загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы про нос свой не слыхали не разу ?
И будьте добры, как у вас на пилораме принято, объясните
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Полковнику ни кто , не пишет ...
Полковника ни кто не ждет..
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ну слава Богу , а то думал если еще одна на меня ... Придется общаться только смайликами ...
на людей не бросаюсь wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И будьте добры, как у вас на пилораме принято, объясните
У них на пилораме другое место отрезалооо
Вот его теперь ВСЕ выступающие места нервируют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
У них на пилораме другое место отрезалооо Вот его теперь ВСЕ выступающие места нервируют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И будьте добры, как у вас на пилораме принято, объясните
Это не то что не пропустят , ноутбуки красными не бывают ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
на людей не бросаюсь
ac58_rt_86.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
А пять детей и мама
Маму мы домой отправим , я умею убеждать , а детки это святое. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
По вашей фигуре видно , что Вы грубый повар ...
Павел,а зачем на внешность переходить?-это некрасиво как-то..Ваше отношение к родным,действительно вызывает уважение,но это не значит,что другие этого уважения не достойны.Думаю можно и более корректно отвечать,не переходя на личности..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
У них на пилораме другое место отрезалооо Вот его теперь ВСЕ выступающие места нервируют
Не , я таким никогда не был .
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мы царицы детей своих бабушкам дедушкам скидываем? Вы уверены? Ах простите мы не работаем на пилораме!!! В этом наша проблема. Зато мы знаем что такое ребенок спящий в подсобке в коляске! Или запертый ОДИН ДОМА!!! В трехлетнем возрасте. Потому что он болеет. В садик нельзя. А работать мама должна чтоб на лекарства ребенку заработать! У нас прям мужчина с ребенком это герой. А мы так, порхаем по жизни
Точно! Либо мать-одиночка, либо мать с маленькими и великовозрастными детьми в виде "мужчин"(никого не хочу обидеть и никого конкретно не имею ввиду), но факт! Вот модель семьи 70-х годов: муж и жена работают, зарабатывают примерно одинаково. Муж приходит уставший , часто подвыпивший, жена должна накормить ужином (перед этим сбегать в магазин, приготовить, я ужин не говорю про садик-школу), потом приготовить, всех накормить, муж идёт на диван с газетой (он-же работал!!!), жена всё должна убрать, постирать погладить и т.п. А летом ко всему добавляется огород...Это не выдумка, мы так жили и все семьи, которые я знала (за редким исключением) тоже. Сейчас к отдыху мужчин прибавляются компьютерные игры))) О чём мы вообще? Они ещё смеют нас называть меркантильными, за то, что хотим дать ребёнку модель НОРМАЛЬНОЙ семьи, где мужчина добытчик и способен на себя брать ответсвенность. Живя в Москве зарабатывать 30 тыс!!! Бред. Приезжие малые народности не имея ничего, скрываясь от полиции больше домой отправляют и содержат по 10 человек семьи. В Москве аренда квартиры больше стоит, имея её от мам-пап-бабушек можно даже с дивана не вставать...Уверяю Вас, что на этом сайте нет охотниц за алигархами, вы что-то путаете, мужчины, да и среди вас тоже нет зажиточных богатеев))) Хватит свои комплексы выливать на женщин, желающих жить достойно и в достатке воспитывать своих детей.
Сообщение отредактировала Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская (автор поста) 12.01.2014 23:14
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел,а зачем на внешность переходить?-это некрасиво как-то..Ваше отношение к родным,действительно вызывает уважение,но это не значит,что другие этого уважения не достойны.Думаю можно и более корректно отвечать,не переходя на личности..
А кого просили мою пилораму задевать ... Вы сначала почитайте что мне сказали ... Хотя ни кого обэтом не просили .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Точно! Либо мать-одиночка, либо мать с маленькими и великовозрастными детьми в виде "мужчин"(никого не хочу обидеть и никого конкретно не имею ввиду), но факт! Вот модель семьи 70-х годов: муж и жена работают, зарабатывают примерно одинаково. Муж приходит уставший , часто подвыпивший, жена должна накормить ужином (перед этим сбегать в магазин, приготовить, я ужин не говорю про садик-школу), потом приготовить, всех накормить, муж идёт на диван с газетой (он-же работал!!!), жена всё долж
Чушь несете ... Если у Вас так , то про меня оставьте эту ложь при себе ...
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кого просили мою пилораму задевать ... Вы сначала почитайте что мне сказали ... Хотя ни кого обэтом не просили .
А что, так-же красиво парировать аппоненту слабо? Надо выбрать жертву и просто нахамить? ФУУУУ
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А кого просили мою пилораму задевать ... Вы сначала почитайте что мне сказали ... Хотя ни кого обэтом не просили .
Павел...простите уважаемый просто не могу вам адресовать....
Это ФОРУМ и все что вы не пишете собеседнику в ЛИЧКУ а пишите здесь может обсудить абсолютно любой человек....это понятно? Хоть каким нибудь красивым местом.... girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 12.01.2014 23:20
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чушь несете ... Если у Вас так , то про меня оставьте эту ложь при себе ...
Про Вас конкретно не сказано не слова!!! Если приняли на свой счёт Ваше дело. А чужое мнение и высказывание называть чушью по крайней мере некрасиво...Будьте готовы к тому, что диалог с Вами будут вести в Вашем стиле...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А так проще. Бабы всё виноваты. Ежлиб не бабы, оне бы уухххх!
Марина! Не 30, а 20!!! А то обидятся ))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
А что, так-же красиво парировать аппоненту слабо? Надо выбрать жертву и просто нахамить? ФУУУУ
Не увидел ничего красивого с самого начала , начиная от царицы . Унижать мужчин можно это красиво .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не увидел ничего красивого с самого начала , начиная от царицы . Унижать мужчин можно это красиво .
Ниже 20 тыс в Москве только плинтус
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чушь несете ... Если у Вас так , то про меня оставьте эту ложь при себе ...
Да, кстати, то что Вы один воспитывали ребёнка-Вы молодец! Только не ждите что мы все попадаем в обморок от Вашего заявления, один работал, зарабатывал, заботился....Мы почти все здесь делаем то-же самое и не считаем это подвигом. Это-же наши дети, это нормально, когда родитель заботится о ребёнке!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр