загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
один ребенок
Была 19.02.2014 00:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

16.01.14 00:28 Безответсвенность, инфантильность, маниакальные пристрастия (алкоголь, курение, игра и т.п. »»»

16.01.14 00:36 Ради интереса посмотрела словарь:Происходит от глагола Шаблон:пермяцк. хабалить, охначавшее «ругаться, буянить, нахальничать»))) Оля, не в бровь, а в глаз! »»»

15.01.14 23:47 Субъективная интерпретация полученных данных является недостатком метода исследования посредством фокус-групп))) Что касается репрезентативности, то смотря какой ответ нужен...По-моему группа (если хотите назовите хабалок)... »»»

14.01.14 23:54 О чём речь? Я не понимаю что Вы пишите...Давайте закончим на этом. »»»

14.01.14 09:16 ага)) Помаду купить права имела, а таким поступком унизить своего бездельника НЕТ!!! Вместо того чтобы расти до уровня женщины и выше, проше манипулируя чувствами тащить женщину к своему никчёмному существованию.... »»»

14.01.14 09:08 Вы прокомментировали мой комментарий другому аппоненту, который нахамил...Чего слова то из контекста вынимать и перекручивать? Спасибо конечно за внимание...Есть тема обсуждайте. »»»

13.01.14 22:48 Павел, здравствуйте. Нет конечно, на эксклюзив и уникальность не претендую, просто пишу свои мнения и не собираюсь игнорировать хамства в свой адрес. »»»

13.01.14 21:15 Так ничего не мешает, этим и занимаемся))) На шею не сажаем, об этом и пишем, видите какой негатив со стороны мужского пола в связи с вышеперечисленным?)) Вы всё правильно пишите, только спор то о том, что мужчины считают запросы завышенными и нас недостойными их внимания только потому, что жить-то хотим в комфорте и детей воспитывать в достатке, что собственно и делаем.... »»»

13.01.14 10:05 Ещё выскажусь и работать! Да, женщины не молодеют((( Но посмотрите на улицах, в метро. Женщины в большинстве своём ухоженные, накрашенные, опрятно одеты и мужчины такого-же возраста!!! Помятые, прокуренные.... »»»

13.01.14 09:44 Уже не хочется никого отмывать((( Мужчина не тряпка грязная, которую надо прибрать, отстирать, отгладить и пользоваться....Хочется иметь дело с личностью зрелой. Тут рулетка, вложишь всю душу, а он на шее твоей сидит.... »»»

13.01.14 09:36 Это понятно...Вот у моей сестры муж (живут в глубинке) зарабатывает немного, сколько возможно в том регионе, и понятно что выше головы не прыгнешь...Так у него увлечение охота, рыбалка, причём не съездить с мужиками водки попить, а серьёзно, едет за добычей.... »»»

13.01.14 09:13 Девочки, и что интересно, мужчины высказываются прямо и открыто, что выберут женщину стройную, ухоженную и по-возможности помоложе...Мы все это понимаем и не одна женщина не возмущается, это реалии жизни.... »»»

13.01.14 08:59 И ещё, уважаемые мужчины, прошу не забывать, что к такому возрасту у многих (кому повезло) престарелые родители, которым Вы обязаны помогать материально!!! Высказывания, что деньги не важны и не нужны безответственны, мы все зависим от денег.... »»»

13.01.14 08:56 В принципе согласна, человек должен бывать в социуме и развиваться. Если муж моет позволить, то можно работать для души и развития, не взирая на зарплату, но работать в любом случае необходимо, ведь как говорится труд из обезьяны.... »»»

13.01.14 08:45 )))) Ещё большой плюс в Вашей задумке, все-ж по-любви неземной, не то что дуры меркантильные, которые на сайте "Где папа" ищут себе спонсора))) Обратитесь к Андрею, он встречал таких женщин, только вот они чего-то не разглядели "золотника")... »»»

13.01.14 00:28 Зачем наводящие вопросы? сразу обзывайтесь, не изменяйте стилю!)))) »»»

13.01.14 00:18 Не одна))) Причём чётко понимаешь, что мужчины и женщины с разных планет. Всё что пишут женщины мне понятно, даже если не согласна, то понимаю о чём они...А мужчин не понять, чего то пытаются до нас докричать, дохамить.... »»»

13.01.14 00:06 Понимаю))))) »»»

12.01.14 23:46 Виктория, давайте не будем опускаться до уровня этого человека.В 56 лет иметь юношеский максимализм и суждения!!! Даёт реакцию не мужа, а мальчика! Респект! Годам к 80 повзрослеет может, дай Бог, ему здоровья!... »»»

12.01.14 23:38 И Москва не угодила????))) »»»

12.01.14 23:27 Да, кстати, то что Вы один воспитывали ребёнка-Вы молодец! Только не ждите что мы все попадаем в обморок от Вашего заявления, один работал, зарабатывал, заботился....Мы почти все здесь делаем то-же самое и не считаем это подвигом.... »»»

12.01.14 23:19 Про Вас конкретно не сказано не слова!!! Если приняли на свой счёт Ваше дело. А чужое мнение и высказывание называть чушью по крайней мере некрасиво...Будьте готовы к тому, что диалог с Вами будут вести в Вашем стиле.... »»»

12.01.14 23:16 А что, так-же красиво парировать аппоненту слабо? Надо выбрать жертву и просто нахамить? ФУУУУ »»»

12.01.14 23:10 Точно! Либо мать-одиночка, либо мать с маленькими и великовозрастными детьми в виде "мужчин"(никого не хочу обидеть и никого конкретно не имею ввиду), но факт! Вот модель семьи 70-х годов: муж и жена работают, зарабатывают примерно одинаково.... »»»

12.01.14 22:05 Думаю даже и обращать внимания не стоит))) Он видимо решил доказать всем что его мнение единственно верное, всех критикует, ничего по существу, мол любите меня таким какой есть, я делать ничего не собираюсь.... »»»

12.01.14 02:51 Отлично! Вы мне тоже неинтересны))) Вас не комментирую и Вы уж будьте любезны воздержитесь. Спасибо за мнения. »»»

12.01.14 02:47 Жена может быть и другой, только вот ребёнка её и саму её желающих содержать нет, судя по форуму...Или сидеть беспомощно ждать принца с зарплатой в 40 тыс. руб. на всех? »»»

12.01.14 02:38 [ссылка], это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!... »»»

12.01.14 02:33 Поаккуранее с выражениями "мелете") У меня есть конкретные данные (прошлогодние ещё), а у Вас что? »»»

12.01.14 02:29 haha_rt_56.gif , аккуратнее, как сейчас останетесь в одночасье без бескорыстных, жаждущих только любви и только от Вас дам сердца))) »»»

12.01.14 02:27 Да бросьте Вы))) Средняя зарплата учителя сейчас 40 тыс. руб., это если не напрягаться, не брать кружков и доп. нагрузок. Это бюджетники!!! С кучей всяких привелегий. А если шевелится в коммерческой фирме, а не просиживать штаны, то пожалуйста зарабатывайте и больше.... »»»

12.01.14 02:07 Тогда стараемся зарабатывать больше))) Или договариваемся с новой избранницей и освобождаем ей время на возможность заработать, если это у неё лучше получается, а уж вы с новым дитём (своих тоже взять приветствуется)... »»»

12.01.14 02:04 Виктория, спасибо. Просят конкретики, а сами мутят чего-то, как общие фразы о любви и взаимопонимании они молодцы, как речь заходит о деньгах прям агрессоры, как будто больную мозоль пошевелили..И ведь не имея ребёнка заработать не могут, а вот покрутились бы с ребёнком на руках без помощи.... »»»

12.01.14 01:56 Андрей, опять отмазка))) Вы много пишите общих фраз...Наворованные деньги и т.п., конкретный вопрос о каких суммах идёт речь, переадресуете мне обратно, а теперь чтобы не отвечать по сути, пишите что и не интересно было.... »»»

12.01.14 01:26 Виктория, да всё правильно! »»»

12.01.14 01:23 Мой доход в районе 80-100 тыс. руб. в месяц. Этих денег мне вполне хватает на хорошее содержание дочери, оплату доп. образования и два -три раза в год вывести её на море...Я не ворую, работаю менеджером по продажам, получаю процент от продаж.... »»»

12.01.14 01:15 Виталий, я высказываю своё мнение и никому ничего не втолковываю..Здесь все взрослые люди и думаю сами разберутся... Я понимаю Ваше мнение и уважаю его, у меня другое, в чём суть нашего противостояния.... »»»

12.01.14 01:01 Андрей, а что для Вас большие деньги? Можете цифру назвать ежемесячного дохода где уже "воровство"? »»»

12.01.14 00:59 Ага))) Я написала что надо чтобы денег хватало на где пожить поесть, отдохнуть дать образование детям...Так хамство так и полилось..."толстосума ищешь" и т.п.))) »»»

12.01.14 00:53 Я знаю много достойных людей, которые умеют зарабатывать... При чём здесь расчётливые богатеи? Естественно, если хочешь зарабатывать, научись считать..Я не пойму, почему Вы судите по каким-то странным персонажам?... »»»

12.01.14 00:44 Отлично сказано! »»»

12.01.14 00:43 Это конечно да((( бывает и продать нечего, потому как мужу и любви хватало...Я уже давно решила, что ответсвенность за себя и ребёнка надо брать на себя, вернее так судьба распорядилась, мой муж умер((( Но если сейчас обзаводится семьёй, то уж точно не брать мужчину-ребёнка, лишь бы был.... »»»

12.01.14 00:35 Сочувствую((( »»»

12.01.14 00:30 Марина,а есть и такие болезни, где своевременное вмешательство при наличии денег даёт немалые надежды..... »»»

12.01.14 00:22 Даже возражать не буду...Вам простительно, пишите "Ложить" и думайте что на что кладут... »»»

12.01.14 00:20 Спасибо за бесплатный урок географии, теперь буду знать. Мне действительно и в Питере хорошо))) И что Вы всё не возьму, да не возьму....Я и не стремлюсь)))Есть тема форума, я высказываю своё мнение, а Вы почему-то хамите.... »»»

12.01.14 00:11 Виталий, правильно писать "класть"))) »»»

12.01.14 00:08 Игорь, могут!!! Вы когда нибудь участвовали в марафонах сбора денег больным детям на операцию? Я участвовала и точно знаю, когда набирается нужная сумма и наконец безнадёжному ребёнку делают операцию и он выздоравливает.... »»»

12.01.14 00:03 Очень рада, что так повысилось благосостояние граждан ст. Переясолавовской...вроде так...Где это? Может приеду поторгуюсь с Вами)))) Кроме шуток, Виталий, перестаньте себя унижать, хамство Ваше я не принимаю на свой счёт, так что сидите в своём.... »»»

11.01.14 23:55 Олечка, вы хоть читаете о чём я пишу? Я не содержанка и не жду никаких миллионов, я пишу о том что без денег никуда и рая в шалаше нет, я проверяла))) В вашем возрасте возможно так заблуждаться, но чем скорее Вы реально посмотрите на мир, тем качественней будет Ваша жизнь.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр