загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина в отношениях общается с другими женщинами
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Васин?
Вы меня несобьете. У Васи - негритянка, у Вас - комбес rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лан, ты там WB не весь еще распотрошила? Держишься? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По вашему тоже если общаться - однозначно до койки доходит да?
Я считаю,что у жены могут быть ТОЛЬКО подруги.
А у мужа ТОЛЬКО друзья.
Из этого принципа и исхожу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, нормально, мир не состоит из одних мужчин. Я думаю, что многое зависит от отношения женщины к общению мужчины с другими женщинами. Если ему это нравится - вряд ли будет по-другому. Если истерить и ставить условия - можно только свои отношения испортить( Мы не принадлежим кому-то на 100 процентов.
Да все уже, бросила автор свою дружелюбную гниду. Можем расходиться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да все уже, бросила автор свою дружелюбную гниду. Можем расходиться.
lollol_rt_46.png
Это надо в словарь ГП записать "дружелюбная гнида".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я считаю,что у жены могут быть ТОЛЬКО подруги. А у мужа ТОЛЬКО друзья. Из этого принципа и исхожу.
Значит с лицами противоположногоьпола дружить не получается.
Бывает все мы разные
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
что решили ? biggrin_rt_40.png

...забавные, конечно, многие.... вроде уже все взрослые, а до сих пор по принципу только белое и черное.

понятно, что все разные, ситуации разные, и за словом "общение" может быть огромное количество смыслов. но в идеальном варианте, если взрослые люди в зрелых отношениях это все-таки предполагает определенный уровень уважения, доверия и ответственности, которые предполагают отсутствие мозгоделания и себе и ему. имхо
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит с лицами противоположногоьпола дружить не получается. Бывает все мы разные
А что Вы подразумеваете под словом "дружить"? Походы на дни рождения, отдых совместный на природе, помочь в ночевую вкрутить лампочки/с ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А что Вы подразумеваете под словом "дружить"? Походы на дни рождения, отдых совместный на природе, помочь в ночевую вкрутить лампочки/с ?
Мне никто так и не ответил, если честно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Если есть общие дела или интересы, то почему бы и не общаться. Если конечно таи никаких чувств, кроме приятельских.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что решили ? ...забавные, конечно, многие.... вроде уже все взрослые, а до сих пор по принципу только белое и черное. понятно, что все разные, ситуации разные, и за словом "общение" может быть огромное количество смыслов. но в идеальном варианте, если взрослые люди в зрелых отношениях это все-таки предполагает определенный уровень уважения, доверия и ответственности, которые предполагают отсутствие мозгоделания и себе и ему. имхо
"Правильность" то ещё мозгоделанье
Жуть
Доживя до нашего возраста уже пора научиться получать в отношениях удовольствие , а не вот это все
Без лишних слов
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит с лицами противоположногоьпола дружить не получается. Бывает все мы разные
Сказки про "дружбу" это для детей.
И я не переходил на личности.
"Дружите" с многими мужчинами,это ваше личное дело,только о муже тогда не стоит думать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну че вы опять? Я сейчас отвечу вам, вы обидитесь..., Тему с мамой позовёте, он меня забанит
Чего опять?Любой вопрос и демотиватор уже дистабилизирует? girl-haha_rt_70.gif
Сочинять про помощь то зачем?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если есть общие дела или интересы, то почему бы и не общаться. Если конечно таи никаких чувств, кроме приятельских.
Сегодня нет, завтра - есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да все уже, бросила автор свою дружелюбную гниду. Можем расходиться.
Я не знаю, что за мужчина, но если у женщины креза, то не мужчина виноват. Вообще общительность - это не порок, скорее порок собственничество( Что у мужчин, что у женщин.
Николаевна Норильск, 48 лет.
Сообщение удалено автором 08.04.2024 16:32
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
И сейчас подумалось, как хорошо что не кого ревновать, нет боязни что тебя заменят. Все таки с холодным сердцем жить намного проще. Скучнее, да, но спокойнее.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дружбанить
Ещё одно слово в словарь ГП.
"Дружбанить" - дружелюбно банить lol_rt_40.png
Просто праздник, а не тема.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А что Вы подразумеваете под словом "дружить"? Походы на дни рождения, отдых совместный на природе, помочь в ночевую вкрутить лампочки/с ?

https://youtube.com/shorts/MmKufTsO3YY?si=zrJDN2MJ3C5tiqVk
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.04.2024 16:39
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр