загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Мужчины с таким рвением не требуют верности от жен, как женщины от мужчин. Они просто в них уверены на все 100%.
Ну а почему женщине не хочется того же? Вы сами себе не противоречите?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что не так?
Все не так. А если у жены профессия есть и любит она ее, ну, учитель, допустим, целый день в школе, а вечером еще и тетради проверяй, к урокам готовься, а в выходные и каникулы иногда еще и с учениками куда-нибудь ездить приходится...
Выходя за Вас замуж, значит, она должна выбрать, или Вы со своим домом и с пусть даже обеспечивающим все потребности Вашей семьи заработком, или дело жизни?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разговора не получается.....
Не понимаю, что вы хотите услышать. Мне казалось, я отвечала на ваш вопрос
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен. Но все же проще рулить с разочарованными в мужчинах. Велик шанс стать всем и вся. С вдовами все не так просто.
Все,что ты сейчас читаешь в этой теме,написано женщинами "разочароваными в мужчинах".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это вам так кажется. Вы, видимо, не понимаете, что такое равноправные и взаимо(друг друга)дополняющие отношения любящих людей
Взаимопонимающие люди будут жить по любви.
Взаимодополнчющие скоро разведутся , замену легко найти.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Смысл мужчине с открытым неуважением относится к терпиле, если у ниго все тип-топ 2. Сукой неблагодарной она становится, когда начинает манипулировать детьми, свалив к маме. 3. Сомнительность можно развеять, только реализовав вышеописанный план... Совсем не обязательно свистеть об этом на каждом углу. P.S. Мужчины с таким рвением не требуют верности от жен, как женщины от мужчин. Они просто в них уверены на все 100%.
А зачем нормальной жене такой муж,у которого и без нее все тип-топ?Наглаживать рубашечки для встречи с любовницей или кормить получше,чтобы крепче девок любил?Да уж лучше никакого мужа,чем такого "удобного".И не надо больше про 100000+..с такими принципами и за 200000+ не надо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Похоже на фобию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая фобия? Читаю делаю выводы sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Этого ответа ждал. Вот и муж гордиться должен женой в лице хозяйки,любовницы,матери,жены и прочее. Разве это плохо?
Да не плохо! Это замечательно. Так и должно быть!
Но у женщины еще и профессия может быть, в которой ей так же важно чего-то достичь, как и мужчине.
Повторюсь, я спорила с Виталием, который вон, видите, говорит: "я не деспот, но своей жене поставил выбор - либо работа, либо дом".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а почему женщине не хочется того же? Вы сами себе не противоречите?
Не-а...
Я то как раз на жизнь смотрю и принимаю, как она есть, а не под мухой своих хотелок.
Желать добиться от человека можно чего угодно. Можешь добиться - добейся, не можешь - живи и не жалуйся, т.к. выйдя из своего терпения не факт, что получишь хоть что-то взамен.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что вы хотите услышать. Мне казалось, я отвечала на ваш вопрос
Человек-понятие многообразное.У Вас был муж. Вспомните то время,когда Вы на него смотрели с восхищением. Опишите мужа словами того времени. Каким Вы его видели? Это будет ответ на мой вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Этого ответа ждал. Вот и муж гордиться должен женой в лице хозяйки,любовницы,матери,жены и прочее. Разве это плохо?
wink_rt_40.png я вроде об этом и писала в своем первом посте... Гордиться-то долженsmile_rt_40.png

Еще раз-женщина выбрала мужчину, полюбила его /за много чего/ и в частности гордится мужем что он успешен и хор профессионал
Женщина выбрала мужчину за его кошелек

Разница есть?

Так и женщине хочется, чтобы ее любили как человека и гордились ее достижениями, пофиг где... Хорошо если на кухнеwink_rt_40.png

И неприятно слышать, что тебя выбрали как посудомойку
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 02:27
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,что ты сейчас читаешь в этой теме,написано женщинами "разочароваными в мужчинах".
Знаю, знаю .... прекрасный контингент yahoo_rt_84.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Все не так. А если у жены профессия есть и любит она ее, ну, учитель, допустим, целый день в школе, а вечером еще и тетради проверяй, к урокам готовься, а в выходные и каникулы иногда еще и с учениками куда-нибудь ездить приходится... Выходя за Вас замуж, значит, она должна выбрать, или Вы со своим домом и с пусть даже обеспечивающим все потребности Вашей семьи заработком, или дело жизни?
Право выбора никто не отнимал dntknw_rt_60.gif быть женой это тоже труд и немалый rtfm_rt_52.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хочется добавить,что вдовы и вдовцы-счастливые люди в построение новых отношений.
Это, видимо, в мой огород комплимент. Или я совсем потеряла нить разговора, надо его прекращать. На тему публично рассуждать не буду
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Давайте перейдем на нейтральные позиции по отношению к мужчинам и женщинам? Так легче будет говорить.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Курица никогда не станет петухом как бы.она не старалась . Природу не обманешь
Н-да... Тяжелый случай.
Так и ищите себе курицу
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И не надо больше про 100000+..с такими принципами и за 200000+ не надо.
Я бы так не горячился... dntknw_rt_60.gif
После ряда заурядных типов возможно Вас зацепит прекрасный человек, которому вы с радостью будете наглаживать рубашечки, отправляя к любовнице и приговаривая "лишь бы вернулся" и радоваться мысли, что лучше так, чем одна.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это, видимо, в мой огород комплимент. Или я совсем потеряла нить разговора, надо его прекращать. На тему публично рассуждать не буду
Это я про себяи свою жену. Но Вы,видимо, не в курсе событий прошлых наших лет.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Да.. беседа переросла в непроходимые джунгли, куда лучше не ступать ноге человеческой!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,что ты сейчас читаешь в этой теме,написано женщинами "разочароваными в мужчинах".
Оправдываться-лоховство, но таки скажу... wink_rt_40.png Степень разочарованности бывает разная-бывает локальная, в одном-двух, бывает глобальная-во всех. Вы же понимаете, что женщина в последующих отношениях оч разная-разочарованная локально или глобальноwink_rt_40.png

Поэтому, если вы о локальных-мы тут все разочарованные... Как и выwink_rt_40.png
Про глобальных-не соглашусь... В этой теме разные отмечались
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр