загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А мальчики у нас не верят что женщина может такие деньги зарабатывать.... ну а так как априори мужчины умнее нас, то что им мешает зарабатывать столько же или больше???? И большинству кстати не надо отвлекаться на такие мелочи как встать пораньше ребенка в школу собрать, сгонять в магазин, убраться, постирать, приготовить не пельмени из магазина, отвезти ребенка в кружок- секцию, и проконтролировпть крокииии
Виктория, женщины могут зарабатывать и больше. Только тогда, как уже Александра писала выше, у мужчин рядом с ней комплекс появляется. И никакая любовь-морковь от этого комплекса не излечивает.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Виктория, женщины могут зарабатывать и больше. Только тогда, как уже Александра писала выше, у мужчин рядом с ней комплекс появляется. И никакая любовь-морковь от этого комплекса не излечивает.
Вывод не женится , не выходить замуж , одному сподручней
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я не гордо откажусь от денег, а с ОГРОМНОЙ грустью, рано или поздно, откажусь от жены. Давно живу уже. Чтобы зарабатывать сотню - надо ПАХАТЬ. Ну как Вы и рассказали. НО!!!!! Это уже не жена А если она будет не зарабатывать, а " иметь" сотню - я ее сам прибью, не дожидаясь, когда это сделают другие.Пояснить?
Конечно пояснить. Что значит ИМЕТЬ? Деньги с неба не падают, нужно реально ПАХАТЬ.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Виктор,сумма 200т.р./на человека в год-это не миллионы и не запредельно много.В Москве здоровый работоспособный мужчина,с высшим образованием и без него,вполне способен заработать эти 50т.р./мес.
silence_rt_40.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вывод не женится , не выходить замуж , одному сподручней
Почему сподручней?
Вывод- не мешать надо, не завидовать а помогать! Не сидеть у компа или телека в ожидании когда уставшая женщина с работы придет, а приготовить что нибудь. Уроеи с ребенком сделать. Посуду помыть....или не царское это дело???
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
А мальчики у нас не верят что женщина может такие деньги зарабатывать.... ну а так как априори мужчины умнее нас, то что им мешает зарабатывать столько же или больше????
Можно и больше зарабатывать. Только тогда уже придется меньше самой заниматься детьми, чего очень сильно не хочется, поэтому за всеми деньгами, которые могу заработать не гонюсь. И это действительно совершенно не проблема в Москве.
А вот что мешает мужчинам... Наверное, корень в извечной российской проблеме - кто-то у них всегда виноват. Вместо того, чтобы работать, учиться, зарабатывать больше, к чему-то стремиться - проще посидеть-потрепаться о том, что все куплено врагами, конкуренция, не пробиться, не получится, и так нормально и т.д.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все на самом деле просто,если для мужчины не важно сколько он зарабатывает и стремлений нет,то это не значит,что семья должна жить на его 15-20т.р.из которых 2500-6000т.р.коммунальные услуги(в завис.от площади и прочего).Если у женщины получится заработать больше,то мужчине придется больше делать по дому,по-хозяйству,с детьми.Всякое бывает и не всегда мужчина хочет быть добытчиком.Главное,чтобы оба понимали,что детям надо обеспечить достойную жизнь.А любовь и гармония никуда не денутся,если уж имеют место быть.Чтобы не было "дурацких понтов" и нереальных требований друг к другу.Мужчины решите для себя сами добытчики вы или нет..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Конечно пояснить. Что значит ИМЕТЬ? Деньги с неба не падают, нужно реально ПАХАТЬ.
Пахать- уже не жена. Пишу Вам это уже третий раз. Это тоже не понятно?
Иметь....А давайте от противного пойдем. З/п - это материальное вознаграждение, выплачиваемое за исполнение должностных обязанностей. ВСЁ иное - иметь. Еще понятнее надо?
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пахать- уже не жена. Пишу Вам это уже третий раз. Это тоже не понятно? Иметь....А давайте от противного пойдем. З/п - это материальное вознаграждение, выплачиваемое за исполнение должностных обязанностей. ВСЁ иное - иметь. Еще понятнее надо?
Значит ПАХАТЬ то есть заваливать МАМОНТА и тащить его в пещеру должен МУЖЧИНА....но судя по некоторым постам- пакетик кильки или синяя курица предлагается как добыча rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Почему сподручней? Вывод- не мешать надо, не завидовать а помогать! Не сидеть у компа или телека в ожидании когда уставшая женщина с работы придет, а приготовить что нибудь. Уроеи с ребенком сделать. Посуду помыть....или не царское это дело???
Видители в моей семье жена дома я на работе , нехочет быть дома может работать но дома всё чисто , поглажено , приготовлена еда к моему приходу и по другому ни как.
Небывает двух мужиков в доме .
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! wink_rt_40.png возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и про выходные можно забыть как и про свидания с ребенком, потому что в те выходные если таковые будут(редкие) он должен посвящать своей новой семье и быту,ну там полочку прибить ,кран починить, новая жена внимания требует, вот а теперь представим, нужен ему (успешному мужчине) такой геморрой? его новая жена получила хорошего мужа а он что? преключений на задницу! так что наши дамы(с приданым) такому мужчине совсем не нужны! у него 25летних и без проблемных хватает! свято место пусто не бывает !так что милые женщины, вы уж определитесь что вам таки нужно,либо немного зарабатывающий муж но под боком,либо честно пишите ищу спонсора мне плевать какого главное чтоб достойно нас содержал! а все остальное не важно! ибо вы должны отдавать себе отчет, кто даму содержит тот как хочет так ее и танцует! и по другому не получится! и не надо тешить себя иллюзиями! прошу принять во внимание ! я ни на кого не намекаю и никого не хочу оскорбить!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все на самом деле просто,если для мужчины не важно сколько он зарабатывает и стремлений нет,то это не значит,что семья должна жить на его 15-20т.р.из которых 2500-6000т.р.коммунальные услуги(в завис.от площади и прочего).Если у женщины получится заработать больше,то мужчине придется больше делать по дому,по-хозяйству,с детьми.Всякое бывает и не всегда мужчина хочет быть добытчиком.Главное,чтобы оба понимали,что детям надо обеспечить достойную жизнь.А любовь и гармония никуда не денутся,если уж и
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
да что ж Вы читать то не хотите, что другие пишут!!!!!
какие в пень 15-20 тысяч?????
Тут уже на четвертый миллион пошли.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я вот сижу и в столбик считаю. Он - 30-40 тыс/ мес. У него алименты на двоих детей. Она с двумя детьми, з/п такая же, 30-40 тыс/мес. Но совместного ребенка им не потянуть, потому что его зарплаты после алиментов на всех не хватит. Разве что не помереть с голоду и в рванье не ходить... Грустно.

ПыСы. Конечно , все выкладки для мегаполисов. В глубинке все иначе, но не лучше.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Значит ПАХАТЬ то есть заваливать МАМОНТА и тащить его в пещеру должен МУЖЧИНА....но судя по некоторым постам- пакетик кильки или синяя курица предлагается как добыча
Судя по многим постам на форуме, многие вообще не имеют представление, что такое быть женой.
Конструктивный разговор?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
150000т.р.-это хороший заработок..На мой взгляд на всех хватит и на алименты ребенку,помощь,подарки и на новую семью..Если жене надо больше,то она может подрабатывать или работать сама.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да что ж Вы читать то не хотите, что другие пишут!!!!! какие в пень 15-20 тысяч????? Тут уже на четвертый миллион пошли.
Вить, да какой четвертый миллион... Тут либо семья и бедность, либо одиночество и достаток. А я думала, что два одиночества и два достатка вместе - это нормальная обеспеченная семья. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Видители в моей семье жена дома я на работе , нехочет быть дома может работать но дома всё чисто , поглажено , приготовлена еда к моему приходу и по другому ни как. Небывает двух мужиков в доме .
а если добавить про детей, то clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
Алексей по пунктам:
1.зарабатывая сотку я могу себе позволить вызвать дяденьку чтоб он прибил прикрутил полочки и другую лабуду. Не так уж и часто это случается...и мужа бывшего я этим тоже не напрягала никогда.
2. СПОНСОРА ищут те, кто не в состоянии заработать денег на свои хотелки самостоятельно....чувствуете разницу?
3. Умный мужчина не бросает свою семью ради 25 летней. Потому что Невыгодно...как было написано в самом первом посте сей темы. Потому что останутся фин. Обязательства перед бывшей семьей, да и молодая жнна потребует финансовых вложений
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ладно, давайте немного пофантазируем! возьмем мужчину с зарплатой ну скажем 150 000 р , у него есть жилье(неплохое) ну скажем в Подмосковье,есть автомобиль,есть нормальная работа, и он спокойно работает,отдыхает в выходные проводит время с ребенком, и вдруг у него появляется новая семья,и вот новая жена ему говорит,твоей зарплаты мало ты должен нас достойно содержать,так что давай крутись! и он начнет крутится и будет зарабатывать 200 000 , и уже не будет у него ни сна толкового ни отдыха, и
Нормальная женщина ничего такого мужчине никогда не скажет, раз.
Два - с чего Вы решили, что женщины ищут тех, кто их содержал бы? Женщины ищут любви, нормальных, уважительных, равноправных, доверительных отношений, в которых не будет предательства, понимания, моральной поддержки, простого человеческого счастья, доброты, теплоты и т.д. На кого Вы ориентируетесь? Ну вот не знаю ни одной женщины в своем окружении, которая искала бы мужа затем, чтобы он ее содержал.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр