загрузка
Страницы:
1
...
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
...
1217
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку я больше предпочитаю романтические фильмы или комедии..
Это романтическая драма))Я все смотрю,под настроение.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот не смотрела вроде.
Не дешёвое кино)Но и не сложное)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не дешёвое кино)Но и не сложное)
Это триллер?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это триллер?
Вроде да)Но лёгкий совсем.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вроде да)Но лёгкий совсем.
Ну не знаю. Я впечатлительная)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. Я впечатлительная)
Тоже очень впечатлительная..
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже очень впечатлительная..
Сейчас уже меньше чем раньше. Помню как-то с подругой ходили на Ддиперс криперс. Я потом всю ночь не спала biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Тогда вам только французское🤗И его я тоже все пересмотрел)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас уже меньше чем раньше. Помню как-то с подругой ходили на Ддиперс криперс. Я потом всю ночь не спала
Я в детстве какой-то ужастик посмотрела,мне очень не понравилось,потом боялась какое-то время,после этого не смотрю...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 00:52
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас уже меньше чем раньше. Помню как-то с подругой ходили на Ддиперс криперс. Я потом всю ночь не спала
Я не боюсь ужасы. Больше драмы цепляют)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я не боюсь ужасы. Больше драмы цепляют)
А мне вот с Дмкаприо многие фильмы нравятся, хотя сам он нет. Но они все интересные.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в детстве какой-то ужастик посмотрела,мне очень не понравилось,потом боялась какое-то время,после этого не смотрю🙂
Я с них начинал. Тогда ещё были видео салоны вроде. Советское время.Смотрели гремлинов и зубастиков. Ещё помню фильм про пчел убийц)Ну фильм про девочку в коридоре я тоже видел)А в кинотеатре первый фильм это Полет навигатора))Правда лет пять больше не смотрю ужасы. Нафиг. Стал добрым))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот с Дмкаприо многие фильмы нравятся, хотя сам он нет. Но они все интересные.
Ну он талантливый,харизматичный. Мне тоже нравится. А волка его смотрел раз тридцать)Под хорошее настроение 😀
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я с них начинал. Тогда ещё были видео салоны вроде. Советское время.Смотрели гремлинов и зубастиков. Ещё помню фильм про пчел убийц)Ну фильм про девочку в коридоре я тоже видел)А в кинотеатре первый фильм это Полет навигатора))Правда лет пять больше не смотрю ужасы. Нафиг. Стал добрым))
Добрым это хорошо good2_rt_68.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я с них начинал. Тогда ещё были видео салоны вроде. Советское время.Смотрели гремлинов и зубастиков. Ещё помню фильм про пчел убийц)Ну фильм про девочку в коридоре я тоже видел)А в кинотеатре первый фильм это Полет навигатора))Правда лет пять больше не смотрю ужасы. Нафиг. Стал добрым))
Ой я в детстве помню у родителей касеты были доя видика, про Бервольфов, я даже фото на касете боялась) и из под стола иногда подсматривала)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой я в детстве помню у родителей касеты были доя видика, про Бервольфов, я даже фото на касете боялась) и из под стола иногда подсматривала)
sarcastic_rt_50.gif в детстве все смешные и все чего-то боялись,хотя может и есть дети которые ничего не боятся,у меня дочка в детстве боялась только комаров и пауков
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добрым это хорошо
Да,раньше даже свечки в церкви самопроизвольно тухли или трещали)))А животные отводили взгляд🤣А теперь я полная противоположность)))И теперь наоборот не отходят)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой я в детстве помню у родителей касеты были доя видика, про Бервольфов, я даже фото на касете боялась) и из под стола иногда подсматривала)
Ну вы девочка,в этом нет ничего плохого)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,раньше даже свечки в церкви самопроизвольно тухли или трещали)))А животные отводили взгляд🤣А теперь я полная противоположность)))И теперь наоборот не отходят)
Хорошо,что Вы изменились в лучшую сторону good2_rt_68.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
в детстве все смешные и все чего-то боялись,хотя может и есть дети которые ничего не боятся,у меня дочка в детстве боялась только комаров и пауков
Мои вроде тоже ничего не боялись)
Страницы:
1
...
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
...
1217

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр