загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос...Кому нужны чужие дети...если они родным отцам не нужны....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кристина, Россия, Пенза, 33 года
Кристина, Пенза, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кристина, дочка, поверь! Всякое в этой жизни бывает! Даже сама жизнь... сначала всем нужна, а потом некоторые и самоубийство совершают. PS Если тебе, "женщина", и не нравятся некоторые неприятные факты жизни, это вовсе на означает, что "Мир так не устроен! Он прекрасный, этот мир!" Этот мир - всякий. Но слишком долго убиваться по поводу не сложившейся семьи не стоит! Так - попереживать и дальше двигаться.
Соглашусь.Большинство самоубийст совершают люди, которые либо воспитовались одним родителем, либо 2-мя но в неблагополучной семье, либо вообще из детского дома.Разве не так?
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У ВСЕХ, Катя, это просто биология. И даже Ваше ощущение "счастья" - вульгарная биология... хотя и сложная. Окситоцина в Вас сейчас много, понимаете?
Ну если так рассуждать, то и жить не захочется. Можно нам вообще дать определение как набору элементов таблицы Менделеева...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Пенза писала:
Соглашусь.Большинство самоубийст совершают люди, которые либо воспитовались одним родителем, либо 2-мя но в неблагополучной семье, либо вообще из детского дома.Разве не так?
Большинство самоубийств совершают белые мужчины пожилого возраста. Про то, в каких семьях они росли, лично мне статистика неизвестна. Вам? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Ну если так рассуждать, то и жить не захочется. Можно нам вообще дать определение как набору элементов таблицы Менделеева...
Катя, да Вы и есть - временное (sic!) скопление атомов, которое известно под кличкой "Екатерина из Омска".

Жить не хочется? Захочется через пару минут. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Омск, 39 лет
Екатерина, Омск, 39 лет.
 
Мне то всегда хочется, потому то не воспринимаю глупости всерьез! biggrin_rt_40.png
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Женщина рожает ребёнка в первую очередь для себя....Успокойтесь, ощутите своё счастье и Вы поймёте что он сам себя обделяет...И если не понимает этого, то жизнь конечно научит, главное чтобы осознание пришло вовремя. А Вы старайтесь не переживать, пусть идёт как идёт...Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Я тоже воспитываю одна, наш папа умер ещё до её рождения...Я ооочень счастлива, что у меня есть дочка!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Пенза писала:
Соглашусь.Большинство самоубийст совершают люди, которые либо воспитовались одним родителем, либо 2-мя но в неблагополучной семье, либо вообще из детского дома.Разве не так?
Чушь. Дети из неблагополучных семей более приспособленный к выживанию.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Женщина рожает ребёнка в первую очередь для себя...
Вот вам плоды цивилизации... Раньше рожали чтобы выжить, передать свой опыт и сохранить Род...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
А для чего могут быть нужны дети? Какие варианты ответов??? С таким же успехом можно задать вопрос "А зачем мы живем?!" Материнские эмоции, женская логика списывайте на что хотите! Чтобы не ответила я любой Ваш вопрос, у Вас на всё будет комментарий с оттенком негативности! Что плохого в том, что стараюсь найти во всем хорошее и положительное? Или я должна переживать обо всем на свете и так же воспитывать своего ребенка? Чтобы жить не хотелось?
Жизнь состоит из 10% событий и 90% реакции на эти события.
А по поводу: "Или я должна переживать обо всем на свете" в контексте темы как выглядит? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Омск писала:
Что всё так плохо?
вы не видите плоды реформы образования?
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
правельно не стоит судить по отдельно взятому Мир большой и хороших тоже много как мужчин так и женщин. Главное не ныть -Как мне плохо одной Ты не одна у тебя осталась семья а он ушёл ОДИН
Здорово сказано!!!! Подпишусь под каждым словом. Заметь, это писал мужчина. Так что не вешай нос, дорогая! Мой муж ушёл когда ребёнку было 3 месяца. Сначало ужас, оторопь, а потом включила мозги, разложила всё по полочкам, попробовала и так и этак и поняла, что одной то гораздо легче!!!! Всё время только ребёнку отдаёшь, не нужно как очумелая по утрам вскакивать и готовить завтрак, провожать,потом готовить обед и ужин, встречать. Только ребёнок и я!!!! нормальный сон, вовремя и не замыленая гулять с ребёнком, никакой беготни по магазинам, уборок стирок. Всё только по мере необходимости и не во вред себе и ребёнку. Пришло успокоение и пришло решение многих проблем. Так что желаю вам крепости духа, настроения весеннего и любите...любите своего ребёнка. А мужчина.... он обязательно будет...когда время придёт. Это только мой опыт, и я ни вкоем случае не навязываю вам своего мнения. Только я очень вас прошу, не зацикливайтесь на этой проблеме. Ведь дети очень чутко улавливают все ньюансы нашего настроения. И не задавате себе в тысячный раз вопрос"ну почему? ведь он так хотел?...." Мы разные миры. Женщинам очень трудно понять мужчин, а мужчинам женщин. Да и не нужно этого делать. Нужно принимать или нет того человека, которого любишь или всё будет пустой тратой времени и нервов. Желаю удачи!!!
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот вам плоды цивилизации... Раньше рожали чтобы выжить, передать свой опыт и сохранить Род...
Вы хотите рассказать о первичных потребностях? Уверяю Вас и сейчас цели те-же, дети продляют род и т.п. Прописные истины хорошо нести в массы, с ними никто спорить не будет))) По-моему тут речь идёт о взаимоотношениях)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Вы хотите рассказать о первичных потребностях? Уверяю Вас и сейчас цели те-же, дети продляют род и т.п. Прописные истины хорошо нести в массы, с ними никто спорить не будет))) По-моему тут речь идёт о взаимоотношениях)))
И много опыта передаётся, если папу меняют на раз-два? А много ли семей, где более 3-х детей? А более 5-и?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И много опыта передаётся, если папу меняют на раз-два? А много ли семей, где более 3-х детей? А более 5-и?
Уважаемый, "Зимний", понятно Ваше искреннее желание общаться и быть услышанным. Но непонятны комментарии. Может выскажете своё мнение по-существу вопроса, а то вы всё критикуете чужие мнения, при чём не всегда понятно что именно и по-какому поводу...Человек обратился с конкретной проблемой к аудитории и каждый высказывает своё видение ситуации, а что Вы сказать-то хотите, что Вы самый умный и знаете правильный ответ? Если конкретно по теме высказать нечего, то создайте свою тему и общайтесь. В комментаторах не нуждаюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр