загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничаво... Небольшой ликбез для тех , кто планирует жить долго и счастливо.
Планирует жить один?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да всю тему об этом пишете, и не только в этой теме.. Вот и ниже: я не деспот, жене дал выбор, либо дом, либо работа... +++ бурные продолжительные овации
А что не так? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Планирует жить один?
Это маловероятно... Меня всегда находят rofl_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Логично,значит она тоже хочет,чтоб ее муж был и жнец,и швец,и на трубе дудец? Правильно?
Не обязательно. Разные варианты отношений бывают.
Хотя почему бы и мужчине, если женщина может и зарабатывать не меньше, а часто и больше, и готовить, и стирать, и убираться, и огород копать, и машину водить, и детей водить в садик-школу-по занятиям дополнительным-на мероприятия, и его любить, почему бы ему, работая скажем, с 9 до 6, не участвовать в каких-то домашних процессах тоже (ведь это действительно укрепляет семью и вызывает уважение в женщине, больше отдаешь - больше получаешь), а не валиться по приходу с работы на диван, ожидая обслуживания?
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 13.01.2014 02:04
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не обязательно. Хотя почему бы и мужчине, если женщина может и зарабатывать не меньше, а часто и больше, и готовить, и стирать, и убираться, и огород копать, и машину водить, и детей водить в садик-школу-по занятиям дополнительным-на мероприятия, и его любить, почему бы ему, работая скажем, с 9 до 6, не участвовать в каких-то домашних процессах тоже (ведь это действительно укрепляет семью и вызывает уважение в женщине, больше отдаешь - больше получаешь), а не валиться по приходу с работы на ди
Да я таких и за мужчин не считаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это маловероятно... Меня всегда находят
Находят,но не выбирают.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Мне все же интересно. За кого жена принимает или хочет принимать своего мужа?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да я таких и за мужчин не считаю.
Такие тоже есть, полно... И не только если он - добытчик, а потому что он типа - мужчина... Понты, амбиции, брр...
На самом деле я полемизировала с Виталием, потому что он уж очень жестко семейные обязанности разграничивает в этом смысле.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Находят,но не выбирают.
Не совсем так. Выбирают... Просто с нормальными я долго не могу... Но скоро все изменится wink_rt_40.png Вроде как ненормальная попалась man-in-love_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне все же интересно. За кого жена принимает или хочет принимать своего мужа?
Судя по разговорам жена хочет стать мужем и из мужа зделать жену rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничаво... Небольшой ликбез для тех , кто планирует жить долго и счастливо.
Ну что же,вот кажется и правда всплывает..с удобными терпилами мужчина позволяет себе все,что угодно..а как только у терпилы-жены лопается терпение от открытого неуважения(читай-измены,о которых она обычно знает),она автоматически становится сукой неблагодарной и сволочью меркантильной.Ну и где логика?-Что то сомнительно,что мужчине было бы очень удобно и комфортно,если бы на его зарплату,жена ездила на курорты,к примеру,с любовником отдыхать,о котором он обычно знает..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Разговора не получается.....
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне все же интересно. За кого жена принимает или хочет принимать своего мужа?
"Принимает" в вопрос поставить нельзя, потому что это уж по факту происходит, за того, кем является, за того и принимает.
А хочет - гордиться, восхищаться, уважать, любить, знать, что он самый лучший-понимающий-умный-интересный для нее, детей ему рожать...
Ну, теоретически, в идеальном варианте. Нельзя же полюбить за мешок денег, за хорошее отношение к лошадям (или даже твоим детям), за бицепсы или красивую фигуру, за героическое или наоборот, печальное, несчастное прошлое, вызывающее сочувствие...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Судя по разговорам жена хочет стать мужем и из мужа зделать жену
Похоже на фобию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Судя по разговорам жена хочет стать мужем и из мужа зделать жену
Это вам так кажется. Вы, видимо, не понимаете, что такое равноправные и взаимо(друг друга)дополняющие отношения любящих людей
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Хочется добавить,что вдовы и вдовцы-счастливые люди в построение новых отношений.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
1. у терпилы-жены лопается терпение от открытого неуважения(читай-измены,о которых она обычно знает) 2.,она автоматически становится сукой неблагодарной и сволочью меркантильной.Ну и где логика?- 3. Что то сомнительно,что мужчине было бы очень удобно и комфортно,если бы на его зарплату,жена ездила на курорты,к примеру,с любовником отдыхать,о котором он обычно знает..
1. Смысл мужчине с открытым неуважением относится к терпиле, если у ниго все тип-топ
2. Сукой неблагодарной она становится, когда начинает манипулировать детьми, свалив к маме.
3. Сомнительность можно развеять, только реализовав вышеописанный план... Совсем не обязательно свистеть об этом на каждом углу.

P.S. Мужчины с таким рвением не требуют верности от жен, как женщины от мужчин. Они просто в них уверены на все 100%.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Такие тоже есть, полно... И не только если он - добытчик, а потому что он типа - мужчина... Понты, амбиции, брр... На самом деле я полемизировала с Виталием, потому что он уж очень жестко семейные обязанности разграничивает в этом смысле.
А что не так с семейными обязанностями? ( прошу прощения нехочу обидеть женщин но скажу)
Курица никогда не станет петухом как бы.она не старалась . Природу не обманешь nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хочется добавить,что вдовы и вдовцы-счастливые люди в построение новых отношений.
Согласен. Но все же проще рулить с разочарованными в мужчинах.
Велик шанс стать всем и вся. С вдовами все не так просто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
"Принимает" в вопрос поставить нельзя, потому что это уж по факту происходит, за того, кем является, за того и принимает. А хочет - гордиться, восхищаться, уважать, любить, знать, что он самый лучший-понимающий-умный-интересный для нее, детей ему рожать... Ну, теоретически, в идеальном варианте. Нельзя же полюбить за мешок денег, за хорошее отношение к лошадям (или даже твоим детям), за бицепсы или красивую фигуру, за героическое или наоборот, печальное, несчастное прошлое, вызывающ
Этого ответа ждал. Вот и муж гордиться должен женой в лице хозяйки,любовницы,матери,жены и прочее. Разве это плохо?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр