загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть усыновленные дети они стоят на ступеньку выше родных, которые были от других браков? Присутствие усыновленного ребенка- это семья, цемент, а присутствие ребенка любимой женщины или мужчины - это ничего, пустое место? Как интересно….
Да. Для нового папы или мамы,их дети никто. Они семья своими родителям. Отсюда ведь весь срач))Приходит мужик и не понимает с какого перепуга он что-то должен этому ребенку. А ему говорят мы же семья. Нет,ты ему семья а дети твои нет. Исходя из этого же,уверен что любой неродной папа будет волосы на .пе рвать за своего неродного ребенка и называть его своим если он его усыновил. Нужно просто не смешивать понятия и не будет проблем. Либо твой ребенок и ты решаешь за него. Либо он наш и я имею все права на него. Сказал иди мой посуду,он молча идёт и моет. Но и нет разделения в общем. Семья ведь. Каждому поровну
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если брать формальную сторону. Кто кому приходится. Т.е. семья - это штамп, и сын/не сын, дочь/не дочь? Тогда семья и без детей вполне себе семья.
Ну можно сказать что семья это штамп.А сын не сын или дочь,либо штамп либо кровное родство.Семья без детей семья только в браке. Но я против такой семьи. Это партнёрство
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да. Для нового папы или мамы,их дети никто. Они семья своими родителям. Отсюда ведь весь срач))Приходит мужик и не понимает с какого перепуга он что-то должен этому ребенку. А ему говорят мы же семья. Нет,ты ему семья а дети твои нет. Исходя из этого же,уверен что любой неродной папа будет волосы на .пе рвать за своего неродного ребенка и называть его своим если он его усыновил. Нужно просто не смешивать понятия и не будет проблем. Либо твой ребенок и ты решаешь за него. Либо он наш и я имею все
Вот поэтому и не надо выходить замуж. Когда есть такое понимание- что тебя и твоего ребенка разделили, вторым сортом сделали. Документы- это одно, но есть и другие отношения, человеческие. Вот, например, мои родители взяли под опеку ребенка. Потому что было жало. У него официально есть папа, была мама. И никому он нахрен был не нужен, кроме своей старенькой прабабушки. Мама с папой разбежались, папу так прави не лишили - некогда и некому было. Лихие 90-е. У дедушки своя семья, бабушка умерла давно. Потом и прабабушка умерла. Мама его сошлась с одним дураком, ребенка били, он целый день на улице торчал. Родители мои его к себе забрали, а маме его и пофигу, - гулять никто не мешает. Так и жил он, без документов, благо в то время бардак был. Мама его приезжала пару раз,видела, что все ок и спокойно уезжала. Потом ее убили по пьяни в очередном загуле. Дедушка внука не забрал. Кое-как оформили опеку и вырастили его. Папа его жив до сих пор, Он его в «Одноклассниках» только видел . Есть брат, от другой мамы. С ним иногда общается. Папа пьет. Ни разу не пытался ни разыскать его, ни увидится. Ну и как Вы думаете- кого он считает своей семьей? Фамилия и отчество у него родного отца. По документам- он его отец. По факту - чужой дядя. Какая он с ним семья?! В этом мире все гораздо сложнее, чем прописано в законе.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому и не надо выходить замуж. Когда есть такое понимание- что тебя и твоего ребенка разделили, вторым сортом сделали. Документы- это одно, но есть и другие отношения, человеческие. Вот, например, мои родители взяли под опеку ребенка. Потому что было жало. У него официально есть папа, была мама. И никому он нахрен был не нужен, кроме своей старенькой прабабушки. Мама с папой разбежались, папу так прави не лишили - некогда и некому было. Лихие 90-е. У дедушки своя семья, бабушка умерла дав
Нет,выходить замуж нужно)Но нужно понимать и исходить из того готова ли ты чтобы чужой дядя стал отцом твоим детям. На практике никто не готов. Хотят чтобы мужик стал другом.Но нес ответственность как отец. Это несправедливо.А если готова,то терпи. Всякое может быть. Ну а если он дурак,то зачем вообще выходить?) Ответственность лежит на матери. Она решает разрешить или нет.
Отношения человеческие есть. Но опять же. Не всегда обязательно оформление. Но обязательно предоставить права мужику или не предоставить. Своего рода публичная оферта. А если только требовать но ограничивать,то это несправедливо. Я воспитал чужого ребенка и ничего. Тоже зовёт папой. Никто ничего не оформлял. Хотели,но как-то и не сделали. И может правильно. Так будет наследство от родного алкаша.На личных отношениях это никак не сказалось.
На первом месте закон и из него исходим. Потом уже можем где-то опустить некие формальности если есть человеческие нормальные отношения.
Но их нет. Я же также хожу по анкетам. Также слушаю вас тут всех. И вижу что все матери готовы биться за своих детей до последнего. Ну хорошо,ваше же право. Бейтесь,но без меня. Сами и за свой счёт.Я не против.
Хочешь чтобы мужик с улицы отвечал за тебя и твоих детей,разреши ему быть главным и решать. Появится у него право решать,появится и ответственность за семью. И твои дети будут его семьёй.
Я в общем не к вам конкретно 🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому и не надо выходить замуж. Когда есть такое понимание- что тебя и твоего ребенка разделили, вторым сортом сделали. Документы- это одно, но есть и другие отношения, человеческие. Вот, например, мои родители взяли под опеку ребенка. Потому что было жало. У него официально есть папа, была мама. И никому он нахрен был не нужен, кроме своей старенькой прабабушки. Мама с папой разбежались, папу так прави не лишили - некогда и некому было. Лихие 90-е. У дедушки своя семья, бабушка умерла дав
И да,никто никого вторым сортом не делал. Просто не твое. На улице стоит новый Мерседес. Не второй же сорт,просто не твой)Если же имеется совместный ребенок и у каждого свой,то хотя бы через твоего ребенка и его мать,этот чужой ребенок становится родным. То есть твой и ее ребенок являются сводными братьями по матери. А ты отец своему. Поэтому и тот становится тебе родственником. Да не родным,но родственником. По крови как бы. Уже не чужой
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,выходить замуж нужно)Но нужно понимать и исходить из того готова ли ты чтобы чужой дядя стал отцом твоим детям. На практике никто не готов. Хотят чтобы мужик стал другом.Но нес ответственность как отец. Это несправедливо.А если готова,то терпи. Всякое может быть. Ну а если он дурак,то зачем вообще выходить?) Ответственность лежит на матери. Она решает разрешить или нет. Отношения человеческие есть. Но опять же. Не всегда обязательно оформление. Но обязательно предоставить права мужику или н
Почему ж не готов?! Многие женщины с детьми хотели бы , чтобы у их детей был налажен контакт с их новым мужем. Я была бы только «за». Поэтому и выходила замуж за взрослого солидного мужчину, который, как мне казалось, может послужить примером моему ребенку. Который его научит , грубо говоря, гвоздь забивать, поможет в его воспитании. Папа есть, но он вообще далеко, в другой стране. Связь с ребенком только по телефону. Но мужчине чужой ребенок был не интересен. Он очень хотел только своего. Он мне потом так и сказал про моего сына: он мне чужой, никто. Начало отношений были прекрасными, и я не смогла понять , какие приоритеты у человека. Разные взгляды на семью. Разные отношения в семье. Разное понимание «свой/чужой». Поэтому так все и получилось.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ж не готов?! Многие женщины с детьми хотели бы , чтобы у их детей был налажен контакт с их новым мужем. Я была бы только «за». Поэтому и выходила замуж за взрослого солидного мужчину, который, как мне казалось, может послужить примером моему ребенку. Который его научит , грубо говоря, гвоздь забивать, поможет в его воспитании. Папа есть, но он вообще далеко, в другой стране. Связь с ребенком только по телефону. Но мужчине чужой ребенок был не интересен. Он очень хотел только своего. Он мн
Налажен контакт,это друг. Ты ему дай,но решать буду я сама)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И да,никто никого вторым сортом не делал. Просто не твое. На улице стоит новый Мерседес. Не второй же сорт,просто не твой)Если же имеется совместный ребенок и у каждого свой,то хотя бы через твоего ребенка и его мать,этот чужой ребенок становится родным. То есть твой и ее ребенок являются сводными братьями по матери. А ты отец своему. Поэтому и тот становится тебе родственником. Да не родным,но родственником. По крови как бы. Уже не чужой
Не всегда могут родиться совместные дети. Или рождаются больные . Все бывает . Поэтому уповать только на совместного ребенка в отношениях, когда дети уже есть- это странно. Если только женщину как инкубатор рассматривать, и из этого исходить…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ж не готов?! Многие женщины с детьми хотели бы , чтобы у их детей был налажен контакт с их новым мужем. Я была бы только «за». Поэтому и выходила замуж за взрослого солидного мужчину, который, как мне казалось, может послужить примером моему ребенку. Который его научит , грубо говоря, гвоздь забивать, поможет в его воспитании. Папа есть, но он вообще далеко, в другой стране. Связь с ребенком только по телефону. Но мужчине чужой ребенок был не интересен. Он очень хотел только своего. Он мн
Поэтому я все говорю на берегу. Чего я хочу. Чтобы никто не думал что может что-то измениться)А в основном все думают что в процессе разберемся)Не разберемся. Только если будут непреодолимые препятствия)И будет только хуже
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда могут родиться совместные дети. Или рождаются больные . Все бывает . Поэтому уповать только на совместного ребенка в отношениях, когда дети уже есть- это странно. Если только женщину как инкубатор рассматривать, и из этого исходить…
Я никого не принуждаю ведь?Это моя жизнь и мое желание. Имею право хотеть как мне нравится?))На все должна быть причина. Не могу это одно. Не хочу это другое
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Поэтому я все говорю на берегу. Чего я хочу. Чтобы никто не думал что может что-то измениться)А в основном все думают что в процессе разберемся)Не разберемся. Только если будут непреодолимые препятствия)И будет только хуже
Да. Все нюансы надо обговаривать, это точно . Но есть вещи, которые гарантировать невозможно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
вижу что все матери готовы биться за своих детей до последнего. Ну хорошо,ваше же право. Бейтесь,но без меня. Сами и за свой счёт.Я не против.
Вы разве не понимаете, что матери готовы биться за детей вот именно против таких алкашей и насилия, о котором Оксана написала? Море таких случаев, даже среди внешне благополучных. А женщины, попадая в созависимые отношения, часто молчат. Колотить, вымещать злость, свои комплексы. Не свое не болит и не жалко. Женщина молча поддерживает, выбрав, как вы пишете, этого муд...ка главой семьи. Заткнув своих детей подальше. Это - капец.

Если же человек добрый, адекватный, руки не распускает и морально не поедает, то любая мать доверит ребенка после испытательного срока, какие проблемы? Если вы - такой, то и разговоров таких не должно быть. Такие мужчины на вес золота.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему ж не готов?! Многие женщины с детьми хотели бы , чтобы у их детей был налажен контакт с их новым мужем. Я была бы только «за». Поэтому и выходила замуж за взрослого солидного мужчину, который, как мне казалось, может послужить примером моему ребенку. Который его научит , грубо говоря, гвоздь забивать, поможет в его воспитании. Папа есть, но он вообще далеко, в другой стране. Связь с ребенком только по телефону. Но мужчине чужой ребенок был не интересен. Он очень хотел только своего. Он мн
Естественно чужой. Редко кто способен полюбить и принять неродного ребёнка. В лучшем случае нейтралитет и будут терпеть друг друга, пока кто-то один не уйдёт из дома.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.04.2024 19:18
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы разве не понимаете, что матери готовы биться за детей вот именно против таких алкашей и насилия, о котором Оксана написала? Море таких случаев, даже среди внешне благополучных. А женщины, попадая в созависимые отношения, часто молчат. Колотить, вымещать злость, свои комплексы. Не свое не болит и не жалко. Женщина молча поддерживает, выбрав, как вы пишете, этого муд...ка главой семьи. Заткнув своих детей подальше. Это - капец. Если же человек добрый, адекватный, руки не распускает и моральн
Вы абсолютно правы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно правы
Спасибо, что поняли, о чем я.
Обжегшись на молоке, часто на воду дуют. Нет у нас запасных детей. Времена неспокойные.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, что поняли, о чем я. Обжегшись на молоке, часто на воду дуют. Нет у нас запасных детей. Времена неспокойные.
Да уж, времена так себе. Хочется побольше заработать в Москве и свалить куда-нибудь лет через пять подальше)Но не заграницу,тут куда-нибудь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да уж, времена так себе. Хочется побольше заработать в Москве и свалить куда-нибудь лет через пять подальше)Но не заграницу,тут куда-нибудь.
В регионах у вас хорошие перспективы для этого)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В регионах у вас хорошие перспективы для этого)
Надеюсь)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Трындец ты злыдень
Что, за Армена обидно?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что, за Армена обидно?
За девчонку

Ваще то недобрых не люблю..
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.04.2024 21:12
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр