загрузка
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
930
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Доброй ночи Вам и хорошей смены
Спасибо. Пока.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вообще, наверное, все эти гороскопы ерунда... В каждом человеке есть как положительные качества, так и отрицательные. Темперамент тоже имеет значение большое. Нужно просто искать СВОЕГО человека, чтобы с ним было легко, интересно, чтоб тянуло к нему и хотелось что-то для него делать, проявлять любовь,заботу, чтобы все желания и рвения были взаимны и неважно, совпадают по гороскопу или нет.Я так думаю.
Я когда в юности прочитала свой гороскоп про Близнецов, то подумала, что мало похожего, в частности, про общительность, артистичность и болезни лёгких, а потом где-то после 40-ка лет появилась общительность, склонность к каким то мероприятиям увеселительным, а в 60 лет мне поставили астму, хотя раньше у меня не было проблем с лёгкими. Так что гороскоп проявляется по частям в разные периоды жизни видимо. И, кстати, брак с Водолеем тоже по гороскопу удачный, но по факту только 20 лет, а потом видимо и на Водолее сказалась другая часть его гороскопа, я называю это горе от ума...увлечение Ведами, политикой и, как позже выяснилось, другими женщинами, потому следующие 9 лет уже нельзя назвать хорошими для семьи, включая внебрачного ребёнка в его 49 лет, что для меня явилось, как гром среди ясного неба. Как по мне, Водолей немного как не от мира чего, слишком заморачиваются... Слишком к себе придираются, всё им не то...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я когда в юности прочитала свой гороскоп про Близнецов, то подумала, что мало похожего, в частности, про общительность, артистичность и болезни лёгких, а потом где-то после 40-ка лет появилась общительность, склонность к каким то мероприятиям увеселительным, а в 60 лет мне поставили астму, хотя раньше у меня не было проблем с лёгкими. Так что гороскоп проявляется по частям в разные периоды жизни видимо. И, кстати, брак с Водолеем тоже по гороскопу удачный, но по факту только 20 лет, а потом види
Хм)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Смотрел Остров проклятых. Про психов прошлого века)
Который с Лео? У него практически всё работы хорошие. ,,Пляж" смотрели?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как ты относишься к паукам? Мне кажется все девушки не любят насекомых ...
Бери шире, основная масса людей😁 Согласна про версию об исторической памяти, ведь от основной массы для человека лишь неприятности в виде укусов..
Меня дедушка приучил беречь паучков, т. ч. иногда спасаю неосторожных особей от нападок человеков 😅
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
По ходу тему уже надо называть Астроженильная🤣
А старую оставить для людей с обычным взглядом на космос
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2024 06:51
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всем доброго утра и теплого дня!
Делюсь приятностью: вчера в Шереметьево встретил Лену.
Это здорово, когда едешь на работу а дома женщина и кот!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Всем доброго утра и теплого дня! Делюсь приятностью: вчера в Шереметьево встретил Лену. Это здорово, когда едешь на работу а дома женщина и кот!
Доброе утро! На этом месте подробнее.. что за кот, ну и Лена тоже🤓
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! На этом месте подробнее.. что за кот, ну и Лена тоже🤓
Это Лена, с которой у Сергея создалась пара благодаря прошлой жегильной теме. Она к нему из Волгограда прилетела
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Всем доброго утра и теплого дня! Делюсь приятностью: вчера в Шереметьево встретил Лену. Это здорово, когда едешь на работу а дома женщина и кот!
Мы вас обоих поздравляем!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Лена, с которой у Сергея создалась пара благодаря прошлой жегильной теме. Она к нему из Волгограда прилетела
Серёжа и Лена, мои поздравления! Пусть всё будет ХОРОШО 🥰
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! На этом месте подробнее.. что за кот, ну и Лена тоже🤓
Лена - женщина, с которой мы познакомились на сайте.
Кот - пииблудный, появился на огороде в конце апреля. До Лены оставлять его в доме одного я не рисковал. Так что он ее тоже дождался
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Лена - женщина, с которой мы познакомились на сайте. Кот - пииблудный, появился на огороде в конце апреля. До Лены оставлять его в доме одного я не рисковал. Так что он ее тоже дождался
Боевое крещение котом😇 Испытание, как принцессе на горошине Уличные к дому не особо приспособленные, если только не выбросили
В любом случаи, самые лучшие пожелания для всех вас!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боевое крещение котом😇 Испытание, как принцессе на горошине Уличные к дому не особо приспособленные, если только не выбросили В любом случаи, самые лучшие пожелания для всех вас!
Спасибо
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Спасибо
Вам с Леной спасибо, даёте надежду ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам с Леной спасибо, даёте надежду
Надежда мой компас земной
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Спасибо
Сергей, поясните нам, Лена в гости или насовсем уже прилетела?
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
930

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр