загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это ж наоборот - недоверие с вашей стороны Обычно предлагает контракт или тот, кто более обеспечен, или второй, чтобы не думали, что ему от своей половины что-то нужно. Ваши же выводы несколько... нелогичные))
логика наверно в том, чтобы быть честным и без контрактов
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
логика наверно в том, чтобы быть честным и без контрактов
При такой её подозрительности честность ему не поможет)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При такой её подозрительности честность ему не поможет)
ТС довольно честно написала, ищет обеспеченного и др. параметры. зачем контракт, если все куплено до брака
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это ж наоборот - недоверие с вашей стороны Обычно предлагает контракт или тот, кто более обеспечен, или второй, чтобы не думали, что ему от своей половины что-то нужно. Ваши же выводы несколько... нелогичные))
Потому что там третий вариант - он думает, что мне нужно
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это? вы же жить будете у нее...
Да, а я его кормить буду, любить, по счетчикам за него платить. Я не второго ребёнка себе ищу, кажется. Для этого детский дом существует
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Потому что там третий вариант - он думает, что мне нужно
Вообще-то, так думают почти все secret_rt_44.gif Но контракт ведь и вас обезопасит в случае чего)

Хотя я понимаю, хочется, чтобы предложение делалось под влиянием чувств, а не трезвого расчёта - но так гораздо легче попасть в ловушку проходимца или альфонса: они прекрасно умеют подстраиваться и вещать то, что от них ждут. А остальным, чем старше, тем больше приходится просчитывать ответственность и последствия, и контракт может быть одним из показателей ответственности (там ведь разные варианты могут быть, не только "каждый при своём и совместно нажитое ему"))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, так думают почти все Но контракт ведь и вас обезопасит в случае чего) Хотя я понимаю, хочется, чтобы предложение делалось под влиянием чувств, а не трезвого расчёта - но так гораздо легче попасть в ловушку проходимца или альфонса: они прекрасно умеют подстраиваться и вещать то, что от них ждут. А остальным, чем старше, тем больше приходится просчитывать ответственность и последствия, и контракт может быть одним из показателей ответственности (там ведь разные варианты могут быть, н
Суть в том, что если бы я недолго знала человека, то и сама бы предложила БК. А когда знакомые три года имхо, это другое.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Суть в том, что если бы я недолго знала человека, то и сама бы предложила БК. А когда знакомые три года имхо, это другое.
Люди, бывает, при разводе через 20 лет узнают, что не знали человека рядом dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Автор, а как вы относитесь к детям, потенциального спутника?🤔
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, а как вы относитесь к детям, потенциального спутника?🤔
Положительно, Вы не читали анкету
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Поэтому Вы предлагаете остаться с контрактом и тем, кто нас не ценит?
Контракт, не означает, что человек ценить не будет. Ведь и в любви, пары создают отношения, подписав брачный контракт.
Плохого в том ничего нет. Это страховка, так как в связи с тем, что отношения сейчас уже не такие как раньше. Когда вместе до старости.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр