загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я написала исключительно, в значении только! Виталий говорил именно об этом. Ему жена, которая из себя не только домохозяйку представляет, не нужна. Он добытчик, а ты дома сиди и т.д.
Виталик наверное пошутил. По моему мнению,каждый мужчина ищет ту,которой он может доверить свои слабости,при этом стараясь казаться сильным для остальных. И найти такую "свою понимающую"-большая удача.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я несмог бы жить с другим мужчиной , в нормальной семье Муж- 1 штука. Жена-1 штука. И детки сколько бог даст.
Думаю, что такую женщину, как Вам надо, найти гораздо проще, чем состоявшейся женщине найти достойного ее мужчину (не в материальном плане), увы, это факт.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я написала исключительно, в значении только! Виталий говорил именно об этом. Ему жена, которая из себя не только домохозяйку представляет, не нужна. Он добытчик, а ты дома сиди и т.д.
Где я такое писал? rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Аналогично могу и у вас спросить.
А я бы хотела услышать ваше мужское мнение на этот счет..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга,я Вас очень уважаю и считаюсь с Вашим мнением. Но ,если можете объясните мне,что значит человек для мужа, в понимании мужа.Буду премного благодарен.
Это -элементарные вещи, которые вы и без меня знаете. Применительно к мужчине-когда выходят замуж за мужчину, (а не за его кошелек), гордясь умением заработать деньги. Применитеоьно к женщине-не как работодатель-хорошая кухарка/домохозяйка, а именно женщина, которую люблю, при этом она так хорошо готовит или чего там делает. Акценты. В этом смысле говорят, быт заедает. Тк люди в браке перестают видеть друг в друге людей, а превращаются тупо в обслуживающий обезличенный персонал.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 01:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если все так,как вы пишите,то откуда берутся мужские измены при непридирчивых женах?Откуда хамство,неуважение,нежелание помогать в быту и воспитании детей?
Втиснусь на секундочку....
Обычно изменяют те, у которых все прекрасно. И жене помогают и вежливые и детьми занимаются, и жена обычно об изменах знает. Короче прекрасная семья, вполне удобная всем. Крайне редко мужчины такую семью рушат. А вот женщине в какой то момент хочется начать разговор по душам. Ну обычно и договариваются до ....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я не деспот, и скажем бывшей своей дал право выбора либо дом либо работа она выбрала дом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это -элементарные вещи, которые вы и без меня знаете. Применительно к мужчине-когда выходят замуж за мужчину, (а не за его кошелек), гордясь умением заработать деньги. Применитеоьно к женщине-не как работодатель-хорошая кухарка/домохозяйка, а именно женщина, которую люблю, при этом она так хорошо готовит или чего там делает. Акценты. В этом смысле говорят, быт заедает. Тк люди в браке перестают видеть друг в друге людей, а превращаются тупо в обслуживающий обезличенный персонал.
Здесь Вы правы,но опять же НО. Кого видит жена в муже?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Втиснусь на секундочку.... Обычно изменяют те, у которых все прекрасно. И жене помогают и вежливые и детьми занимаются, и жена обычно об изменах знает. Короче прекрасная семья, вполне удобная всем. Крайне редко мужчины такую семью рушат. А вот женщине в какой то момент хочется начать разговор по душам. Ну обычно и договариваются до ....
Все прекрасно это на чей взгляд? Муж или жен? Мужчины изменяют по разным причинам-иногда влюбляются, иногда с жиру бесятся (ваша ситуация), иногда плохо им и ищут отдушину
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Втиснусь на секундочку.... Обычно изменяют те, у которых все прекрасно. И жене помогают и вежливые и детьми занимаются, и жена обычно об изменах знает. Короче прекрасная семья, вполне удобная всем. Крайне редко мужчины такую семью рушат. А вот женщине в какой то момент хочется начать разговор по душам. Ну обычно и договариваются до ....
Ну ты Витя ляпнул...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь Вы правы,но опять же НО. Кого видит жена в муже?
Жене мужем тоже хочется в первую очередь восхищаться и гордиться как человеком!
Это естественно и просто, вот и все.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Где я такое писал?
Да всю тему об этом пишете, и не только в этой теме.. Вот и ниже: я не деспот, жене дал выбор, либо дом, либо работа...
+++ бурные продолжительные овации
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Жене мужем тоже хочется в первую очередь восхищаться и гордиться как человеком! Это естественно и просто, вот и все.
Логично,значит она тоже хочет,чтоб ее муж был и жнец,и швец,и на трубе дудец? Правильно?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я бы хотела услышать ваше мужское мнение на этот счет..
Видите ли немогу компитентно ответить на ваш вопрос поскольку не изменял своей жене dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жиру бесятся (ваша ситуация)
не принимайте близко к сердцу... Я ж не Вам изменял.. wink_rt_40.png
На чей взгляд? Это на взгляд со стороны.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Здесь Вы правы,но опять же НО. Кого видит жена в муже?
Какая жена и какого мужа? У каждого ведь свое.

Александра, если я не ошибаюсь, по ее постам, да и мне близка эта позиция, ищет прежде всего человека, ей интересного, а не кошель с деньгами. А далее, в семье пара сама выбирает, что кому и как делать.

Я за традиционный подход. Мужчина -деньги, женщине-дом. Глобально. Но вообще по ситуации. Была в жизни ситуация, когда я предлагала свой дом фактически бомжуwink_rt_40.png)) ну оставил все человек своей бывшей семье. И тут была как бы я добытчиком. Временнымsmile_rt_40.png те функции и роли они договорные в каждой семье
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
не принимайте близко к сердцу... Я ж не Вам изменял.. На чей взгляд? Это на взгляд со стороны.
Да я спокойна как удавwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая жена и какого мужа? У каждого ведь свое. Александра, если я не ошибаюсь, по ее постам, да и мне близка эта позиция, ищет прежде всего человека, ей интересного, а не кошель с деньгами. А далее, в семье пара сама выбирает, что кому и как делать. Я за традиционный подход. Мужчина -деньги, женщине-дом. Глобально. Но вообще по ситуации. Была в жизни ситуация, когда я предлагала свой дом фактически бомжу)) ну оставил все человек своей бывшей семье. И тут была как бы я добытчиком. Временны
Бывает такое,согласен,но я о другом. Все же хочется получить ответ на мой вопрос. По возможности...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ты Витя ляпнул...
Ничаво... Небольшой ликбез для тех , кто планирует жить долго и счастливо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я спокойна как удав
Оставайтесь такой. Женщин это очень красит. И это искренне. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр