загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
56
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Зачем наводящие вопросы? сразу обзывайтесь, не изменяйте стилю!))))
И правда ... Слепая что ли ... Жалко ...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ну ладно мне уже 56 , а молодая то такая и никак ...
Что никак? Не забывайте дописывать предложение, пжлст!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Без усмешек у меня не получается... Я так понимаю 100+ может себе небольшой гаремчик подобрать из "минималок"... Вот забава то...
нее.гаремчик не наберете.я же говорю их мало.тем более это совсем другие люди.это в первую очередь жены а не рабочие лошади .к тому же они умнее тех что за 100 и сразу раскусят ваш коварный план)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что никак? Не забывайте дописывать предложение, пжлст!
Да я прикалываюсь над вами , а вы как собачонки , тяф-тяф ... Спокойной ночи . Завтра на работу неблагодарную и тяжелую ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нее.гаремчик не наберете.я же говорю их мало.тем более это совсем другие люди.это в первую очередь жены а не рабочие лошади .к тому же они умнее тех что за 100 и сразу раскусят ваш коварный план)
Так для каждой надо выглядеть на 20+- ну и побеседовать с ними о их не легкой женской доле... На 5 наверное погорячился... Штучки 3 в самый раз... Надо этому 100+ и себе что-то на леденцы оставить
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
нее.гаремчик не наберете.я же говорю их мало.тем более это совсем другие люди.это в первую очередь жены а не рабочие лошади .к тому же они умнее тех что за 100 и сразу раскусят ваш коварный план)
Вы хотя бы сами себя убедили в этом?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да я прикалываюсь над вами , а вы как собачонки , тяф-тяф ... Спокойной ночи . Завтра на работу неблагодарную и тяжелую ...
Ясно, мысль безвозвратно потеряна..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Интересная темка. На одном из сайтов знакомств есть небольшой тэст и в этом тэсте есть хороший вопрос.
Что для вас есть наивысшее богатство?
Так вот смотрел сто мужских и сто женских анкет.
У мужчин восемьдесят это семья остальные двадцать всякая чушь.
У женщин сорок семья, и дальше пошло , кольцо с бриллиантом и всё в таком роде.
Это наводит на нехорошие мысли....))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы хотя бы сами себя убедили в этом?
я просто знаю таких людей.не пытайтесь меня ужалить и не шипите
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я просто знаю таких людей.не пытайтесь меня ужалить и не шипите
ой, только не расстраивайтесь, у вас такая ранимая душа, вам требуется особое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Виталий а что в вашем понимании семья? Подай, принеси, убери, не мешай, закрой рот я все сказал?
Или равноправные партнерские отношения?
Если второе- то как вы это представляете в своей семье?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересная темка. На одном из сайтов знакомств есть небольшой тэст и в этом тэсте есть хороший вопрос. Что для вас есть наивысшее богатство? Так вот смотрел сто мужских и сто женских анкет. У мужчин восемьдесят это семья остальные двадцать всякая чушь. У женщин сорок семья, и дальше пошло , кольцо с бриллиантом и всё в таком роде. Это наводит на нехорошие мысли....)))
Я не сомневаюсь ... Поэтому я и один и не жалею об этом . Есть резиновая Зина и я все больше понимаю что она лучше всех .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Виталий а что в вашем понимании семья? Подай, принеси, убери, не мешай, закрой рот я все сказал? Или равноправные партнерские отношения? Если второе- то как вы это представляете в своей семье?
Семья в моём понимании , я добытчик жена хранитель очага.
Ничего нового так воспитали. biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Виталий а что в вашем понимании семья? Подай, принеси, убери, не мешай, закрой рот я все сказал? Или равноправные партнерские отношения? Если второе- то как вы это представляете в своей семье?
Мешай , открой рот , не неси , не убирай , я все сказал ...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и на чем остановились? 100+ или есть варианты?
М-да, тут столько понаписали, что не осилить уже все последовательно... Задела тема за живое. Хотя изначально была некоторая провокация.
Причем, женщины больше пишут, что им важнее другое, а мужчины с з/п в 20-40 т., считающие, что это их потолок, упрекают женщин в меркантильности, демонстрируя свои комплексы.
Я бы не оперировала словом "должен" вообще. Но если приходится его употреблять, скажу так:
мужчина "должен" зарабатывать столько, сколько ему нужно, чтобы чувствовать себя состоявшимся, успешным, реализованным, чтобы комплексы не просыпались и самоутверждаться другими способами не хотелось, чтобы чувствовать себя рядом с женщиной не убогим, а действительно главой семьи, способным обеспечить семью полностью в случае чего, декрета женщины, хотя бы. Мужчина сам будет лучше себя чувствовать, если он зарабатывает больше. Но если он живет один - ему может больше и не надо. А вот если появляется семья - и женщина зарабатывает больше - его может заколбасить. И тут возвращается вопрос образования. В ряде профессий есть потолок. Охранник по-любому выше головы не прыгнет, или экспедитор там, или водитель, или рабочий, или печатник в типографии какой-нибудь. А в большинстве творческих профессий есть варианты роста и развития. Тот же реставратор, которых тут вспоминали, всегда может взять халтуру и т.д. И с реставратором всегда будет гораздо интереснее, чем с операционистом банка, или продавцом-консультантом, или там бандитом... Вообще есть профессии, к представителям которых лучше близко не подходить, да пусть они хоть миллионы зарабатывают. Не деньги, блин, критерий. У меня складывается ощущение, что мужчины очень зациклены на деньгах, гораздо больше, чем женщины. Нормальную женщину в первую очередь привлекает личность.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Нормальную женщину в первую очередь привлекает личность.
Вот только личность не часто привлекает нормальная женщина sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
М-да, тут столько понаписали, что не осилить уже все последовательно... Задела тема за живое. Хотя изначально была некоторая провокация. Причем, женщины больше пишут, что им важнее другое, а мужчины с з/п в 20-40 т., считающие, что это их потолок, упрекают женщин в меркантильности, демонстрируя свои комплексы. Я бы не оперировала словом "должен" вообще. Но если приходится его употреблять, скажу так: мужчина "должен" зарабатывать столько, сколько ему нужно, чтобы чувство
Здраво и в точку good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот только личность не часто привлекает нормальная женщина
"Вымирающий вид" не интересен?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Семья в моём понимании , я добытчик жена хранитель очага. Ничего нового так воспитали.
Ну-ну. Пещерные какие-то взгляды. А Вам с такой женщиной, которая только дома сидит и ужины готовит-полы драит-детей воспитывает (они вырастают) скучно через какое-то время не станет??? Не потянет ли к интересной любовнице,с которой есть о чем поговорить? И жена - как в Вашем случае, насколько я понимаю, было - не захочет ли развлечений помимо? Впрочем, женщин, которые способны быть исключительно за мужем, достаточно много.
А женщине, так же как и мужчине, нужны интересы помимо дома-семьи, нужно и хочется работать, чтобы чувствовать себя состоявшейся личностью, развиваться как-то, реализовываться в профессии и т.д. Нормальная женщина все может успевать и так, а мужчина может ей и помогать, если она много работает, и это только укрепляет семью.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
М-да, тут столько понаписали, что не осилить уже все последовательно... Задела тема за живое. Хотя изначально была некоторая провокация. Причем, женщины больше пишут, что им важнее другое, а мужчины с з/п в 20-40 т., считающие, что это их потолок, упрекают женщин в меркантильности, демонстрируя свои комплексы. Я бы не оперировала словом "должен" вообще. Но если приходится его употреблять, скажу так: мужчина "должен" зарабатывать столько, сколько ему нужно, чтобы чувство
Тут барышни о другом поговаривали и получили поэтому скандал ... Они забывают в какой стране живем . Сегодня я банкир , а завтра вор ... Или имел свое дело , а остались одни проблемы . Причем тут лень ?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр