загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой БМ приносил в семью 25 тысяч рублей а я ему ни слова не сказала о том что он мало зарабатывает,не в деньгах счастье а в самом человеке и в его поступках
За пределами МКАДа, на просторах России, это - средняя зарплата и то не во всех регионах.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Виктория.как высчитаете мужчина после 40л,тот который неженатый или лучше разведенный (у которого естьдети),умный и приятный и у которого есть доход от 50 руб,выберет вас полную даму или 25 -35 стройную милую девушку ?
В 40-50 -если умен-выберет что мозг выносить не будет, тк с которой стареть можно... И к размерам/объемам это никак не соотносится если тока мозга

Душевными женщинами остались многие, да не нужны такие... Не тянут.. С такими надо быть благородными, а много ли таких мужчин?! Многие мужчины в угоду времени с катушек слетели и не понимают, что есть семья.. Лет к 50 прозревают, некоторые раньше, кто-то позже.. Жаль... Ибо за спиной уже практически вся активная жизнь... И куча ошибок
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так для каждой надо выглядеть на 20+- ну и побеседовать с ними о их не легкой женской доле... На 5 наверное погорячился... Штучки 3 в самый раз... Надо этому 100+ и себе что-то на леденцы оставить
)))) Ещё большой плюс в Вашей задумке, все-ж по-любви неземной, не то что дуры меркантильные, которые на сайте "Где папа" ищут себе спонсора))) Обратитесь к Андрею, он встречал таких женщин, только вот они чего-то не разглядели "золотника")))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
В ряде профессий есть потолок. Охранник по-любому выше головы не прыгнет, или экспедитор там, или водитель, или рабочий, или печатник в типографии какой-нибудь. А в большинстве творческих профессий есть варианты роста и развития. Тот же реставратор, которых тут вспоминали, всегда может взять халтуру и т.д. И с реставратором всегда будет гораздо интереснее, чем с операционистом банка, или продавцом-консультантом, или там бандитом... Вообще есть профессии, к представителям которых лучше близко не
В одной профессии может быть разный уровень зарплаты.
Например, профессия секретаря. Среднестатистический секретарь зарабатывает не так много. Секретарь с отличным знанием английского языка и коммуникативными навыками в разы больше.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы однозначно на работу гнал... Неважно за какую зарплату, но на работу, за что бывшая безумно благодарна. Теперь вот лепит карьеру и радуется жизни.
В принципе согласна, человек должен бывать в социуме и развиваться. Если муж моет позволить, то можно работать для души и развития, не взирая на зарплату, но работать в любом случае необходимо, ведь как говорится труд из обезьяны.... Другое дело, что женщине необходимо временно "выпадать из обоймы" Беременность, роды, маленькие детки..Вот тут как никогда нужен крепкий тыл. И уж постарайтесь, дорогие мужчины, чтобы это счастливое время не стало финансовым крахом для семьи. Посчитайте сами, те, кототрые пишут что 30 тыс. и хватит...Этого хватит на одного человека, но на 3-4 (ваша жена и ваши дети) , если вычесть коммуналку, то получается ниже прожиточного минимума на человека, это уже за чертой бедности!!! Ребёнка любовью и взаимопониманием накормите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Жене мужем тоже хочется в первую очередь восхищаться и гордиться как человеком! Это естественно и просто, вот и все.
Перед кем гордиться?
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
И ещё, уважаемые мужчины, прошу не забывать, что к такому возрасту у многих (кому повезло) престарелые родители, которым Вы обязаны помогать материально!!! Высказывания, что деньги не важны и не нужны безответственны, мы все зависим от денег.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 40-50 -если умен-выберет что мозг выносить не будет, тк с которой стареть можно... И к размерам/объемам это никак не соотносится если тока мозга Душевными женщинами остались многие, да не нужны такие... Не тянут.. С такими надо быть благородными, а много ли таких мужчин?! Многие мужчины в угоду времени с катушек слетели и не понимают, что есть семья.. Лет к 50 прозревают, некоторые раньше, кто-то позже.. Жаль... Ибо за спиной уже практически вся активная жизнь... И куча ошибок
тут надо определиться что для кого семья?
для некоторых это среда в которой надо вырастить детей,для некоторых круг друзей,для других это родители,дети.

так женщина в 27-35 лет уже умна и не будт выносить мозг,будет ценить мужчину больше чем в 24 года
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так женщина в 27-35 лет уже умна и не будт выносить мозг,будет ценить мужчину больше чем в 24 года
Конечно, и мужчину, который ’отобрал’ ее за ’письку, сиську’, не выберет именно по этой причине
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 09:05
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перед кем гордиться?
Надо обязательно перед кем-то?wink_rt_40.png просто гордиться уже нельзя?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Но у женщины еще и профессия может быть, в которой ей так же важно чего-то достичь, как и мужчине.
Не у всех женщин так. Я просто деньги зарабатываю по большому счету.
Нет, нельзя сказать, что мне моя работа не интересна, но первичнее размер зарплаты и условия, которые мне создает работодатель.
Зарабатываю, пока зарабатываются. Просто создаю материальную базу своему ребенку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо обязательно перед кем-то? просто гордиться уже нельзя?
Мужчина, чтобы им гордиться? Думала, чтобы любить.
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Девочки, и что интересно, мужчины высказываются прямо и открыто, что выберут женщину стройную, ухоженную и по-возможности помоложе...Мы все это понимаем и не одна женщина не возмущается, это реалии жизни...А если женщина хочет мужчину материально благополучного, так такое льётся от наших защитников!!! Мужчины, поймите наконец, мы стараемся не для себя, а в первую очередь для своих детей хотим комфорта, это нормально! Это Вам нужен услад для глаз и тела, а там трава не расти, люби какой есть..Никто не говорит о том, что надо завалить деньгами, говорится о том что надо стараться и двигаться вперёд, а не сидеть сидьма и ненавидеть всех.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина, чтобы им гордиться? Думала, чтобы любить.
Чукча не читатель, тока писатель... До этого написано было куча постов, что выбирают по любви и что реализация второй половины важно и здорово, если есть чем гордиться... Мб мне Леонида просить присваивать цифры к постам? Тогда сразу-см п.1 стр.1???

Я вот сейчас не про вас, а вообще... Люди, как вы работаете, а?! За последние пары дней меня аж трясти начало... wink_rt_40.png почти уже каждый первый, ну за искл Александры, Клары-они всегда вниматтельны, сорри, если кого не включила, ну блин, вы читайте ж посты, если отвечайте... Почему я должна тратить время и разжевывать то, что уже написано, что это за неуважение? Или неумение прочитать и текст воспринять? И это не только мои посты, общаюсь с др и обсуждаю...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, и мужчину, который ’отобрал’ ее за ’письку, сиську’, не выберет именно по этой причине
я видела в реальности другое biggrin_rt_40.png .кого позовут замуж
всем нравится подтянутая .хорошо выглядящяя женщина и в 40 лет (с 3 детьми и небедная) всегда будет желанна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чукча не читатель, тока писатель... До этого написано было куча постов, что выбирают по любви и что реализация второй половины важно и здорово, если есть чем гордиться... Мб мне Леонида просить присваивать цифры к постам? Тогда сразу-см п.1 стр.1??? Я вот сейчас не про вас, а вообще... Люди, как вы работаете, а?! За последние пары дней меня аж трясти начало... почти уже каждый первый, ну за искл Александры, Клары-они всегда вниматтельны, сорри, если кого не включила, ну блин, вы читайте ж по
Так я вопрос-то не вам задавала. Может, мне ваше мнение было неинтересно, и я ваши посты вообще не читала. Да, извините, я давно читаю выборочно и общаюсь с теми, чье мнение мне интересно.
Поэтому не надо так нервничать по поводу "невнимательности" других. Сами будьте внимательнее.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Девочки, и что интересно, мужчины высказываются прямо и открыто, что выберут женщину стройную, ухоженную и по-возможности помоложе...Мы все это понимаем и не одна женщина не возмущается, это реалии жизни...А если женщина хочет мужчину материально благополучного, так такое льётся от наших защитников!!! Мужчины, поймите наконец, мы стараемся не для себя, а в первую очередь для своих детей хотим комфорта, это нормально! Это Вам нужен услад для глаз и тела, а там трава не расти, люби какой есть..Ник
вы должны понимать что вы хотите от отношений.с учетом того.что мужчин меньше чем женщин,и женщины с годами не молодеют

да возьмте вы мужчину небогатого (но которому вы будете нужны!) но рукастого,отмойте,отпарьте,приласкайте,апгрейде и он будет стараться для вас.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я вопрос-то не вам задавала. Может, мне ваше мнение было неинтересно, и я ваши посты вообще не читала. Да, извините, я давно читаю выборочно и общаюсь с теми, чье мнение мне интересно. Поэтому не надо так нервничать по поводу "невнимательности" других. Сами будьте внимательнее.
Вы блондинка? Вы цитируете меня, а потом вдруг-не читала. В этом и есть неуважение к собеседнику, если сами до этой мысли не дошли, придется разжевать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
конечно ,можо ездить на мальдивы.тамвам будут целовать руки,ухаживать и вы бдете себя чувствовать женщиной.и
но! российскую реалию никто не отменял.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да возьмте вы мужчину небогатого (но которому вы будете нужны!) но рукастого,отмойте,отпарьте,приласкайте,апгрейде и он будет стараться для вас.
wink_rt_40.png некоторые отчаянно сопротивляются в части ’отмойте, отпарьте’wink_rt_40.png и думаешь... Оно надо?wink_rt_40.png ну а вообще вы правы, такой мужчина априори в семье удобнее, чем многие типа удальцыwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр