загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь скорее детей родных по ДНК захотят мужчины, иначе же женщину надо содержать до 3 лет минимум. Вам могут предъявить за это. А так - желаю благополучной беременности и родов.
Нет такого закона, не разводят до года без её согласия и всё. А мужчины есть и бесплодные, например.
От совместных я не отказываюсь, хочу 3х в идеале. С мужем развелась, тк он не хотел
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 18:56
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пусть все получится! Я лично знаю девочек/женщин беременных, и с грудным малышом и они создали семью! Для меня мужчины, считающий этих детей своими - образец Дай им Бог всех благ!
Я тоже знаю такие истории и поэтому не считаю, что хочу чего-то невозможного.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы молодец, желаю легкой беременности! Но лично мое мнение - раз Вы решились на такой шаг, не стоит сейчас «вести параллельно два проекта». Вы осознанно решились на самостоятельное материнство, наслаждайтесь этим. Жизнь с младенцем для родных то отцов испытание и не все выдерживают. А создать гармоничные отношения с мужчиной - это тоже труд, время, силы, и эмоции не всегда позитивные… хватит ли Вас на обоих? И о себе нельзя забывать. А нуждаться и требовать внимания будут оба. Для меня такое сов
Я в общих чертах не шла на самостоятельное материнство, ребёнок не от донора, а от реального мужчины. Но, ждать пока он что-то надумает не считаю правильным. Из последнего - предложил брачный контракт, но, я считаю это недоверием, с учётом, что я более обеспечена. Поэтому там я больше ничего не жду и считаю, что ребёнок ему не нужен. А ребёнку и мне нужна семья. И время идёт
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет такого закона, не разводят до года без её согласия и всё. А мужчины есть и бесплодные, например. От совместных я не отказываюсь, хочу 3х в идеале. С мужем развелась, тк он не хотел
Похоже, вы на чей-то другой камент отвечаете))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Здоровья вам и хооошего настроения.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Похоже, вы на чей-то другой камент отвечаете))
Нет, отвечаю именно на Ваш. Содержать жену до 3х лет по закону обязанность только в случае, если это совместный ребенок. К тому же, если женщина работает или имеет декретные, эти выплаты минимальны. А на усыновление ребёнка мужчиной я не претендую.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 19:15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я даже немного завидую, тоже хочу ещё ребеночка, да не от кого
Господи в вашем то возрасте это вообще не проблема найти от кого! Вы ещё такая молоденькая!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи в вашем то возрасте это вообще не проблема найти от кого! Вы ещё такая молоденькая!
Чего теряешься?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, отвечаю именно на Ваш. Содержать жену до 3х лет по закону обязанность только в случае, если это совместный ребенок. К тому же, если женщина работает или имеет декретные, эти выплаты минимальны. А на усыновление ребёнка мужчиной я не претендую.
Я про то, что находясь в декрете, женщине нужна мат. поддержка, или вы готовите финансовую подушку сами, или мужчина помогает. С этим высказыванием согласны, или есть возражения?
Вот за эту поддержку вас могут упрекнуть.
Я не про закон и не про алименты на жену, детей...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего теряешься?)
Старенький я уже для этого! Ребёнок это не игрушка это очень серьёзно! Когда ростить мне как никак сорокет уже, с каждым годом здоровья все меньше и меньше будет! Раньше надо было!
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про то, что находясь в декрете, женщине нужна мат. поддержка, или вы готовите финансовую подушку сами, или мужчина помогает. С этим высказыванием согласны, или есть возражения? Вот за эту поддержку вас могут упрекнуть. Я не про закон и не про алименты на жену, детей...
Поняла. Лично я в декрет до трёх лет не собираюсь, есть ясли. Рассмотрю любые варианты от помощи до няни. Подушка тоже есть.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старенький я уже для этого! Ребёнок это не игрушка это очень серьёзно! Когда ростить мне как никак сорокет уже, с каждым годом здоровья все меньше и меньше будет! Раньше надо было!
Или глупости, или отговорки biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Поняла. Лично я в декрет до трёх лет не собираюсь, есть ясли. Рассмотрю любые варианты от помощи до няни. Подушка тоже есть.
Вы молодец! Всё у вас будет хорошо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Из последнего - предложил брачный контракт, но, я считаю это недоверием, с учётом, что я более обеспечена. Поэтому там я больше ничего не жду и считаю, что ребёнок ему не нужен.
Какая оригинальная позиция)
От мужа которого ищите такие же требования?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, отвечаю именно на Ваш. Содержать жену до 3х лет по закону обязанность только в случае, если это совместный ребенок. К тому же, если женщина работает или имеет декретные, эти выплаты минимальны. А на усыновление ребёнка мужчиной я не претендую.
С февраля этого года изменения - мама может работать, получать 100% зарплату и детские деньги.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая оригинальная позиция) От мужа которого ищите такие же требования?
В смысле? С будущим мужем я буду знакома как-минимум гораздо меньше. Там это было бы логичнее. И если Вы перечитаете, то БК это было не моё предложение
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 19:38
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С февраля этого года изменения - мама может работать, получать 100% зарплату и детские деньги.
8500 на памперсы... Или кажется с этого года 9200. У меня коммуналка больше.
Я ИП, у меня декрет 140 дней и 85000
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 19:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В смысле? С будущим мужем я буду знакома как-минимум гораздо меньше. Там это было бы логичнее. И если Вы перечитаете, то БК это было не моё предложение
Счастья вам и ребенку и по меньше нервов)
Ушел из темы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
8500 на памперсы... Я ИП, у меня декрет 140 дней и 85000
Про ИП не в курсе, а вот официально работать - да. У меня коллега так работает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Или глупости, или отговорки
Какие глупости? Ребёнка ростить надо для этого нужно здоровье, а здоровье это в первую очередь молодость! Я просто реалист и реально смотрю на вещи!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр