загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
56
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну это не про то что мы обсуждаем. у вашего знакомого семья есть?сколько детей,работает ли жена и сколько получает? 24 т.р. это даже для меня мало( в плане заработка для семьи). а про общность мировоззрения и интересов в общих чертах написано все правильно
Семья есть, сын взрослый -студент 4 курс, жена терапевт в районной поликлинике. Не думаю, что когда-то они получали существенно больше.
Я хочу сказать, что жить можно нормально при любом доходе. Без шика, но можно по уму. И если б мой будущий муж собирался всю жизнь получать 24 тыр, это не стало бы камнем преткновения.
У меня в первое время, как муж ушел, получалось 30 тыр на 4х. И никаких долгов, голода и кредитов)))
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
В позапрошлом году ехала в поезде с девочкой в Тольятти. Работает в Строгино в школе математиком. 45 тыс зарплата. Поэтому из Тольятти и уехала. Молодой специалист кстати
Молодым специалистам,кстати сейчас еще и стимулирующие разные платят wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Вот мне по Хуану сомбреро, пожалуйста. Большего не надо, спасибочки.
Смотрите сами, я преувеличивать ничего не буду. Но рассчитывать на то, что он проникнется семьёй и станет зарабатывать в N раз больше, не стоит ("Ура! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем!" ). Моей семье хватает. Не шикуем, но хватает. На мой взгляд, хватит и большему составу. Особенно при условии, что там ну не совсем уж нулевой доход. Если у нас сильно разные представления о приемлемом уровне питания, проживания, одежды, отдыха, значит я не ваш человек. Надрываться, подгоняемый "Маловато будет!" я не буду. Только в случае, если ситуация сильно и надолго ухудшится. И я сам буду считать, что так слишком печально.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 12.01.2014 20:08
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все на самом деле просто,если для мужчины не важно сколько он зарабатывает и стремлений нет,то это не значит,что семья должна жить на его 15-20т.р.из которых 2500-6000т.р.коммунальные услуги(в завис.от площади и прочего).Если у женщины получится заработать больше,то мужчине придется больше делать по дому,по-хозяйству,с детьми.Всякое бывает и не всегда мужчина хочет быть добытчиком.Главное,чтобы оба понимали,что детям надо обеспечить достойную жизнь.А любовь и гармония никуда не денутся,если уж и
Правильно;обмен ролями - и все проблемы wink_rt_40.png если мы научились зарабатывать, пускай они учатся стирать и готовить
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Семья есть, сын взрослый -студент 4 курс, жена терапевт в районной поликлинике. Не думаю, что когда-то они получали существенно больше. Я хочу сказать, что жить можно нормально при любом доходе. Без шика, но можно по уму. И если б мой будущий муж собирался всю жизнь получать 24 тыр, это не стало бы камнем преткновения. У меня в первое время, как муж ушел, получалось 30 тыр на 4х. И никаких долгов, голода и кредитов)))
но кто то же в это не верит.говорят что нельзя так жить)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Правильно;обмен ролями - и все проблемы если мы научились зарабатывать, пускай они учатся стирать и готовить
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
но кто то же в это не верит.говорят что нельзя так жить)
Заблуждаются. Мы даже отдыхать в тот год поехалиsmile_rt_40.png
Деньги - это бумага.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Молодым специалистам,кстати сейчас еще и стимулирующие разные платят
ужас) вы в какой стране живете?то у вас учителя больше 40 получают,то специалистов прямо заваливают стимулирующими. вы из интернетов почаще выходите и общайтесь с людьми,с простыми людьми. все это показуха называется,которая была перед выборами.ну можно понять почему ментам и военным платить стали больше и почему будут платить. а то что учителя и врачи сейчас получают,так кто вам дал гарантии что они так же и дальше будут получать нормальную з.п.?вроде взрослые люди а в сказки все еще верят
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ужас) вы в какой стране живете?то у вас учителя больше 40 получают,то специалистов прямо заваливают стимулирующими. вы из интернетов почаще выходите и общайтесь с людьми,с простыми людьми.
А здесь уже вы ошибаетесь. У меня хороший приятель, парень 27 лет, работает учителем истории. Сразу после института пошел. Получает в районе 80 - ти тысяч. Чуть ему поднажать и сотка будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
но кто то же в это не верит.говорят что нельзя так жить)
Ищите женщину,которая вам подходит,которую сами потянете.Вот и весь сказ.И не надо искать повод себя жалеть и доказывать всем,что женщины такие-сякие.Пока вы свободный человек,у вас есть возможность и учится и совершенствоваться и работы выбирать,было бы желание.И ваши принципы этому не помеха.Когда вы женитесь и у вас появяться дети,все это будет намного сложнее сделать.
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ужас) вы в какой стране живете?то у вас учителя больше 40 получают,то специалистов прямо заваливают стимулирующими. вы из интернетов почаще выходите и общайтесь с людьми,с простыми людьми. все это показуха называется,которая была перед выборами.ну можно понять почему ментам и военным платить стали больше и почему будут платить. а то что учителя и врачи сейчас получают,так кто вам дал гарантии что они так же и дальше будут получать нормальную з.п.?вроде взрослые люди а в сказки все еще верят
Мне ходить никуда не надо wink_rt_40.png Я работаю в школе rofl_rt_56.gif И имею такую з/п. Все просто.И стимулирующий фонд - хороший процент
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Заблуждаются. Мы даже отдыхать в тот год поехали Деньги - это бумага.
вы понимаете что теперь вы со мной и многими мужчинами в оппозиции? gun2_rt_76.gif ))) не страшно)))?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А здесь уже вы ошибаетесь. У меня хороший приятель, парень 27 лет, работает учителем истории. Сразу после института пошел. Получает в районе 80 - ти тысяч. Чуть ему поднажать и сотка будет.
да ну? в обычной школе?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вы понимаете что теперь вы со мной и многими мужчинами в оппозиции? ))) не страшно)))?
На какой почве? Не страшно, у меня работа сдельная и голова хорошая, я зарабатывать могу сама. Но фанатизм в этом деле и любовь к излишеству не переношу. Не переношу. и мужчина мне такой же нужен. Зарабатывает? Молодец, золотой! Не зарабатывает? Значит, молодец в чем-то другом blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 20:27
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да ну? в обычной школе?
В обычной государственной ГБОУ ЦОУ. На юго-западной.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На какой почве? Не страшно, у меня работа сдельная и голова хорошая, я зарабатывать могу сама. Но фанатизм в этом деле и любовь к излишеству не переношу. Не переношу. и мужчина мне такй же нужен. Зарабатывает? Молодец, золотой! Не зарабатывает? Значит, молодец в чем-то другом
ну мы же с вами думаем почти одинаково по поводу денег
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот мне по Хуану сомбреро, пожалуйста. Большего не надо, спасибочки. Смотрите сами, я преувеличивать ничего не буду. Но рассчитывать на то, что он проникнется семьёй и станет зарабатывать в N раз больше, не стоит ("Ура! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем!" ). Моей семье хватает. Не шикуем, но хватает. На мой взгляд, хватит и большему составу. Особенно при условии, что там ну не совсем уж нулевой доход. Если у нас сильно разные представления о приемлемом уровне питани
Правильно. Вас устраивает, жену устраивает, семья не голодает и, самое главное, вы этим довольны. Что может быть лучше, как быть удовлетворенным своим уровнем жизни?
Аффтор пытается убедить женщин снизить свои доходы до его уровня. А женщины убеждают подняться до их зарплат. Обе стороны неправы. Каждый живет в своей нише и незачем завидовать и злиться, смеяться и презирать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Че то замучилась читатьwink_rt_40.png не осилила...

Должен у всех разный, поэтому умные мужчины к женщине, когда примеряются, спрашивают про ЕЕ расходы, понять, потянут или нет... И это совершенно нормально.

Есть сильные и глубокие чувства, ради которых люди могут пойти на казалось бы странные поступки, золушку там в дворец привезти или самой мамонта добывать...но вцелом люди выбирают равных по статусу, так понятней и удобней обоим... Мне лично, с тремя образованиями и кучей хобби, все же будет скучно с человеком, вечно лежащим у телевизора...и дело даже не в деньгах... А с человеком у которого в руках все горит мы вместе сможем позволить себе тот уровень достатка, который нам нужен. Ведь этот уровень выбирают оба! Не ваш уровень-либо тянись либо отойди, а че оскорблять друг друга
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот мне по Хуану сомбреро, пожалуйста. Большего не надо, спасибочки. Смотрите сами, я преувеличивать ничего не буду. Но рассчитывать на то, что он проникнется семьёй и станет зарабатывать в N раз больше, не стоит ("Ура! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем!" ). Моей семье хватает. Не шикуем, но хватает. На мой взгляд, хватит и большему составу. Особенно при условии, что там ну не совсем уж нулевой доход. Если у нас сильно разные представления о приемлемом уровне питани
Ага, правильно, уважаю, красава! Как там говорится в таких случаях.. не жили богато и не ... богатеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 20:35
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне всеравно пусть из Крыжополя , но только не толстая
А пять детей и мама rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр