загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Просто так не бросают. Неизвестно что там было. Может у них вообще был разделен бюджет. Это так по-человечески и по родному делить еду с близким человеком когда все и хорошо и требовать когда все плохо?
Бросить близкого человека в беде - всегда плохо. И чем больше находится объяснений и оправданий - значит, тем больше сам человек это понимает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Просто так не бросают. Неизвестно что там было. Может у них вообще был разделен бюджет. Это так по-человечески и по родному делить еду с близким человеком когда все и хорошо и требовать когда все плохо?
А никто и не требовал. Приняла. Вышла полностью из декрета в 9 месяцев. Заработала на все необходимое. Только вот терпеть уже нелюбимого человека не смогла. Даже физически отвращение было.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бросить близкого человека в беде - всегда плохо. И чем больше находится объяснений и оправданий - значит, тем больше сам человек это понимает
Плохо конечно. Вот с одним человеком мы никогда не делили ничего. Ни квартиры ни дома. И до сих пор не делим. Хотя есть юридические основания предъявить хоть сейчас. А с другим делили. И я никогда с ним не буду иметь никаких совместных финансовых дел в будущем. Не я делить начал🤷🏼‍♂️Поэтому все индивидуально. Если мне указывать и выделять свое имущество то не нужно потом предъявлять мне претензии к моему имуществу и деньгам. Думать нужно головой изначально. Ну и вообще быть хорошим человеком))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все умеют дружить)
Тогда зачем такой муж? Для своего удовольствия, удовлетворени потребностей? И терпеть столько лет, что он только и делает, что шпиняет моего ребёнка и сумел найти общий язык с ним. Не дай бог кто-то поднял бы голос на моего. Лесом такого мужика.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А никто и не требовал. Приняла. Вышла полностью из декрета в 9 месяцев. Заработала на все необходимое. Только вот терпеть уже нелюбимого человека не смогла. Даже физически отвращение было.
Мы сами выбираем кого любить а кого нет. Это понятно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда зачем такой муж? Для своего удовольствия, удовлетворени потребностей? И терпеть столько лет, что он только и делает, что шпиняет моего ребёнка и сумел найти общий язык с ним. Не дай бог кто-то поднял бы голос на моего. Лесом такого мужика.
Вначале кажется, что все хорошо, потом- что идет притирка. Потом появляется привычка, и страх что-либо менять, потому что налажен быт, работа, и годков уже не мало. Ну и между шпынять до терпеть разница все-таки большая. Ора и физических наказаний естественно не было, но было недовольство, которое периодически и мне высказывалось. В итоге все закончилось, как закончилось. Ни я, ни сын не страдаем. Для меня же это хороший урок и понимание, как бывает. Я сейчас отдыхаю, кайфую, наслаждаюсь жизнью. Гостевой брак - этого я еще не пробовала. Скорее всего для меня это будет оптимальный вариант.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А если не отучился двадцать лет назад то что?Так ему и надо?)
Насколько я знаю, только мединститут заочно нельзя закончить. Но лучше, конечно, на двух работах, потом умереть и чтобы "умники" вдову в этом обвиняли.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, только мединститут заочно нельзя закончить. Но лучше, конечно, на двух работах, потом умереть и чтобы "умники" вдову в этом обвиняли.
А с высшим образованием зарплата выше или работа спокойнее?) Образование важно в двадцать. В сорок с образованием и без опыта никто не нужен уже
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вначале кажется, что все хорошо, потом- что идет притирка. Потом появляется привычка, и страх что-либо менять, потому что налажен быт, работа, и годков уже не мало. Ну и между шпынять до терпеть разница все-таки большая. Ора и физических наказаний естественно не было, но было недовольство, которое периодически и мне высказывалось. В итоге все закончилось, как закончилось. Ни я, ни сын не страдаем. Для меня же это хороший урок и понимание, как бывает. Я сейчас отдыхаю, кайфую, наслаждаюсь жизнью.
Только это не брак. А просто удовлетворение с-суальных потребностей. Ну, пусть любовных.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, только мединститут заочно нельзя закончить. Но лучше, конечно, на двух работах, потом умереть и чтобы "умники" вдову в этом обвиняли.
Как раз на ответственной работе в офисе все нервы,ожирение и прочее. На работе руками нет никаких нервов. Только физические травмы)Умеешь делаешь,не умеешь не работаешь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А с высшим образованием зарплата выше или работа спокойнее?) Образование важно в двадцать. В сорок с образованием и без опыта никто не нужен уже
А чего он сорок то ждал? Если не справлялся. Смысла обсуждать это не вижу. Какие-то гипотетические истории, протянутые за уши. Завёл семью и детей, будь добр, надо содержать. Причём, женщина тоже обязана зарабатывать на своих детей. Если он на двух, вряд ли же она дома сидела? Ясное дело, денег много не бывает, но мы не знаем, на что там им не хватало. В Москве на пропитание уж точно мужчина может заработать. При желании. И без высшего
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 13:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У автора вообще ещё не родился ребенок,а уже сирота,которую ждёт тонны слез,эмоций,обид. Ребенок ещё не родился а его судьба предначертана. Он ещё не родился,а его жизнь уже искаверкана... ужасно...
Шо ж так трагично? cray_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Как раз на ответственной работе в офисе все нервы,ожирение и прочее. На работе руками нет никаких нервов. Только физические травмы)Умеешь делаешь,не умеешь не работаешь.
Да о чем мы в принципе))) Про какую ситуацию Кирилл нам тему кинул? Кем работал и от чего умер?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что у нее не будет отца.Она будет ощущать себя неполноценной всю жизнь.
У Вас личная травма? У Вас отца не было? Прям чувствуеца.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да о чем мы в принципе))) Про какую ситуацию Кирилл нам тему кинул? Кем работал и от чего умер?
Где Кирилл,шо за фигня)😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Где Кирилл,шо за фигня)😀
Да ну... Тиха. Сейчас накидает нам подробностей, будем ещё эту вату катать полдня. У Вас же есть работа? Вот и хорошо.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ну... Тиха. Сейчас накидает нам подробностей, будем ещё эту вату катать полдня. У Вас же есть работа? Вот и хорошо.
Да уж,соглашусь)Все есть,все хорошо 🤗
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только это не брак. А просто удовлетворение сексуальных потребностей. Ну, пусть любовных.
Не брак, а гостевой брак.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и дебаты у вас тут))))
Банов нет, слабенько hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр