно и есть желание повторить, то почему бы и нет...
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надо закругляться и думать, что на ужин такого-эдакого приготовить 🤔 sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо закругляться и думать, что на ужин такого-эдакого приготовить 🤔
Есть идеи какие-нибудь красивые? rolleyes_rt_40.gif

Пельмени или котлеты не предлагать sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я? Вызваться? На добровольных началах ещё скажите У меня работа - за любую глупость - брать деньги Альтруизм - это не ко мне
Я лишь как пример....
Поверьте свой путь я в состоянии сам пройти.))
Страницы:
1
...
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
2138
...
2331

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр