загрузка
Страницы:
1
...
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
...
2295
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
согласитесь, все кто создавал темы га форуме ни один не заходил в женильную с презентацией)))))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я и там и там буду
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Aleks, Россия, Москва:

Взрослый дядька, а верите в приметы rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласитесь, все кто создавал темы га форуме ни один не заходил в женильную с презентацией)))))
Уважаю Вашу позицию и мнение, но давайте не будем противопоставлять темы. Помнится и в закрытой женилке были времена, когда Сергей своим постоянством, здороваясь и желая всем спокойной ночи, был основным фигурантом темы. Что лишний раз подтверждает то, что кому надо - тот придёт. wink_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уважаю Вашу позицию и мнение, но давайте не будем противопоставлять темы. Помнится и в закрытой женилке были времена, когда Сергей своим постоянством, здороваясь и желая всем спокойной ночи, был основным фигурантом темы. Что лишний раз подтверждает то, что кому надо - тот придёт.
Мне эта тема нравилась...


А вообще меня сегодня одарили и тюльпанами и выгуляли)) И прекрасное настроение и ничем не испортилось))) Жалко только что завтра будет 9-е))

Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласитесь, все кто создавал темы га форуме ни один не заходил в женильную с презентацией)))))
И не каждый кто готовит еду, здесь её выкладывает)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не каждый кто готовит еду, здесь её выкладывает)))
Это было фото-подтверждение кулинарных способностей потенциальных женихов - всё по теме. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласитесь, все кто создавал темы га форуме ни один не заходил в женильную с презентацией)))))
Женильных тем было много и кто только с чем туда не заходил))
Вообще пофиг. Мне когда хотелось женить, мне ничего не мешало! А болталок и было и сейчас несколько, и моя новая тема ни одна такая.
А женилка одна такая! Тем более в закрепе! Теперь только продвигать и колесо крутить дальше gitara.gif

P.S. Но раз такие странные мысли у некоторых....пока эта женильная тема есть, я даже болталку просить закреплять не буду, хоть она и из другой оперы совсем.... и в принципе ничем мешать не может априори.

Всем добра! И (люди, усмотревшие в чем-то
что-то не то) не судите людей по себе wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 23:13
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне эта тема нравилась... А вообще меня сегодня одарили и тюльпанами и выгуляли)) И прекрасное настроение и ничем не испортилось))) Жалко только что завтра будет 9-е))
Надеюсь, что в следующее 8 марта меня тоже и выгуляют и цветами одарят. В этом году не срослось. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 08.03.2024 23:13
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это было фото-подтверждение кулинарных способностей потенциальных женихов - всё по теме.
Я к тому что каждый здесь делится тем, чем хочет. Наехали на МамуДочи не за что.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женильных тем было много и кто только с чем туда не заходил)) Вообще пофиг. Мне когда хотелось женить, мне ничего не мешало! А болталок и было и сейчас несколько, и моя новая тема ни одна такая. А женилка одна такая! Тем более в закрепе! Теперь только продвигать и колесо крутить дальше P.S. Но раз такие странные мысли у некоторых....пока эта женильная тема есть, я даже болталку просить закреплять не буду, хоть она и из другой оперы совсем.... и в принципе ничем мешать не может априори.
Наташ, как это не закреплять. Эти две темы , они обе нужные. Дополняют друг друга. dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, как это не закреплять. Эти две темы , они обе нужные. Дополняют друг друга.
Не, не будем закреплять)
По крайней мере пока. Кому нужно и так зайдут smile_rt_40.gif Кому очень нужно- добавят в избранное ⭐
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женильных тем было много и кто только с чем туда не заходил)) Вообще пофиг. Мне когда хотелось женить, мне ничего не мешало! А болталок и было и сейчас несколько, и моя новая тема ни одна такая. А женилка одна такая! Тем более в закрепе! Теперь только продвигать и колесо крутить дальше P.S. Но раз такие странные мысли у некоторых....пока эта женильная тема есть, я даже болталку просить закреплять не буду, хоть она и из другой оперы совсем.... и в принципе ничем мешать не может априори.
Наташ, я считаю, что позитивные темы должны закрепляться, спрос рождает предложение и ничего экстраординарного не произошло - обе темы вполне нормально могут существовать параллельно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наташ, я считаю, что позитивные темы должны закрепляться, спрос рождает предложение и ничего экстраординарного не произошло - обе темы вполне нормально могут существовать параллельно.
Воть воть, и я про это. Избранное это Избранное, а закреплять надо beee_rt_56.gif
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 08.03.2024 23:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
И вот еще что хотела добавить... Я на форуме с 2013 года, многих тут знаю уже очень давно, привыкла тут прийти и поболтать, поржать иногда ни о чем и обо всем, поделиться чем-то и без привязки к теме поста и мне лично проще и удобнее это делать в своих темах)))
Привыкла я так biggrin_rt_40.gif Не хочу менять привычки sarcastic_rt_50.gif
Если ко мне какие-то вопросы еще остались- пишите в ЛС)))

А тут надо жениться! angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 23:26
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А тут надо жениться
lollol_rt_46.png наконец- то
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
наконец- то
Таки давно пора))) angel2.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таки давно пора)))
да хто ж против) тока уж больно способы давлючие😁
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да хто ж против) тока уж больно способы давлючие😁
Вот тоже заметила, что здесь в последнее время как в колонии срогого режима )
Страницы:
1
...
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
...
2295

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр