загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все же будет скучно с человеком, вечно лежащим у телевизора...и дело даже не в деньгах... А с человеком у которого в руках все горит мы вместе сможем позволить себе тот уровень достатка, который нам нужен. Ведь этот уровень выбирают оба!
good2_rt_68.gif Счастливая семья!!
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Клара у нее двое деток старшей девочке лет 15 и мальчику четыре года И деток она своих любит. И вообще очень приятная милая женщина. Без понтов совершенно! В Испании у них дом...так что собачек выгуливать они летят всей семьей
Все равно изврат rofl_rt_56.gif Лучшеб она деток грела насолнце.прихватив собачек wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ага, правильно, уважаю, красава! Как там говорится в таких случаях.. не жили богато и не ... богатеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это сарказм?
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Из нажитого в браке", главное, чтобы с тобой остались ДЕТИ
дети - мне, квартира - мужу; машина - мужу, стиральная машина -мне- честный раздел biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Про школьного учителя... Моя мама рбаотет учителем физики и математики в Воронеже. ЗП 12 тыс. Высшая категория, один лучших учителей школы, грамота от Путина "лучшему учителю года" 12 тысяч. Без надбавок учитель получает 9 тыс.
А часов у нее сколько?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
А часов у нее сколько?
какая разница? вы же все равно не поверите что учитель 12т.р. получает
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
какая разница? вы же все равно не поверите что учитель 12т.р. получает
Ну,если у нее 10-12,то реально может быть и такая з/п
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
какая разница? вы же все равно не поверите что учитель 12т.р. получает
Андрей,учитель всегда может давать частные уроки,брать дополнительно учеников,если его зарплата не устраивает.Повышать квалификацию свою,увлекается работой.Глядишь и зарабатывать научиться.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Ну,если у нее 10-12,то реально может быть и такая з/п
ну а почему же меня тогда народ в штыки принимает? говорят что минималка в городах 40.я же свои 30 не выдумал же.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Андрей,учитель всегда может давать частные уроки,брать дополнительно учеников,если его зарплата не устраивает.Повышать квалификацию свою,увлекается работой.Глядишь и зарабатывать научиться.
да я все понял дамы что вы от жизни хотите.всех денег все равно не заработаете.ищите своего папика,может кто и клюнет а я устал доказывать тем кто не понимает что деньги это не главное.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 21:08
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну а почему же меня тогда народ в штыки принимает? говорят что минималка в городах 40.я же свои 30 не выдумал же.
так минималка -это з/п при раскладе 6 часов в день при пятидневке wink_rt_40.png Сейчас в школе вообще не понятно это понятие "минималка". по каждой категории, у каждого учителя своя минималка biggrin_rt_40.png Может один и тот же учитель русского с одинаковым стажем иметь разный доход
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
дети - мне, квартира - мужу; машина - мужу, стиральная машина -мне- честный раздел
Если выбирать между квартирой и детьми, я выберу детей, а вы о чем?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Забавно, право.. Название гласит, что доход должен быть у "Вашего" мужа. Каждая женщина высказалась, какой и почему. А главный оппонент всё пытается убедить женскую аудиторию, что его двадцать очень даже подходящий всем вариант... То ли в мужья примеривается, то ли совсем по жизни потерялся..
Чем больше женщины стоят на своем, тем резче высказывания в их адрес. Такая злость к тем, кто не согласен, ко всем, кто другой.. Это же домашний тиран какой-то... sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
так минималка -это з/п при раскладе 6 часов в день при пятидневке Сейчас в школе вообще не понятно это понятие "минималка". по каждой категории, у каждого учителя своя минималка Может один и тот же учитель русского с одинаковым стажем иметь разный доход
ну я и говорю,живите прямо на рабочем месте.зачем вам семья? там же и состаритесь и похоронят вас в золотом гробу,и звезд пригласят на поминки) денег хватит же
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если выбирать между квартирой и детьми, я выберу детей, а вы о чем?
Я по факту жизни smile1_rt_40.png Я не намекала на такой выбор, упаси Бог! Просто чаще всего так развод происходит biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это сарказм?
Конечно нет, что вы, жить богато - это плохая примета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Забавно, право.. Название гласит, что доход должен быть у "Вашего" мужа. Каждая женщина высказалась, какой и почему. А главный оппонент всё пытается убедить женскую аудиторию, что его двадцать очень даже подходящий всем вариант... То ли в мужья примеривается, то ли совсем по жизни потерялся.. Чем больше женщины стоят на своем, тем резче высказывания в их адрес. Такая злость к тем, кто не согласен, ко всем, кто другой.. Это же домашний тиран какой-то...
вас там что заклинило с этой двадцаткой что ли? сами про нее написали и теперь мне тут тыкаете ею.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да я все понял дамы что вы от жизни хотите.всех денег все равно не заработаете.ищите своего папика,может кто и клюнет а я устал доказывать тем кто не понимает что деньги это не главное.
Неплохое оправдание своего инфантилизма.Что вам мешает с учительницей или библиотекаршей познакомиться?-или они не в вашем вкусе?Папиков на этом сайте вряд ли кто-то ищет))))А нытиков и инфантилов точно никому не надо,будь у вас хоть 50-60-70тыс./мес.Если вы сами в себя не верите и настроены критически к женщинам,то всегда найдете повод поныть,да посетовать.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вить, напрасно ты так. Даже при таком заработке у женщины, тем не менее, могут оставаться не только правильные приоритеты (не зацикленность на карьере), но и полноценное время на семью и детей. Другое дело – готов ли мужчина допустить отношения на равных, готов ли он, помимо своей работы, и сам уделять столько же сил и времени семье? Или в душе ему все же приятнее осознавать, что лучше работать одному и держать семью в определенной зависимости от себя? Вот этот пунктик у мужчин довольно часто вс
Т.к. обращено ко мне, то и отвечать буду о себе.
Люда, я, до недавнего времени, сам достаточно долго был работодателем. Зачем мне нанимать, к примеру, обычного бухгалтера за 100 000 руб? Ему цена 40 000. Какого икса я буду ему еще 60 000 платить из своего кармана? Не буду. Совсем другое дело, если этот бух. будет + к основное обычной работе ну, на пример, бабки наличить (и нести за это ответственность) или вести еще пару левых моих фирм (ну это ж обычная практика, но со всеми вытекающими). Как еще этот мой бух. может увеличить свой доход? Ну например, начнет воровать у меня. Или вести еще несколько не больших фирм( но уже в свободное от основной работы время, т.е дома вечером/ночью или в выходные). Ну и что? Либо ходит по краю (я могу понять это, но когда "ну ОЧЕНЬ надо"), либо пашет дополнительно, что при наличии семьи и детей не может не сказываться на интересах этой самой семьи.
Даже не пытайтесь мне рассказать "как тяжело работать по дому". Я почти три года живу с сыном вдвоём. Без домработниц, бабушек, тетек и проч. и у меня сын не знает, что такое сосиска.
...."держать семью"..... Слабому человеку всегда приятно кого то держать. Хоть семью, хоть собаку.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неплохое оправдание своего инфантилизма.Что вам мешает с учительницей или библиотекаршей познакомиться?-или они не в вашем вкусе?Папиков на этом сайте вряд ли кто-то ищет))))А нытиков и инфантилов точно никому не надо,будь у вас хоть 50-60-70тыс./мес.Если вы сами в себя не верите и настроены критически к женщинам,то всегда найдете повод поныть,да посетовать.
мне как раз и ничего не мешает.и ищу я как раз таких для кого мой доход будет приемлем.я уже задолбался писать про это а вы не хотите меня услышать,видите во мне какого то дебила или лентяя.просто люди разные,разные судьбы,да еще тут воду замутили некоторые личности со своими зарплатами под 100 тысяч которые не все могут получать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 21:31
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр