загрузка
Страницы:
1
...
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
...
2145
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да. И играл
О! Появились! Как там дела у вас?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
О! Появились! Как там дела у вас?
Все хорошо biggrin_rt_40.gif
Vasia Mr, Россия, Москва, 37 лет
Vasia Mr, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 

Я про конкурс поздравлений... mosking_rt_50.gif
Подсчитывать плюсики в поздравлениях конечно никто не будет ибо каждое из них было от души и принесло нам положительные эмоции. (девочки я же права? hm_rt_40.png )
Поэтому победителями в этом конкурсе становятся все!
И за проявленную активность, все награждаются медалями:


А Сергею за душевное исполнение песни дополнительная награда:
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Vasia Mr, Россия, Москва писал:
Да видать этот сайт не для меня!!!
Скучно? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Скучно?
Не сайт, форум скорее)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да,ну и ладно тогда,может и сложится. Я и одна на скамейке посижу,семок больше достанется.
Вы не откажете мне, если я присоседюсь)))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Всем привет! Хороших выходных те кто не работает сегодня!
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 46 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Новенького Артёма из Белоруссии видела? Симпатичный мужчина, сам воспитывает сына (значит ответственный), судя по фото - лёгкий на подъём и хозяйственный (это вам не в отеле отдыхать), судя по стихам в теме - романтик...
Доброго утра!
Спасибо за резолюцию)
Воспитываю сына не совсем сам. Ребенок живет у меня со среды по субботу, с вскр по среду у мамы своей.
На подъем легкий, когда есть возможность, а это редко - то малой болеет, то работы навалится. С работой еще решаемо, а вот с первым пунктом сложнее.
Романтик, согласен! Да, было дело, писал, сейчас редко. И помечтать люблю с малым). Прагматизма в жизни хватает, надо и отвлечься. Мечты и романтика должны быть, без них скучно жить.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всем привет! Прежняя тема (впрочем как и все женильные на этом форуме) была настолько востребована, что набрала очень весомое количество страниц и была закрыта. По стечению обстоятельств лучшая сваха этого форума находится в отпуске и разрешила открыть новую тему без неё. Ну что, попробуем? (если что всегда можно удалить ). Так как это продолжение, то правила те же: https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/ "Вход свободен всем желающим Правило только одно- общатьс
Классная темаwink_rt_40.gif)
Даже не знаю что накопать то тут...
Прикольно,что не знаешь где и какая страница.... Но морально я готова.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
https://yadi.sk/d/BBvpUlbMmZDZ_A Ещё одна песня
как же здорово!!!вы большие молодцы,я в вас верила,будьте счастливы с Сергеем! good2_rt_68.gif
всем приветик!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
100% простить! Не знаю, за что правда.. Но снова строить любовь обязательно
Да пошутила я. Толку то если и прощу, будущего все равно нет. У каждого из нас семьи. В Ромео и Джульетту поздно играть. Мне легче построить отношения с новым человеком, где не будет разборок с детьми, свекровью, твое- мое. Как то так.
give-rose_rt_60.gif спасибо Танюша за пожелание!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 08:16
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Всем привет! Хороших выходных те кто не работает сегодня!
А тем, кто работает, удачно отработать и не сильно устать! wink_rt_40.gif
Лично я сегодня буду работать... wink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 08:18
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Не не не там моё место
Осторожно дамы, меня не столкните...)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Доброго утра! Спасибо за резолюцию) Воспитываю сына не совсем сам. Ребенок живет у меня со среды по субботу, с вскр по среду у мамы своей. На подъем легкий, когда есть возможность, а это редко - то малой болеет, то работы навалится. С работой еще решаемо, а вот с первым пунктом сложнее. Романтик, согласен! Да, было дело, писал, сейчас редко. И помечтать люблю с малым). Прагматизма в жизни хватает, надо и отвлечься. Мечты и романтика должны быть, без них скучно жить.
Артём, так здорово, что Вы рассказали о себе. У нас в теме была девушка из Белоруссии (Ангелина), да и "за кадром" много читающих, так что не стоит думать, что здесь нет для Вас подходящего варианта. Пишите, общайтесь - судьба и в нашей теме может найти, тем более, что Вы не прячетесь за печкой wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Классная тема) Даже не знаю что накопать то тут... Прикольно,что не знаешь где и какая страница.... Но морально я готова.
Добро пожаловать в тему!
Вы на форуме не новичок, поэтому наверняка уже читали другие женильные темы и знаете, что идея не нова (данная тема вообще просто продолжение скоропостижно закрытой темы) и пары действительно создаются, и люди не только вешают игровые таблички, но и женятся в реале.


Желаю всем найти свою половинку! И не важно где Вы её найдёте - в этой теме или другой, или вообще на другом сайте, или даже вне интернета, главное чтоб она нашлась и сразу два человека (как минимум) стали бы счастливее. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.03.2024 09:15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Осторожно дамы, меня не столкните...)
Ой, да ладно... Подумаешь кто-то плечиком заденет... sarcastic_rt_50.gif
Вообще-то галантные мужчины всегда уступают женщинам место wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алекс (ну как же Вас тут не вспомнить mosking_rt_50.gif ) только не намекайте на то, что я не даю никому слово вставить, размещая один пост за другим sarcastic_rt_50.gif Шучу, конечно. Но Вам должно быть приятно, что я вспомнила о Вас с самого утра flirt_rt_70.gif (лично мне было бы приятно horror_rt_60.gif )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Осторожно дамы, меня не столкните...)
что Вы кокетничаете,как девица на выданье.
Идите,знакомьтесь,не ждите,что кто-то придёт и унесёт вас подмышкой.Уж мужчина на скамейке запасных-это абсурд,
по-моему для мужчин здесь,в теме, раздолье. bye_rt_52.gif - женщин много,мужчин мало.
Страницы:
1
...
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
...
2145

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр