загрузка
Страницы:
1
...
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
...
2507
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жопу, весь этот приобретенный хлам Если он не принесёт результат, и мы оказались здесь, значит делали что-то не так, Значит в жопу такой опыт
Оттого мы здесь и засиделась, что опыт отбросили???
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оттого мы здесь и засиделась, что опыт отбросили???
Не знаю как кто, но не я😛

А вы не на сайте засиделись, а в своих фантазиях🤓
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже не опыт, а дисфункция 🤪
Чем же вы её замените?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, пусть чайник и крышечка на месте, мне достаточно бабочек, оргазма и душевное единения😇
Мне ближе Павла определение. Когда смотришь на человека и понимаешь, что ты пропал, тебе пи трындец, но ты идешь навстречу очередным граблям😂
Я люблю себя в этом состоянии.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оттого мы здесь и засиделась, что опыт отбросили???
Вы здесь засиделись, по большей части, от лени собственной.
..... Либо я вопрос не понял.... 🤔🤔
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как кто, но не я😛 А вы не на сайте засиделись, а в своих фантазиях🤓
Мы разные выбрали дороги. Факт.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Возраст нет... А приобретенный опыт, его куда??
Это был опыт взаимодействия с ДРУГИМИ людьми!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы здесь засиделись, по большей части, от лени собственной. ..... Либо я вопрос не понял.... 🤔🤔
Уверен, что второе
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В жопу, весь этот приобретенный хлам Если он не принёс результата, и мы оказались здесь, значит делали что-то не так, Значит в жопу такой опыт!!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это был опыт взаимодействия с ДРУГИМИ людьми!
Согласен. Но подходы будут к иным однозначно не такими, как это было в молодости
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как кто, но не я😛 А вы не на сайте засиделись, а в своих фантазиях🤓
lollol_rt_46.png
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Согласен. Но подходы будут к иным однозначно не такими, как это было в молодости
Какие иные подходы? Что вы опять начинаете придумывать? 🤔 sarcastic_rt_50.gif
Комплименты, нестандартные подходы, что изменилось-то за 20-30 лет?
Да нифига. sarcastic_rt_50.gif

Как жаль, что тут голосовых нет, придётся Яндексу диктовать, сча... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как кто, но не я😛
Не обманывайте себя. Хотя быть ваш случай среди многих других особенный...

Я разве новость какую сказал? Красноречивее всего говорят наши с вами анкеты (не о закрытых речь), где в графе какого/уж хочу найти. И это лишь наши первоначальные хотелки и от которых мы будем плясать дальше...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет , давно не видно тебя...
Вся в работе. Временно изменился график (по производственной необходимости) - да и сейчас такое время, когда в окружающей реальности позитива гораздо больше. Солнце, тапло, всё цветёт... girl-angel_rt_62.gif

"Белой акации гроздья душистый ночь напролёт нас сводил с ума..." gitara.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
подходы будут к иным однозначно не такими, как это было в молодости
Ну и к чему тогда тот опыт, который был когда мы были молодыми и востребованными, когда и усилий то никаких не надо было прилагать? wink_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не обманывайте себя.
Я с собой и другими одназначно честна. На сайте совсем недавно и прежде всего для общения. Я исключительно за живое общение, что всячески поддерживаю своими поступками.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я на этот сайт вернулся в начале января.
После очередных своих приключений, так скажем, не срослось, да не было взаимности, да наступил на грабли, ну и что? Я продолжаю жить дальше. sarcastic_rt_50.gif
Суть в том, что не смотря на то, что я разглагольствую с утра до вечера на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Мне, порой, скучно бывает, не хватает общения, я всё равно возвращаюсь сюда, для потрындеть. sarcastic_rt_50.gif
Я пока Элину не встретил, за эти 2 месяца, где только не побывал и куда только не ходил, и не ездил, и не летал. Потому, что сидение на жопе ровно, я не могу назвать поисками, зарегистрироваться и ждать, что что-то свалится с неба, в руки прям упадёт. sarcastic_rt_50.gif Как в анекдоте, да ты хоть билет купи лотерейный!! sarcastic_rt_50.gif
Никогда не поверю, что в тех же самых Чебоксарах или в Челябинске нет свободных женщин, девчонок, которых просто, без задних мыслей каких-либо нельзя пригласить на чашку кофе, все Чебоксары, я думаю, можно за полчаса на машине проехать по диагонали, то есть время это вообще не проблема. Встретился, подарил цветочек, просто встреча ради чая, знакомства в живую, т.к. на 1 сайте тусуетесь и у вас свободные 5 минут.
И не надо никакого паровоза придумывать. Есть закон вероятности, вот когда таких встреч будет 30- 50. Тогда и найдётся кто-то, с кем захочется продолжить общение, не на 1 встречу, а на 10, а может, и на 5, 7 лет, сколько получиться, не задумываясь и не загадывая.
Радовать потом эту женщину, а она будет радовать вас и всё.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
да и сейчас такое время, когда в окружающей реальности позитива гораздо больше. Солнце....
Такая же история sarcastic_rt_50.gif
Правильно, не фиг дома мариноваться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чтобы найти СВОЁ надо искать! Что-то делать, "взбивать масло". Да, судьба и за печкой найдёт - это и о плохом и о хорошем. Так зачем терять время (которое уходит безвозвратно, а с ним и молодость, здоровье и прочие возможности), если уже сейчас можно выйти навстречу своему счастью увеличить шансы быстрее найти друг друга (шансы обоих)?
Почему...? у кого то свое находится в 25 условно лет... И он продуктивно и правильно (с точки зрения большинства) проводит свою жизнь, А кто то должен мучительно перебирать искать до седых волос?
Насчет выйти навстречу счастью... Ага, тапки теряют, несутся все навстречу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Выбирают. Но с огромной ленью в жёстком режиме энергосбережения
Хорошо сказано.
Страницы:
1
...
2128
2129
2130
2131
2132
2133
2134
2135
2136
2137
...
2507

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр