загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для обеспечения среднего уровня жизни семьи из трех человек(муж,жена,маленький ребенок),заработная плата по г.Москве должна быть примерно 600000руб в год.Из расчета 50000руб/мес.Если посчитать,сколько уходит на качественные продукты,товары для детей,медицинское обслуживание,затраты на проезд,коммунальные услуги,одежду,обувь и скромные нечастые вылазки в кафе,парикмахерскую или кино-то как раз примерно так и получается,т.е.впритык.Из этих денег,если ужаться,можно попытаться отложить на бюджетный
я правильно понял - на семью из трех человек ИТОГО 200 000 руб 00 коп.?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что вы тут мелете?вроде взрослая женщина а такую ахинею несет.давно ли учитель стал 40 получать?
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplata-uchiteley2012.html, это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я правильно понял - на семью из трех человек ИТОГО 200 000 руб 00 коп.?
Нет не правильно-50000р/м
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для обеспечения среднего уровня жизни семьи из трех человек(муж,жена,маленький ребенок),заработная плата по г.Москве должна быть примерно 600000руб в год.Из расчета 50000руб/мес.Если посчитать,сколько уходит на качественные продукты,товары для детей,медицинское обслуживание,затраты на проезд,коммунальные услуги,одежду,обувь и скромные нечастые вылазки в кафе,парикмахерскую или кино-то как раз примерно так и получается,т.е.впритык.Из этих денег,если ужаться,можно попытаться отложить на бюджетный
ну хорошо 50 это еще нормально,не говорю что больше это хуже.но все же вопрос-кто зарабатывает меньше 50 им теперь не жить что ли?можете думать что я лентяй,но что делать людям в областях с ихними зарплатами? они тоже не мужчины? это вопрос уже Марине
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну хорошо 50 это еще нормально,не говорю что больше это хуже.но все же вопрос-кто зарабатывает меньше 50 им теперь не жить что ли?можете думать что я лентяй,но что делать людям в областях с ихними зарплатами? они тоже не мужчины? это вопрос уже Марине
Читайте внимательнее,я написала примерно для г.Москвы.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет не правильно-50000р/м
вопрос то какая з/п должна быть у мужика, и мнение дам - "не меньше моего".
Прочитал Вас и считаю :100 000 жена+ 100 000 муж, ребенок - нервно курит в сторонке= 200 000.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот и получается что в жены ( мужья) нужно брать человека своего класса , сословия , уровня дохода . Выводы сами за себя напрашиваются. А про моральную составляющюю семьи и говорить неприходится .
Сказал(а) лимон значить неси лимон , ток с какой такой радости фиг его знает . Ах да вспомнил надо царю ( королеве) обеспечить хороший уровень жизни .
А теперь о себе , я всё зделаю для своей жены чтоб она ненуждалась ни в чём но, моя жена будет без зажравшихся тараканов в голове , и у неё не будет маниакального желания денег , я не денежный мешок я человек и она должна быть тем же .
А все эти , у меня дети их кормить надо ......))) помоему если человек берет вас в жены значить он понимает что у вас есть дети и расчитал уже свои силы и возможности .......)))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и на кой икс мне такая жена? А работник Вы
Виктор себя в качестве жены вам не предлагаю biggrin_rt_40.png
Но если гипотетически ваша избранница вдруг станет зарабатывать такие деньги вы гордо от них откажитесь? И машинку не захотите поменять, и в Испании летом пузико погреть, детишек оздоровить?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplata-uchiteley2012.html, это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!
все с вами ясно.голосовали за путина наверное?) у нас ветераны все квартиры получили? да больше умерло чем дождалось своего часа.не желаю больше с вами общаться,у вас свой путь,вот и идите
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я таких мам знаю,по крайней мере двух, и одна из них у нас на сайте
Повезло, чего уж.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вопрос то какая з/п должна быть у мужика, и мнение дам - "не меньше моего". Прочитал Вас и считаю :100 000 жена+ 100 000 муж, ребенок - нервно курит в сторонке= 200 000.
Виктор,сумма 200т.р./на человека в год-это не миллионы и не запредельно много.В Москве здоровый работоспособный мужчина,с высшим образованием и без него,вполне способен заработать эти 50т.р./мес.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 02:54
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplata-uchiteley2012.html, это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!
В позапрошлом году ехала в поезде с девочкой в Тольятти. Работает в Строгино в школе математиком. 45 тыс зарплата. Поэтому из Тольятти и уехала. Молодой специалист кстати
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и на кой икс мне такая жена? А работник Вы
Жена может быть и другой, только вот ребёнка её и саму её желающих содержать нет, судя по форуму...Или сидеть беспомощно ждать принца с зарплатой в 40 тыс. руб. на всех?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
все с вами ясно.голосовали за путина наверное?) у нас ветераны все квартиры получили? да больше умерло чем дождалось своего часа.не желаю больше с вами общаться,у вас свой путь,вот и идите
Отлично! Вы мне тоже неинтересны))) Вас не комментирую и Вы уж будьте любезны воздержитесь. Спасибо за мнения.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
все с вами ясно.голосовали за путина наверное?) у нас ветераны все квартиры получили? да больше умерло чем дождалось своего часа.не желаю больше с вами общаться,у вас свой путь,вот и идите
А Марина права. И путин не при чем
http://msk.superjob.ru/vacancy/search/?t%5B%5D=4&t%5B%5D=....&keywords%5B0%5D%5Bkeys%5D=Учитель&header_search=1

Средняя предлагаемая зарплата учителю - около 40 тыс
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вы лучше сами назовите минимальный доход который нужен в семье.тем более заданный вами вопрос не корректный в том плане,что для всех эта сумма будет разной,по разным причинам
У меня трое детей. Минимум, на который мы можем прожить, ничего не откладывая, не отдыхая и т.д. - тысяч 70 в месяц. На 80-100 можно жить нормально. Я этот уровень обеспечиваю сама, и по большому счету мне все равно, сколько будет зарабатывать мужчина. В процессе возникновения моего интереса к человеку деньги точно на последнем месте.
Но в реальности столкнулась с тем, что когда мужчина зарабатывает немного и развиваться дальше никуда не хочет, даже в связи с изменением своего жизненного статуса, у него такие могут в башке проблемы начаться, так амбиции и комплексы зажирать начинают, что это становится весьма большой его проблемой.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Виктор себя в качестве жены вам не предлагаю Но если гипотетически ваша избранница вдруг станет зарабатывать такие деньги вы гордо от них откажитесь? И машинку не захотите поменять, и в Испании летом пузико погреть, детишек оздоровить?
я не гордо откажусь от денег, а с ОГРОМНОЙ грустью, рано или поздно, откажусь от жены.
Давно живу уже. Чтобы зарабатывать сотню - надо ПАХАТЬ. Ну как Вы и рассказали. НО!!!!! Это уже не жена sad_rt_40.png А если она будет не зарабатывать, а " иметь" сотню - я ее сам прибью, не дожидаясь, когда это сделают другие.Пояснить?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Марина права. И путин не при чем http://msk.superjob.ru/vacancy/se....5Bkeys%5D=Учитель&header_search=1 Средняя предлагаемая зарплата учителю - около 40 тыс
У нас в школе висел в прошлом году отчет по зарплатам. Средняя, как было написано, - 65. Правда, это одна из лучших школ в ЦАО, и что в связи со множественными слияниями школ изменится - не знаю.
В регионах, конечно, не так, и в целом по Москве, наверное, тоже. Но в Москве и жизнь гораздо дороже.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 12.01.2014 03:03
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplata-uchiteley2012.html, это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!
Не получают по спецпрограммам, а покупают. Просто несколько дешевле, чем рыночная цена. Но при этом 30% должен быть первоначальный взнос, а остальное равными долями за 10 лет. Не думайте, что это три копейки. Даже если взять квартиру вместо 4,5 млн за 3,5 млн, то 1 млн должен быть уже в кармане и оставшиеся 2,5 делим на 120 - получаем порядка 20-ки в месяц отдавать в течение 10 лет. "Кучерявые" программы! При этом из образования уходить нельзя.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
У меня трое детей. Минимум, на который мы можем прожить, ничего не откладывая, не отдыхая и т.д. - тысяч 70 в месяц. На 80-100 можно жить нормально. Я этот уровень обеспечиваю сама, и по большому счету мне все равно, сколько будет зарабатывать мужчина. В процессе возникновения моего интереса к человеку деньги точно на последнем месте. Но в реальности столкнулась с тем, что когда мужчина зарабатывает немного и развиваться дальше никуда не хочет, даже в связи с изменением своего жизненного стату
А мальчики у нас не верят что женщина может такие деньги зарабатывать.... ну а так как априори мужчины умнее нас, то что им мешает зарабатывать столько же или больше????
И большинству кстати не надо отвлекаться на такие мелочи как встать пораньше ребенка в школу собрать, сгонять в магазин, убраться, постирать, приготовить не пельмени из магазина, отвезти ребенка в кружок- секцию, и проконтролировать урокииии dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 12.01.2014 03:05
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр